Теги: игры 

Автор Тема: Archeage  (Прочитано 8823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 07 Апреля, 2013, 20:58
Vanok, ок бро. особенно посмеялся с
но у меня есть опыт и я могу сравнивать

у каждого есть опыт, свой опыт, и каждый может сравнивать по своему исключительно исходя из своей точки зрения. У меня опыт игры в онлайн игры начался ещё с Ультимы и Everquest в 2002ом. Мой опыт основан на тех проектах в которые я игрался... И я посчитал полной чушью то, что ты написал в своё "Это два". Естественно найдутся люди которые смотрят на это так же само как и я, а также найдутся и те, кто смотрит на это также как и ты.
 

Добавлено: 07 Апреля, 2013, 21:00

по поводу адекватности игроков. соглашусь с ванком , везде неадекватов хватает , независимо донат, абонентка,бесплатно и какой жанр- аркада или стратегия , рпг ,симулятор и т.д.

Практика показала, что в free-to-play на много больше отмороженых. А ещё больше дисбаланса в игровом процессе. Больше школьников.

0
Ответ #26 : 07 Апреля, 2013, 22:45
anhy, ага, вроде бы "найдутся и те и те", но при этом ты продолжаешь писать "Практика показала". Получается, что исключительно твоя практика показала, причем в 2002 году ты сам был "школьником". В 2002 году вообще практически вся масса игроков MMORPG была школьниками. И вроде бы нормально все играли. Разве нет?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #27 : 08 Апреля, 2013, 06:38
В 2002 году вообще практически вся масса игроков MMORPG была школьниками. И вроде бы нормально все играли. Разве нет?
Тогда ещё не думали "буду делать что хочу, и писать что хочу, мне за это ничего не будет"

0
Ответ #28 : 08 Апреля, 2013, 07:58
Поднимемся пацаны, не отступать. :D
Тема с Company of Heroes 2 есть? Просто думаю узнать у людей что да как, хотя я уже потратил рубль, омг
Пиратский флаг спущен!


0
Ответ #29 : 13 Апреля, 2013, 13:01
по поводу адекватности игроков.

вообще игровое сообщество mail.ru оставляет желать лучшего. От того все эти разговоры про неадекватов что будут играть в русский АА. Вообще, слежу за АА довольно долго. Игра сперва была очень интересна. Теперь же уверен, ни о каком прорыве в жанре ММО игр этой игре не светит. Будет такой середнячок, который вряд ли сможет претендовать на лавры ЛА2 - ее лучших времен 2004-2007 годы, ультимы он лайн, или ВОВа. Хотя своего зрителя она найдет и не в малых количествах.

0
Ответ #30 : 13 Апреля, 2013, 15:58
Обоснуй.
Пиратский флаг спущен!


Теги: игры