Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 595873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 06 Декабря, 2011, 15:01
Про колонизацию - это мод O.F.1755. Пусть в этом будут пираты, думаю, они не испортят игру.

Не а, не про колонизацию этот мод.

0
Ответ #76 : 10 Декабря, 2011, 12:14
Еще статья по игре: http://gamestar.ru/article/1821.html

0
Ответ #77 : 10 Декабря, 2011, 14:51
мда, ничего интересного.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #78 : 10 Декабря, 2011, 20:23
Лол, опять...
Цитата: Maxim Suvorov
Всех знаменитых пиратов, таких как Тич, Морган, Черная Борода. Они все будут в игре.
Жду не дождусь увидеть в игре знаменитых пиратов Эдварда Тича и Черную Бороду.

0
Ответ #79 : 10 Декабря, 2011, 21:00
Жду не дождусь увидеть в игре знаменитых пиратов Эдварда Тича и Черную Бороду.
Это же одна из фич МиБа - клоны ГГ. Сичь решила развить идею  :thumbup:

0
Ответ #80 : 11 Декабря, 2011, 00:07
JoG,
Как я помню этих Тичей было как лордов в последнем замке :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #81 : 12 Декабря, 2011, 11:38
JoG,
Как я помню этих Тичей было как лордов в последнем замке :)

Если мод будет чисто косметический, то твои слова могут оказаться пророческими  :laught:
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #82 : 20 Декабря, 2011, 03:27
Все решит обложка коробки с диском. А потом - хоть потоп. Вся эта затея очень напоминает почему то некоего г-на и его злоключения с гирей и 12-ю стульями )))

0
Ответ #83 : 20 Декабря, 2011, 21:47
На мой непросвещённый взгляд,понаделано уже множество модов, многие очень неплохие.Однако объединить лучшие достижения разных модов в одной игре никто не захотел.Нет,есть разные совмещения,но чтоб всё и сразу- нет..Думаю,стоило бы усложнять игру по-максимуму,добавляя всё больше "стратегических" составляющих,усложняя систему управления государством и дипломатические отношения. Опять же, не только война,но и мирная жизнь стоит того,чтоб в неё поиграть (и я не Симс имею ввиду). Авторы же всяких аддонов имея все возможности  (но ,видимо,не имея желания) дорабатыватьи усложнять, собираются выпустить очередную поделку в стиле "бей-беги". Ну что там будет нового? Рубить можно будет с двух рук? Метать свой же меч ? И что с того? Ну,на кораблях..Но сама-то игра будет прежней! Шмот  другой? А суть?..Короче,я ,помнится, уделил таки время об...ээээ ... охаиванию ОиМ в своё время тут на форуме..Похоже, найду время и для аддона про Карибы..(кстати, игру ОиМ так до сих пор и не купил.И не буду..Уж вот такая у меня гов...стая натура!). А вот,кстати,МиБ м Варбанд,как вижу в магазине,так и подумываю: а не купить ли ещё по экземпляру?На случай,если вдруг диск испортится каким-нибудь гадостным способом?Хрен его знает,время идёт,потом не найдёшь..Вот,помнится, игра была на PS и на персоналку Hogs of War,ещё на 95ю винду- вот прикольная штука!До сих пор гоняю на Новый Год!А как-то дурик один диск угробил- так я едва смог отыскать второй!А там перевод никакой!Так и мучаюсь теперь..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #84 : 21 Декабря, 2011, 02:01
Ну что там будет нового?

