Голосование

Какие режимы игры по Вашему самые подходящие для проведения Фан Варов? (выберите два ответа)

Битва
13 (24.5%)
Дуэль
4 (7.5%)
Бой до смерти
4 (7.5%)
Командный бой до смерти
6 (11.3%)
Битва за флаг
6 (11.3%)
Завоевание
9 (17%)
Осада
11 (20.8%)

Всего голосов: 53

Теги:

Автор Тема: [FREE] ФАН ВАРы  (Прочитано 27320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 23 Июня, 2011, 23:08
В МиБ возможно все :)







Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #26 : 24 Июня, 2011, 08:07
NightHawkreal, а что за мод (ведь это, как я понимаю мод) изображён на скринах, если не секрет? Уж больно интересная идея.
NightHawkreal (Сказочник)The Hunt

0
Ответ #27 : 24 Июня, 2011, 13:16
В МиБ возможно все :)

Давненько я не играл в Хаунт, похоже там стало еще веселее )

0
Ответ #28 : 24 Июня, 2011, 13:53
Судя по скринам, ассасина аццки выдолбили в попу, чтобы знал, что если провалит задание, то будет еще хуже.

:D
NightHawkreal (Сказочник)Это портки треснули от акробатики :)

0
Ответ #29 : 24 Июня, 2011, 14:37
А по теме, кто кроме лиходеев и кабанов участвует в битве за пивко 2-го июля, если все получится?
Я решил ограничить колличество народу до 20-24, хотим пока потестить...
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #30 : 24 Июня, 2011, 15:50
Мы наверное сможем

0
Ответ #31 : 24 Июня, 2011, 20:14
Ок, собраться не долго, обычно в субботу вечерком люди поигрывают. Если мы сможем отредактировать как положено модульку и все настроить, то замутим, если нет, то просто пофанимся в мясо :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #32 : 26 Июня, 2011, 07:32
А по теме, кто кроме лиходеев и кабанов участвует в битве за пивко 2-го июля, если все получится?
Я решил ограничить колличество народу до 20-24, хотим пока потестить...

А одинокого ВРовца примете?

0
Ответ #33 : 26 Июня, 2011, 15:03
Scarecrow, куда принять тебя? В лиходеи? Или на битву за пиво?
Пивной замес в субботу, в воскресенье эпическая битва, все по расписанию :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #34 : 26 Июня, 2011, 17:31
Scarecrow, куда принять тебя? В лиходеи? Или на битву за пиво?
Пивной замес в субботу, в воскресенье эпическая битва, все по расписанию :)


На пивко принять можете? Да и в лиходеи (пока ВР на гибернации) если в других кланах состоять можно.

0
Ответ #35 : 27 Июня, 2011, 12:34
Итак, я все таки доделал новую сцену -  огромный город в арабском стиле.
Ждите перезапуска сервера кабанов, на котором скоро появится сие творение :)

Скрины залил на радикал (весят все скрины 2.6 Мб).


Вид сверху с высоты:

Вид замка в центре карты:

Главная улица:

Ареа для конных забегов:

Арена для гладиаторских боев:

Небольшая дуэльная арена:

Вид со стороны пристани:

Теперь, когда карта готова для игры в любом режиме, кроме осады, можно поразмышлять и над сюжетом и различными идеями.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 12:39 от FATALERROR »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #36 : 27 Июня, 2011, 14:26
Отличная карта  :thumbup: Сюжет для одного мероприятия крутится в голове, напишу в скайпе.

0
Ответ #37 : 27 Июня, 2011, 14:44
Еще пару занятных скринов. После тестинга были выявлены и исправлены недочеты, а так же на самую высокую башну установлены лесенки и трамплин....

Вот первый самойбийца:

Не успел прыгнуть, умер от разрыва сердца:

Общий вид сверху:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #38 : 29 Июня, 2011, 12:40
Итак, в субботу у нас по плану "Битва за пивко", в воскресенье пробы Эпической битвы.

