Автор Тема: Новости мельком: Скидки и новинки  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

"Taleworlds запустила очередной аттракцион невиданной щедрости: вплоть до 14 июля Warband, а также дополнение Napoleonic Wars будут доступны все пользователям Steam на совершенно бесплатной основе."
я по этой новости ориентируюсь отсюда и вопрос: она бесплатна или нет (так-то я видел скидку 75%)

"Taleworlds запустила очередной аттракцион невиданной щедрости: вплоть до 14 июля Warband, а также дополнение Napoleonic Wars будут доступны все пользователям Steam на совершенно бесплатной основе."
я по этой новости ориентируюсь отсюда и вопрос: она бесплатна или нет (так-то я видел скидку 75%)
Варбанд бесплатно, остальное с мега скидкой
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!

+1
Ответ #27 : 13 Июля, 2014, 22:03
Рикки, по логике вещей, наполеонка должна появиться как DLC для Warband (также, как и при покупке). В качестве отдельной игры она не появляется. На сайте taleworlds написано именно про warband + NW. Правда, акция скоро закончится уже, так что смысла гнаться за ней нет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #28 : 14 Июля, 2014, 19:10
Меня это лично раздражает. Стоило только полякам пустить в релизъ обновленный зашибастый Потоп как вдруг "мастерская" выпускает, округляющий цифры, "новый" патч

Какие цифры?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #30 : 14 Июля, 2014, 19:33
NightHawkreal, 1,58 не оч. 1,60 красота

проблемы с заходом на сервер, точнее с поиском серверов, были еще до всех этих завлекалок в стиме. также, вообще на днях не было видно ни одного сервера в течении нескольких часов. скорее всего тестировали новый патч. так что ничего страшного тут нету. выходные бесплатного варбанда дали много радости, на нативных серверах можно было рубить многочисленных новичков пачками и читать чат. :D
 

Добавлено: 14 Июля, 2014, 19:37

Vojd, хочешь сказать, что с 1.160 не удается зайти на сервер 1.158 deluge?