Теги: общение 

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 3404742 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

+4
Ответ #11050 : 09 Апреля, 2017, 23:25
И именно поэтому Вы не можете быть кандидатом

P.S: Тот, кому действительно что-то интересно, он выделяется из общей массы. Этот человек был бы мудр, и знал, как можно получить ответ иначе. Такой человек логичен, он может контролировать свои действия и уважает труд других людей
Вы видимо из тех людей которые так полностью и не приняли идеалы эпохи Просвещения, лицезреть ваш обскурантизм тяжко. А если это совместить с элитизмом, сумбурными декларациями о достоинстве принятия знаний, мудрости и логичности. Это уже попахивает извращённым масонством или  сектантством.

0
Ответ #11051 : 09 Апреля, 2017, 23:26
egogorow,
Часть у нас пока одна.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #11052 : 09 Апреля, 2017, 23:48
egogorow, простите нас, что оставили без внимания ваше дружеское приветствие на 441 стр. и ваш вопрос, но.. тут девушка в миниюбке с неприкрытой логичностью.. и к тому же видимо не принявшая идеалы эпохи Просвещения

не отпускает никак.. :D

NightHawkreal, я начинаю догадываться откуда у вас погоны маршала  ;)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 00:02 от ha3481 »

-3
Ответ #11053 : 10 Апреля, 2017, 00:07
Это уже попахивает извращённым масонством или  сектантством.
Я написала, как бы не двусмысленно. Человек, который когда-либо занимался серьезно копирайтерской деятельностью, сразу же поймет причины моего поведения. Могу рассказать, если интересно
Забавный всё-таки персонаж на форуме появился. Однажды станет нехватать, если до такого дойдёт
Мило улыбаюсь.

Моя цель – не агрессия, и не издевательства над пользователями. С недавнего времени я изучаю этот форум и аудиторию на нем, для составления новых материалов и учебных пособий
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 00:40 от Lady_Karina »

0
Ответ #11054 : 10 Апреля, 2017, 01:05
С недавнего времени я изучаю этот форум и аудиторию на нем, для составления новых материалов и учебных пособий
С какой стороны изучаете? Каких учебных пособий? О чём?


+1
Ответ #11055 : 10 Апреля, 2017, 01:13
Хоть был пожарником Гаврила,
 Гавриле дали фильм снимать!
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #11056 : 10 Апреля, 2017, 01:36
Я написала, как бы не двусмысленно. Человек, который когда-либо занимался серьезно копирайтерской деятельностью, сразу же поймет причины моего поведения. Могу рассказать, если интересно
Я человек далёкий от таких премудростей, посему прошу за невольную негативную интерпретацию ваших слов. Теперь я понимаю что вы имели в виду когда говорили о мудрости и логичности.
Видимо сила этого "сео рерайтинга" действительно настолько велика, что вы вынуждены прятать ваши материалы в закрытых блогах с ограничиваемым количеством подписчиков и экранировать это все мощным потоком бреда от возможного проникновения извне и кражи материала.
Возможно стоит публиковать ваши исследования в специализированных изданиях?
С недавнего времени я изучаю этот форум и аудиторию на нем, для составления новых материалов и учебных пособий
Очень интересно, это социологическое исследование? А какую методологию анализа используете? Зря вы правда нарушили чистоту икспиремента, теперь пользователи будут относится к вам предвзято, теперь вы будете получать уже кондиционированные данные. Или же вся суть заключается в изучении реакции именно на вашу персону? ¿Но что же тогда за учебное пособие? Сплошные вопросы...

0
Ответ #11057 : 10 Апреля, 2017, 01:53
ha3481,
Жезл, неуч  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-4
Ответ #11058 : 10 Апреля, 2017, 03:07
Но что же тогда за учебное пособие? Сплошные вопросы...
На тематику троллинга, и форумов, если в общих чертах. Я уже собрала нужные мне данные, постепенно буду начинать писать пособие

Совсем забыла написать, что написание учебных материалов, для меня больше хобби, чем источник явного дохода. Хотя может быть по меркам зарплат в России, той же, или азиатских стран, это был бы полноценный заработок

+1
Ответ #11059 : 10 Апреля, 2017, 07:28
syabr, как вы уже наверное поняли, там оригинал стихотворения Кэррола.

+6
Ответ #11060 : 10 Апреля, 2017, 08:05
На тематику троллинга

ну давайте разбираться..
возьмем первое попавшееся определение в рунете..
ну так тут вы нам полностью подходите..  :D

опять же..

если вы про "троллинг" вас со стороны нас, то возможно это наша реакция на ваш..

в общем, если и писать статьи о троллинге, то в виде..
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 09:40 от ha3481 »

0
Ответ #11061 : 10 Апреля, 2017, 08:28
Theaetetus, Гуглоперевод, которым я пытался осилить содержание, имеет тенденцию к исковеркиванию, отчего насладиться произведением полностью я, увы, не смог. Поэтому вдвойне благодарен Zurdas, явившему более осмысленное толкование, хотя и без мюмзиков и хливких шорьков :)
ПС а есть ли ещё похожие произведения?))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 08:40 от syabr »

0
Ответ #11062 : 10 Апреля, 2017, 09:02
Когда пришёл слишком поздно и не пытаешься вкурить, что тут мать вашу происходит!
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

0
Ответ #11063 : 10 Апреля, 2017, 09:41
ПС а есть ли ещё похожие произведения?))
думаецца ан, шо скокмо душе угодно...
тарабарщина стихи  (по нашенски )
gibberish poetry (по ненашенски)
и, как водицца, гугл в помощь...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

+1
Ответ #11064 : 10 Апреля, 2017, 09:45
ПС а есть ли ещё похожие произведения?))
Творчество Юнны Мориц рекомендую например

А вот то же стихотворение Кэрролла в переводе А. Щербакова:
King has a lot

+1
Ответ #11065 : 10 Апреля, 2017, 10:27
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #11066 : 10 Апреля, 2017, 10:42
В числе моих уроков также существуют особые руководства по обходу банов, включая даже самые тяжелые модели банов по HWID, особым зацепкам, где пользователя буквально пытаются стереть с ресурса.
Токмо вот не страшон мне ваш хвид, ибо я человек простой и про эти штуки ваши слыхом не слыхивал!