Мне пришла на ум еще одна идея. как Вы уже видели я доделал карту и выложил скрины (см. выше), так вот после тестов и всего такого я окончательно доработал косяки, обновил и кардинально изменил все точки входа для игроков, а так же задумал небольшое мероприятие на ней.
Итак, режим игры будет "Завоевание", на карте есть высокий центральный дворец на котором будут распологаться две флага противоборствующих команд (фракции предположительно - свады и султанат). Вот скрин расположенных на крыше флагов:

Так вот, все игроки стартуют в различных отдаленных от дворца местах на карте. Все они будут находиться не на крышах и балконах, а только на земле в основном рядом с какими либо выходами из домов или на рынке в палатках (т.е. коннице не надо будет выпрыгивать с балконов и т.д.).
Суть игры будет заключаться либо в захвате точки с вражеским флагом и изменения флага врагов на свой флаг, а так же дальнейшего удержания обеих этих точек на крыше дворца, либо глобальном вырезании второй команды. Конечно желательно распределить усилия и делать вырезание врагов одновременно с захватом и удержанием флагов.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #39 : 05 Июля, 2011, 12:32
Все желающие поучаствовать в нестандартных баталиях, устроить замес, потаскать вражьи флаги и многое другое, заходите вечерами на сервер KABAN_IVENT_SERVER и мы устроим веселые игры :)

Тема фан варов теперь развивается на протяжении рабочей недели вечерами, потому как на выходные сервер занят под проект Эпические битвы.

Ваши предложения и пожелания оставляйте в этой теме.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #40 : 07 Июля, 2011, 06:43
Есть предложение сыграть фан варец на этом моде http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,177280.0.html :D
Продумать правила и пофаниться)

0
Ответ #41 : 07 Июля, 2011, 07:56
Berkyt, вроде мод прикольный. Я скачал, посмотрю.  8-)
На сколько человек можно устроить мероприятие?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #42 : 07 Июля, 2011, 09:26
Смотря какой сервер :)
Надо с тобой в тс все обсудить)

0
Ответ #43 : 07 Июля, 2011, 09:37
FATALERROR, я как всегда свами и подерживаю идею пастораюсь привести пару человек)

0
Ответ #44 : 07 Июля, 2011, 20:45
Было весело   :thumbup:


0
Ответ #45 : 07 Июля, 2011, 20:52
Да, Фатал, я обещал сказать как ставятся дополнительные флаги в режиме conquest.
В списке всех объектов ищи:

headquarters_flag_gray - нейтральный флаг
headquarters_flag_red - флаг команды (вроде первой)
headquarters_flag_blue - флаг команды (вроде второй)


0
Ответ #46 : 07 Июля, 2011, 21:34
Nezon, спасибо большое! Скрины действительно порадовали, на первом я совершаю последний прыжок, убегая от РГ клана (жалко, но внизу забыли поставить телегу с сеном) ,а на втором да... мертвецки пьян :)
Играть с вашим кланом весело и приятно!
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #47 : 07 Июля, 2011, 22:20
а да я забыл только 1 человек можэт спрыгнуть как асасин и выжить) :thumbup: 8-)

0
Ответ #48 : 09 Июля, 2011, 00:33
Приветствую, каковы условия принятия участия в "Эпических битвах"?
Когда они проводятся?
Нужно ли также вступать в казуальные кланы?

0
Ответ #49 : 09 Июля, 2011, 07:52
Tony007rammstein, да пока в свободном и открытом виде на сервере KABAN_IVENT_SERVER запускаются мои работы (новые сцены) вместо стандартных карт, а так же различные режимы игры (Завоевание, Битва за флаг, Бой д осмерти, Командный бой до смерти). Так чт оесли есть желание, то вечерками заглядывайте на сервак, может там как раз в этот момент происходит что нить веселое :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

Теги: