Теги: игры 

Автор Тема: Navy field 2  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
: 10 Мая, 2013, 01:18
Официальный сайт: http://navyfield2.nexoneu.com/
Разработчик: SDEnternet
Издатель: NEXON
Жанр: MMOG

Кто-то, возможно, играл в первую NF, в свое бывшую одной из самой популярных военных MMO игр. Сейчас игра сильно сдала позиции, во многом "благодаря" своему моральному и техническому устареванию. Тем не менее, оказывается, уже разработано ее продолжение, о котором я бы хотел написать вам. Во многом NF2 копирует первую часть, но при этом имеет гораздо более приятную глазу одежку. Разрабатывает ее все та же корейская кампания, а поэтому изначально игра была обкатана на своей родине и лишь недавно также была запущена в Европе. Российские сервера пока что отсутствуют. Очень хорошо отличия в игре показаны в видеоролики, который спрятан ниже под спойлером. Игра стала более казуальной и удобной для рядовых игроков. 



Далее немного переведенной силами Ermilalex копипасты с оффсайта

Navy Field 2 — бесплатная онлайн-игра для PC, позволяющая поучаствовать в суровых морских сражениях и исторических баталиях времён обеих Мировых Войн! Станьте капитаном, улучшайте свой корабль и уничтожайте любого врага, стоящего у вас на пути. Это игра для людей, любящих боевые корабли и жёсткие реалистичные битвы. Новички, равно как и игроки, повёрнутые на играх этого жанра, будут впечатлены.

- Участвуйте в эпичных морских битвах, используя различные корабли крупнейших мировых держав!
- Вступайте в напряжённую борьбу в открытом океане с несколькими уникальными типами кораблей, включая фрегаты, уничтожители, боевые крейсеры, авианосцы и субмарины.
- Navy Field 2 является массовым многопользовательским тактическим симулятором(MMOTSG), так что вы сможете насладиться большим масштабом морских сражений с максимумом в 64 игрока(бои 32 VS 32 игрока).
- Выберите одну из нескольких стран и кастомизируйте свои корабли и флоты. Сменяйте наборы детализированных и точно воспроизведённых орудий, торпедных аппаратов(торпедопускателей? не уверен), систем управления огнём, двигателей, брони и многого другого!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 14:25 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 10 Мая, 2013, 03:01
Чем-то похоже на World of Tanks. Когда выйдет World of Warships, эта игра станет абсолютно никому не нужна, уверен. =/
З.Ы. Надо будет что-нибудь перевести - обращайтесь. ;)
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #2 : 10 Мая, 2013, 14:28
Ermilalex, игра чем то похожа на первый Navy field. Был бы это русскоязычный форум игры, тебя бы закидали камнями. Если разбираться во временных рамках, то именно WOT похожа на NF. C дугой стороны, первая часть уже окончательно устарела, а что из второй получится, пока что неизвестно. Я пару боев уже успел отыграть: игра не то, чтобы плохая, но очень сильно отличается в деталях от первой части и мне кажется, из-за этого ее многие хардкорные фанаты попросту не поймут. По поплавать можно. К тому же, корабликов от варгеймингов еще дождаться надо.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #3 : 10 Мая, 2013, 21:57
К тому же, корабликов от варгеймингов еще дождаться надо.
... и к этому времени аудитория NF пополнится новыми людьми, а то и поклонниками :)

0
Ответ #4 : 11 Мая, 2013, 00:21
Поиграл пару дней. Что могу сказать: игра действительно стала гораздо более казуальной и проще. Целиться по крайней мере пока что можно только мышкой, возможности вручную задавать углы нет (по крайней мере я не нашел ее), сами кораблики ведут себя не реалистично - плавают будто бы это не тяжелый военный корабль, а катер моторный. Движок хоть и новый, но уже устарел: модели плохо проработаны, вода не кошерная, но при этом все это в ряде случаев (в основном в "одиночной" кампании при больном количестве кораблей под управлением AI) умудряется тормозить. Есть серьезные подозрения, что с выходом WoWS игра станет никому ненужной. Тем не менее, большинство недостатков недостатками являются лишь при сравнении с первой частью. Также это довольно занятная игра, которой можно посвятить свое время. По крайней мере пока что она мне не надоела еще.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: игры