Увы, пока что не могу поделится что к чему... Хотя честно очень хотелось бы порадовать тех, кому понравился ОиМ и посмотреть на реакцию злопыхателей, но, увы, пока что не могу.  :embarrassed:

0
Ответ #85 : 21 Декабря, 2011, 05:42
Знаете,коммерческая составляющая в наше время является "двигателем прогресса". И "юношеский " энтузиазм неизбежно сменяется холодной рассчётливостью.Само собой,не каждый-далеко не   каждый!- проект становится успешным.Сколько уже команд разработчиков было "поглощено" более богатыми конторами?И ведь зачастую случалось это уже ПОСЛЕ успешных дебютов..Вот в самом деле!Ведь столько материала наработано!Ну чтоб не довести до совершенства уже имеющееся?Ведь тот же Варбанд: это ведь не совсем другая игра!Это та же Кальрадия,но улучшенная.Может,и стоит работать в таком ключе?Зачем нам "берег Турецкий и Африка"?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

0
Ответ #86 : 22 Декабря, 2011, 18:39
Извините за оффтоп, но меня потешают такие посты:
Знаете,коммерческая составляющая в наше время является "двигателем прогресса".
кто спорит?
И "юношеский " энтузиазм неизбежно сменяется холодной рассчётливостью.
Может,и стоит работать в таком ключе?Зачем нам "берег Турецкий и Африка"?
вот исходя из предыдущего, напрашивается вопрос - а зачем?
ведь может быть (сюрприз! срыв покровов!) в это-то и дело?
люди, которые не согласны с тем, что бытие определяет сознание, одновременно бывают недовольны тем, что сознание определяет бытие неправильно:laught:
снова людишки виноваты, вот досада!
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #87 : 07 Марта, 2012, 20:48
Maxim Suvorov, а интересно как у вас (у команды) обстоят дела с Программированием Шейдеров, будет ли чтото новое по этому поводу или нет? Например Развивание парусов, флагов, флоры? Есть какието планы на этот счёт? =/

0
Ответ #88 : 07 Марта, 2012, 21:32
Mark7,
Зачем? Это аддон для тех, кто не слышал про Делюдж :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #89 : 07 Марта, 2012, 21:44
Это аддон

Ну дык тем более...  :)

0
Ответ #90 : 07 Марта, 2012, 21:45
А много нового принес ОиМ?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #91 : 07 Марта, 2012, 21:47
А много нового принес ОиМ?

Откровенно говоря мало, по этому есть надежда что Разработчики исправяться и попытаються сделать чтото на высшем уровне раз это аддон. (Это не в укор, просто ИМХО)

0
Ответ #92 : 07 Марта, 2012, 21:49
После общения с Серафом(?) я решил что не исправятся.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Думаю, шо сей аддон будет интересным и качественным как Огнём и мечом. Иначе сразу бы предупредили, шо делают мод :laught: :laught: :thumbup:

0
Ответ #94 : 08 Марта, 2012, 19:43
Константин-2017, это ты шутканул?

0
Ответ #95 : 10 Марта, 2012, 11:42
Надеюсь, что аддон не временно навсегда заморозят, (Я специально так написал) как Корсаров 4. Хотя Корсары уже порадовали очень многим. И четвёртая часть всего лишь на 20 процентов вероятности выйдет. Насчёт Корсаров, то разработчики Акеллы съидитотничали, когда решили вместо продолжения великой серии корсаров, в которой был бы великолепный мультиплеер, делают какую то ММО фигню с хреновой графикой и всем остальным. Надеюсь, что На Карибы будут не такими.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #96 : 12 Марта, 2012, 01:13
Проект жив и находится в активной фазе разработки.  :embarrassed:

А кто вообще этот аддон делает? Talewords, или какая-то другая компания\команда. Ходят слухи, шо проект хотят заморозят. Ооо, сие не к добру. =/ Значит, придется ждать ещё как минимум полгода

0
Ответ #98 : 12 Марта, 2012, 19:25
Константин-2017, у чему чего этот пост? Там 0.0% полезной информации, 100% дезинформации и бессмысленного флуда.

А кто вообще этот аддон делает? Talewords, или какая-то другая компания\команда.

А ведь узнать об этом так просто.

0
Ответ #99 : 17 Марта, 2012, 11:01
Ну, я ещё надеюсь на то, что сичевики поторопятся, ведь сейчас только середина марта, а не конец этого месяца и тем более не апрель.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

Теги: