Автор Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 889939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Да не ето все я играл, Особенно мне понравилось как из африки в Италию бежыш по морю)
А что посоветуете по Спартанцам?

Про спартанцев

Fighter, сделай по нему, пожалуйста, тему на форуме
I'll be back

Похожу дела там только быстрые битвы, хотя есть мой  любимый прием.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Пелопонес
[modbreak]Ваш пост недоумевает негров.
Что ты хотел этим сказать?
[/modbreak]

Добавлено: 25 Июня, 2009, 20:55
А что посоветуете по Спартанцам?
---------------------------------------------
Имелось ввиду мод ,,Пелопонесские войны,,
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 20:55 от vasul »

Помогите найти редактор карт 85 версия))
или мод 1099 г.

Существует ли мод, который позволяет захватывать замки "для себя", создавать свое королевство? Но без модицикаций в плане изменения армий ( Домоклов меч). Буду очень благодарен за ответ.

Подскажите моды максимально приближенные к историческому аналогу рассматриваемого периода (без огнестрельного оружия, но с разнообразием брони и оружия).

P.S. По Руси XIII выпустили бы бету...

Joster натив экспеншн - вторжение можно отключить

Привет..
ишю мод... который добавит только оружие броню ...
И больше не чего...
У кого какие предложения ??

Logan, http://rusmnb.ru/download.php?view.120 Unique Armoury. Тут только броня. Еще на первой странице этого раздела вроде как только оружие (но из ЛоТРа).

Жизнь - сучка, избивающая стариков

Ищу мод максимально приближенный к реальности. Без огромных наляпистых доспехов. Если воин в тяжелых доспехах, то идти он должен соответственно, а не бежать сломя голову, вобщем вес должен чувствоваться.(где то читал я про подобный мод у вас на форуме, но не нашел). Желателен уклон на легкие и средние доспехи и не  слишком много конницы.
Буду благодарен за ответ.

St33L
Играй в Мод Turmoil In the Province v.2. Разборки спятивших сельчан. Думаю тебе понравится.

Сорри за офтоп, но вес играет роль, попробуйте поставить шлему циферку с тремя нулями а потом побегать.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

 Akill 11 Спасибо, обязательно попробую.
NightHawkreal Я понимаю что разница есть, но она мало ощутима. На крайняк мож и займусь напильничком, да и сделаю разницу. Все равно спасибо=)

А кроме Five Kingdoms есть еще уже вышедшие моды прокрестоносцев? Желательно для версии 1.011, но если есть очень уж качественные, но можно и ранние версии.

0
Ответ #315 : 03 Июля, 2009, 18:47
Существует ли такой мод или аддон, чтобы изменялись деревни или города, а - то строишь здания а вид один и тот - же....
Тоска!!!

Custom Settlements
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

трэба мод в котором есть кагбе "зачарованные" вещи,дающие плюс к характеристикам при одевании.я точно помню что такой был.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

Ну например Light&Darkness — Heroes of Caradia
Можно в шмотки впаивать спец. предметы, потом эти шмотки дают бонусы, ну и спец вещи тоже есть.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

окэй.спасибо
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #320 : 04 Июля, 2009, 17:24
Всем привет!) Есть ли мод с эльфами для 1.011(кроме The Horde Lands)?Помню видел скрипты более раней версии очень понравилась проресовка.

а никто еще не догадался озвучить команды во время боя, если это конечно возможно???

а никто еще не догадался озвучить команды во время боя, если это конечно возможно???

Озвучены в некоторых модах, даже когда просто идет бой выкрики бывают (типа боец убивает врага, а до следущего несколько метров - он орет "За мной", но на англ. языке). К сожалению мод вспомнить не могу, играл недавно, но столько модов за последнюю неделю перепробовал, что в каком была именно такая фишка - не помню.

здрасте,подскажите мод где можно подоити к лорду и стать его солдатиком(в его отряде) :cry: :cry: :cry:.зарание спосибо :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Снова здравствуйте

KingHarlus не совсем понятна ваша мысль, но я предположу что такого не существует.

Жизнь - сучка, избивающая стариков