Теги:

Автор Тема: RuConquista - Фракция cRPG&Strategus  (Прочитано 37859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 08 Августа, 2011, 13:06
Возмите к себе меня . ник Iskarian,одыкват,часто в топе,пинг 150.

За парня полагаюсь, надежный.

0
Ответ #76 : 09 Августа, 2011, 17:30
а у нас с вами война что ли? почему нам не сказали?

0
Ответ #77 : 09 Августа, 2011, 19:05
а у нас с вами война что ли? почему нам не сказали?

Первый раз слышу.

-----
Отмечаю, что стандартное автобусное "нет" не прозвучало. Настораживает.
прим. Leechina

« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 21:51 от leechina »

0
Ответ #78 : 10 Августа, 2011, 06:53
Первый раз слышу.
Раз войны нет, то почему мне было отказано в записи на бой и намекнули, что с точки зрения логики стренжеры должны против конкисты записываться?)
Если это из за диминых терок с некоторыми из Стренжеров, то глупо... политически недальновидно... личные проблемы не должны сказываться на фракции вцелом... задумайтесь куда вас приведет эта дорожка)
Я б с удовольствием , например, постоял в обороне с Леприконом)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 07:00 от Amur »

0
Ответ #79 : 10 Августа, 2011, 09:18
Я, кстати, недавно с удовольствием повоевал в бою РуКонкисты. Вроде как, моя помощь там лишней не была =) Да и вообще, сами Стрейнджеры в таком деле всегда искренни и, записываясь на бой, имеют в виду исключительно предложение помощи в сражении на стороне нанимающего с полной отдачей сил, а не что либо другое вроде намеренного слива тикетов и оружия. Сказываются унаследованные от Гильдии Наемников устои и традиции.
Так что, кого записывать, а кого не записывать на свой бой - это личное дело каждой фракции, но комментарий к отказу для Амура как минимум странный...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 11:45 от Roszondas »
Воину Ночи никто не скажет бранного слова,
А если не можешь петь - молчи ему вслед,
Удачи в дороге проси ему у духа лесного,
Проси ветра хранить его сотни лет.
Придумай имя, зажги в ночи огонь на ладонях,
Пляши в закатную тризну, оплачь дождём,
Того, кто светлым клинком крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.

0
Ответ #80 : 10 Августа, 2011, 09:31
Первый раз слышу.
Раз войны нет, то почему мне было отказано в записи на бой и намекнули, что с точки зрения логики стренжеры должны против конкисты записываться?)
Если это из за диминых терок с некоторыми из Стренжеров, то глупо... политически недальновидно... личные проблемы не должны сказываться на фракции вцелом... задумайтесь куда вас приведет эта дорожка)
Я б с удовольствием , например, постоял в обороне с Леприконом)


А меня за str ни разу не записывали, мне это как личное оскорбление воспринимать?

Когда я записываю - я записываю всех, кто приходит к нам на канал и изъявляет желание участвовать в бою, ни один странгер этого пока не сделал.
По каким критериям игроков отбирает Дима мне неизвестно.

0
Ответ #81 : 10 Августа, 2011, 11:47
я поччистил от флуда своего  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)

0
Ответ #82 : 10 Августа, 2011, 11:53
Когда я записываю - я записываю всех, кто приходит к нам на канал и изъявляет желание участвовать в бою, ни один странгер этого пока не сделал.
Где Автобус, там объективность, я бы так сказал.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #83 : 10 Августа, 2011, 12:04
Если бы я хотел узнать мнение соФракийцев, я бы задал вопрос в нашей ветке... >:(
пока  ясно, что у Конкисты нет единого политического мнения по поводу взаимоотношений между фракциями...
по поводу того , что вас не записывают на наши бои... я ни разу не слышал вас в ТС на перекличке...
мне же, когда спросил, указали мое место... в атаке против них... потому  вопрос и задал...
Возможно у димы еще свежи воспоминания с прошлого стратегуса, когда я был молод и горяч и за бой мы умудрялись тимкилить друг друга не по разу... Вообщем непонятно...

0
Ответ #84 : 10 Августа, 2011, 12:16
Еще до того как я сказал Сворду, что не нападать я обещать не буду, он спрашивал почему мы записываемся против них, где мы договорились писаться против друг друга. Ну а Розандос был записан как исключение, все же как человек он мне исключительно приятен, был уверен что нарочно плохо играть он не будет.

0
Ответ #85 : 10 Августа, 2011, 12:24
Я в общем к тому и писал, что у нас нарочно никто плохо играть не будет, не только я. Так уж сложилось исторически =) Если уж по какой-то причине записались - то только ради приятного боя =)
Воину Ночи никто не скажет бранного слова,
А если не можешь петь - молчи ему вслед,
Удачи в дороге проси ему у духа лесного,
Проси ветра хранить его сотни лет.
Придумай имя, зажги в ночи огонь на ладонях,
Пляши в закатную тризну, оплачь дождём,
Того, кто светлым клинком крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.

0
Ответ #86 : 10 Августа, 2011, 13:39
Так и тянет удалить к хренам собачьим тему "Политика блаблабла", позакрывать все посольства и создать новую универсальную тему "Стратегус - скандалы, интриги, расследования".
Гм. Политику-то я, в принципе, все равно удалю, раз уж вы по посольствам разбрелись :p
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #87 : 10 Августа, 2011, 18:48
был уверен что нарочно плохо играть он не будет.
мда... спасибо на "добром слове"... лучше и вправду не буду записываться, а то потом крайним сделают.. ;)
а мне всего лишь подошел по времени бой... печаль...

« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 19:08 от Amur »

0
Ответ #88 : 17 Августа, 2011, 03:38
Я ухожу.

0
Ответ #89 : 17 Августа, 2011, 04:15
И я ухожу

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше

0
Ответ #90 : 17 Августа, 2011, 06:08
тогда я тоже ухожу...

0
Ответ #91 : 17 Августа, 2011, 06:52
тогда я тоже ухожу...
:-\

Ты же в БИА  :blink:
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

0
Ответ #92 : 17 Августа, 2011, 08:06
тогда я тоже ухожу...

Я тоже хотел это написать. я ухожу.

0
Ответ #93 : 17 Августа, 2011, 11:06
Спасибо большое Вашему клану за то, что позволили поприсутствовать на Вашем сражении и увидеть впервые то, что собою представляют сражения за деревни в Стратегусе.
Если в чем-нибудь сильно разочаровал/подвел, то прошу прощения, ибо полный нубас в этой игре.

У Вас еще остались какие-либо локации на карте?
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

0
Ответ #94 : 17 Августа, 2011, 12:56
неудачники :)

0
Ответ #95 : 17 Августа, 2011, 13:05
У Вас еще остались какие-либо локации на карте?
Такой неприкрытый  троллинг.

0
Ответ #96 : 17 Августа, 2011, 14:58
NEKIT7, никакого троллинга, ибо вчера было поражение и я просто хочу узнать, как обстоят дела у клана на карте, который позволил мне за них поиграть, хотя и знал, что я им особо пользы не принесу. Ничего более.
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

0
Ответ #97 : 17 Августа, 2011, 15:52
Ах, да. Я ухожу [3]
Почему-то не прижился к компании.
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #98 : 17 Августа, 2011, 15:58
BuKuHr, увы, РуКонкиста осталась без владений.

0
Ответ #99 : 17 Августа, 2011, 18:05
Я ухожу.

И я ухожу

Я тоже хотел это написать. я ухожу.

Ах, да. Я ухожу

Массовые эмиграции добрались и до руков.Слейдущие по счету Пилагеры.  :laught:


«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

Теги: