Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

Теги: bannerlord 2 blade 2 

Автор Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1098583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #1475 : 08 Июня, 2012, 16:26
Мечтаем тут про управление, лучников... Я вот мечтаю уже, чтобы МиБ2 уже просто вышла наконец, желательно побыстрее :)

Добавил:
Ненавижу Моды, я здесь добавлю. Работают вроде долго уже. Очень и очень надеюсь, что это время можно было употребить с пользой на отлов глюков. Просто не терпится уже взглянуть наконец, всё терпение давно лопнуло. Ни в коей мере не подгоняю уважаемых разработчиков, просто заценить хочется. Уверен, что не мне одному, а и всем в этой теме...
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 16:51 от syabr »

syabr, побыстрее, оно тебе надо? Тебе нужен некачественный, забагованный, не проработанный продукт, возможно, мало отличающийся от оригинала? Тогда играй в моды, получишь примерно то же самое. А я бы, наоборот, хотел бы проработки.

+1
Ответ #1477 : 09 Июня, 2012, 20:40
syabr, побыстрее, оно тебе надо? Тебе нужен некачественный, забагованный, не проработанный продукт, возможно, мало отличающийся от оригинала? Тогда играй в моды, получишь примерно то же самое. А я бы, наоборот, хотел бы проработки.

ну вот годиков через 10 дождётесь миб своей мечты, согласен с сябром за это время вполне можно было сделать что-нибудь вкусненькое.
Salus publica lex suprema est

artem1066, ну да, убрать баги, улучшить графику. Вполне себе вкусненькое. Нет, конечно, возможно, эту игру делают уже года полтора, но мало верится. А десять лет - это, конечно, перебор. Но и побыстрее означает халтуру. А для желающих побыстрее и вкусненького есть розочки.

0
Ответ #1479 : 11 Июня, 2012, 08:21
Хотелось бы чтобы, если игрок грабит деревню а на него нападает лорд-то войска ГГпешие(выскакивают из дворов по легенде), а войска лорда Конные.
И если это  не Аддон, а именно новая игра, то хотелось бы других неписей, лордов, возможно, фракции. Если прототип Вегиров-Русь, то чтобы они ассоциировались с Русью. А то войска у них не совсем похожи на Русские, в отличии от Нордов или Свадов-посмотришь и сразу понятно какие народы прототипом послужили. Города тоже самое-Хергитские, Нордские, Саррадинские, да и Свадийские-более атмосферны.
Ещё, чтобы сражения происходили не только на суше, но и на море, хотя бы в виде абордажа. Несколько лестниц при штурме.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 10:12 от Вакар »

Ещё, чтобы сражения происходили не только на суше, но и на море, хотя бы в виде абордажа.
Ну, я бы хотел, чтобы бои были бы хотя бы на уровне некоторых модов, а именно, хочу, чтобы корабли сходились постепенно, чтобы была возможность пострелять, чтобы сами корабли разрушались, причём, желательно, по частям. Конечно, в идеале, ещё хотелось бы управление самими кораблями, но, для начала, хватит и этого.

0
Ответ #1481 : 11 Июня, 2012, 15:05
чтобы сами корабли разрушались
Тогда надо делать оружие, которое будет разрушать корабли-катапульты, греческий огонь или пушки, если делать игру на более позднюю эпоху. Я представил морские сражения в средневековье на основе мода Roots of Yggdrassil, про викингов.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 15:19 от Вакар »

Вакар, можно, например, разрушать днище при помощи топоров или секир. Можно портить такелаж. Можно использовать факелы. Можно использовать таран на корабле. Но и это тоже неплохо.
 

Добавлено: 11 Июня, 2012, 15:12

Работают вроде долго уже.
Насколько долго? Откуда тебе известно? И как нам узнать, насколько сильно работают. Может быть, поделывают в свободное время?
а и всем в этой теме...
как минимум, одному человеку вполне себе терпится. Мне. Я и годик согласен ещё подождать и два. Есть много других игр.

0
Ответ #1483 : 11 Июня, 2012, 15:12
Вакар, Вообще стоит с начало всё же сделать бы элементы которые были бы и функциональны после\во время разрушения и имели не статичное отображение. А оружие сделать на проблема
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Вот что я хочу в МиБ 2 кроме всего вами озвученного:
1)новые удары и бой с двух рук
2)улучшенная дипломатия
3)при образовании своего государства возможность составлять свои войска (выбор оружия брони лошадей, название и характеристики и навыки) ну кто играл в золотую орду или спарту тот поймет.
4)став вассалом или королём фигурка наёмника наглоб карте меняется на фигурку лорда/короля
5)много новых построек и возможность их увидеть например построил в городе кузницу а потом её увидел при осмотре города

Цитировать (выделенное)
1)новые удары и бой с двух рук
мне кажется это будет ОООчень тяжело для игры, либо просто два оружия которые атакуют с одной стороны замаха и руки двигаются паралельно, либо прийдется какойнибуть джойстик вроде разеровского присобачивать к игре.
Меня больше интересует то, чтоб добавили разные виды анимации в зависимости от наличия ВПФ в каком либо определенном виде оружия. к примеру
от 0-100 махаешь оружием как бревно.
от 100-150 удары более изящны
выше 150 появляется шанс, что вместо обычной анимации например правого удара, произойдет другая анимация, какой нибудь обманный финт с возвратом в ту же плоскость куда и планировался удар.

0
Ответ #1486 : 24 Июня, 2012, 16:08
Любителям изящно (и с эффектом) помахать советую серию Assasins creed.

Хотелось бы развития конного боя, сейчас при всей проработанности лошадь - это просто средство для разгона всадника. Боевой конь должен лягаться, кусаться, топтать упавших и возможно даже вести бой лишившись седока.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Ну и неплохо, чтобы с коня можно было упасть, причём сильно ударившись.
И тут же пришло в голову: хочу, чтобы оружие могло выпадать из рук/ его можно было выбивать. Как-то так.

0
Ответ #1489 : 26 Июня, 2012, 18:50
"ну просто зверь, а не машина"(с)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

Точнее, чтобы оружие улетало в сторону. Или чтобы оно могло сломаться или застрять в теле врага.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1491 : 01 Июля, 2012, 16:11
Когда анонс???

Бой с двумя мечами и отрубание рук будет???

+3
Ответ #1492 : 01 Июля, 2012, 16:31
тут екстросенсорика плохо ловит, обратитесь в другой раз, когда связь с астральной энергией наладится... у оператора траблы
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

Мне бы для начала Варбанд без лагов, компу 3 года, а лагает даже с минимальным настройками, ужас!
Вы дали клятву! Пришло время её исполнить!

0
Ответ #1494 : 13 Июля, 2012, 12:29
Хотелось бы чтоб МиБ2 сделали как ММОРПГ  ;)

0
Ответ #1495 : 15 Июля, 2012, 16:43
Хотелось бы чтоб МиБ2 сделали как ММОРПГ  ;)

Угу... а я не буду играть во вторую часть если там не будет розовых драконов.. в зеленый горошек
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

0
Ответ #1496 : 15 Июля, 2012, 18:12
Хотелось бы чтоб МиБ2 сделали как ММОРПГ

Это страшный сон  facepalm

Ага темка вот и оживилась...  8-)

Хотелось бы чтоб МиБ2 сделали как ММОРПГ 

Ага, а я хочу чтобы во 2 МиБе были Эльфы, Гномы, танки, Драконы, а я бегал бы с РПГ стрелял в них ракетами, а потом бы появился пони-эскадрон, и мы бы все вместе остановили Вторжение Жнецов...

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

Aztec2012,
Скорее зафлудилась.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Угу... а я не буду играть во вторую часть если там не будет розовых драконов.. в зеленый горошек
facepalm ММОРПГ это еще не значит, что будет фэнтези. Црпг мод тоже в своем роде мморпг

Теги: bannerlord 2 blade 2