0
Ответ #11067 : 10 Апреля, 2017, 10:47
Когда пришёл слишком поздно и не пытаешься вкурить, что тут мать вашу происходит!
Тактичные люди, пытаются тактично что-то объяснить, потом некто сменит тему и все начинается по новой. Это мне напомнило Mass Effect 1-3 со жнецами и их циклом)
Забавный всё-таки персонаж на форуме появился. Однажды станет нехватать, если до такого дойдёт.
"Забавный", ты это серьезно? Какой тогда  Agasfer ?
Почему я один такой открытый параноик, считающий что Карина, в некоторых или большинстве случаев, водит всех за нос, снова и снова?
Та и если на то пошло, мне все еще не понятно, почему резко пропадает "Роща" и появляется "Карина", не знаю почему, мне кажется что эти события, пусть даже и с минимальной вероятностью, но тесно связаны.

0
Ответ #11068 : 10 Апреля, 2017, 10:52
Lady_Karina, слова, слова, слова... и еще больше бессмысленных слов, кроме тролля, вы никого больше не изображаете.
Совсем забыла написать, что написание учебных материалов, для меня больше хобби, чем источник явного дохода. Хотя может быть по меркам зарплат в России, той же, или азиатских стран, это был бы полноценный заработок

Как "интересно".
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)

0
Ответ #11069 : 10 Апреля, 2017, 11:08
Ну, Вам подошел бы много кто. Точнее разного рода людей можно счесть троллями. Поскольку сбор информации закончен, могу приоткрыть завесу

С момента моего появления тут, я наблюдала реакцию пользователей, на посты странного изъяснения – мои посты. Вначале я сочла это агрессией в мой адрес, к ресурсу даже были приняты меры в виде привлечения сторонних людей. Однако постепенно, поняла, что причиной являюсь я сама, мое отличие от окружающих форума. Тема была развита, поняты причины ситуаций, почему меня сочли троллем, вопреки тому, что троллем я не являлась в действительности. Более того, ни разу за всю деятельности не написала лжи, однако отсутствие лжи – сочли ложью. Я нашла погрешность в работах Джудит Донат, и намерена дополнить ее работы, создав новый, дополнительный материал о троллинге

Сейчас мне все еще забавно наблюдать эту ситуацию со стороны. Массовый стереотип поведет Вас по ниточке веры в то, что я тролль практически до самого конца, до выпуска материалов и публикации. Причем, чем выраженнее будут мои ответы, тем больше будет развиваться Ваша грань веры

Некоторые пользователи, такие, как Rauk-tol и farolav уже получили мои работы, однако вероятнее всего будут поддерживать посты “веры”. Ситуация развивается… и мне все еще интересны некоторые моменты...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 11:50 от Lady_Karina »

+1
Ответ #11070 : 10 Апреля, 2017, 11:21
Ну и эти товарищи, конечно:
King has a lot

0
Ответ #11071 : 10 Апреля, 2017, 11:30
не знаю почему, мне кажется что эти события, пусть даже и с минимальной вероятностью, но тесно связаны
Ответ намного проще и практичнее, друг мой. Согласно новой модели данных – роща, типичный тролль был вытеснен мною – троллем нареченной, поскольку, он как тролль не смог составить более изящной информации, и утратил интерес к составлению троллинговых постов

Для кого-то эти факторы ничего не будут говорить, а для меня же, это целый поток важнейшей информации, ведь подобное явление говорит о том, что тролли, также контролируемы внутри своей внутренней среды деятельности

0
Ответ #11072 : 10 Апреля, 2017, 11:45
Diu, помницца в каком-то сборнике (по соседству с Л. Озеровым ) увидел, и от удивления даже автора не запомнил... :D но концовочка запомнилась...
вбегают скелеты...
хрустят якоря...
летят на котлеты
леса и моря…

_____________________________________
 ну и всё прочее навеяло ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

+7
Ответ #11073 : 10 Апреля, 2017, 11:55
Ответ намного проще и практичнее, друг мой. Согласно новой модели данных – роща, типичный
...небольшой лесной массив.

+4
Ответ #11074 : 10 Апреля, 2017, 12:00
Более того, ни разу за всю деятельности не написала лжи, однако отсутствие лжи – сочли ложью.
Потому, что копипаст информации из интернета - это не ложь.
Общался с пользователем, который на форуме сыпал техническими терминами, способами починки различных узлов двигателя автомобиля, делился соображениями по модернизации некоторых деталей. Выдавал грамотный текст, который из поста в пост обрастал деталями, а потом вовсе переходил в другое русло, но конкретного и исчерпывающего ответа на вопрос не было никогда. Позиционировал себя как профессионал в области ремонта автомобильных двигателей. Но случайно нашелся общий знакомый, знающий этого пользователя "в миру". После того, как у раскрытого капота автомобиля, было выявлено, что этот "профессионал" видел двигатель на картинках и видео и понятия не имеет, как разбирать узлы двигателя, не говоря уже о ремонте, он имел мягко говоря очень бледный вид.

Теги: общение