Теги:

Автор Тема: Age of Conan  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 13 Октября, 2011, 15:11
Здравствуйте ,

Я хотел бы узнать можно ли сделать немного магии ( нет не как Diablo  и т.д ) , скажем как здесь :
Age of Conan - Dark Templar - "Broken" Clip 2
Просто нужен ответ : возможно или нет

Спасибо за внимание !
Just Do It!!!

0
Ответ #1 : 13 Октября, 2011, 15:29
Darkg0re, это вполне возможно, было бы желание сделать. Лично у меня такого желания нет. На мой взгляд, такая боевая магия - это что-то чисто американское, вроде сумасшедших ученых а ля Эйнштейн или астронавтов, летающих в космосе без скафандра.

Настоящая магия - это накопление силы внутри через сложные ритуалы - затворы, голод, молчание, стояние... Маги-люди - хилые и слабые, маги общаются и управляют силами природы - духами и демонами, но не ради клоунских эффектов и фокусов, а ради познания мира. Для мага важно знать как, но ничего не делать, поскольку любая трата силы отбросит его назад на его пути, а для воина важно тратить силу, не жалеючи, поскольку его путь - путь побед, а не познания.

0
Ответ #2 : 14 Октября, 2011, 09:25
под одну из бэт первой части был "меджик мод", были разные школы магии типа вода, огонь и тд... заклинашки давали за выполнения квестов... при этом магов можно было качать из неписей и ботов, забавно одним словом...
приятной особенностью было то что при постоянном использовании - заклинания качалось... увеличивался уровень повреждений, процент лечения и тд... кажись еще были ауры и прочее (не помню уже) 
зы при должном уровне можно было замки в одиночку брать  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #3 : 14 Октября, 2011, 09:44
Вы видео смотрели вообще ? Какая школа магии ? Если приглядеться то ХП пополняется с каждым ударом ) Вот ЭТО я и хочу сделать
Извините что сначала не написал  :)
Just Do It!!!

0
Ответ #4 : 14 Октября, 2011, 11:24
При должном знании модульной системы это делается за считанные минуты, так что штудируй модульку http://rusmnb.ru/index.php?topic=5710.0
Да и для такого рода вопросов есть целый раздел http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0

0
Ответ #5 : 14 Октября, 2011, 11:27
В Р13 сделано, что деньги начисляются за каждый удар, в МиБ возможно все.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #6 : 14 Октября, 2011, 17:59
Спасибо  :)
Just Do It!!!

0
Ответ #7 : 16 Октября, 2011, 21:09
Вопрос исчерпан?
Ок. Закрываю.

Теги: