Теги: игры 

Автор Тема: Navy Field  (Прочитано 15092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 12 Мая, 2009, 16:30
есть ли там патчи всякие и можно ли ипы серваков в студию? на которых гамать. я решился
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #26 : 12 Мая, 2009, 16:44
клиент скачай. Он и серваки покажет, и обновлений накачает сам. В первый раз я скачал обновлений обьёмом с сам клиент - около 300 мб
I'll be back

0
Ответ #27 : 12 Мая, 2009, 17:26
чота скачал, даже миссию какуюто тренировочную прошел... а где вражины? серваки тока Ушаков какойто и Нахимов
(дай бог памяти этим флотоводцам)
Amfitrion, уважаемый, может детали по аське или хфайру? Ты же вроде только что это же самое прошел...
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #28 : 12 Мая, 2009, 17:39
Там можно в бой идти - средняя зона. Через аську - пробуй пробиться. Там меня спам затаковывает
I'll be back

0
Ответ #29 : 12 Мая, 2009, 20:03
Мне пока что хватает премеид аккаунта, купленного на месяц и повышающего скорость развития матросов и прибыли в боях. Без него, конечно, до ББ1 шел бы достаточно долго. Сейчас пока особо вперед не гоню, хватает того, что есть. Катаюсь в блицкригах, оттачиваю мастерство.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #30 : 12 Мая, 2009, 20:04
а, ладно. разобрался в меру сил.
;)
но не нашел только самого главного для меня - как сменить кнопки на мыше наоборот? левая - курс, правая - огонь.
конфиг не нашел :(

Добавлено: 12 Мая, 2009, 20:08
кстати, может быть через ХФайр установим онлайн сообщество?
все знают этот игровой коммуникатор?
мне в код очень помогает. а уж когда выйдет мультиплей МиБ, то и подавно будет полезно.

если кто не знает http://www.xfire.com/
и спама нет
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2009, 20:08 от NeuD »
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #31 : 12 Мая, 2009, 21:52
Управление здесь, а также иные настройки, менять к сожалению нельзя.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #32 : 13 Мая, 2009, 01:33
гыгыг. вступлю во флот MB/
инет стабильный, 333фпс, гарнитура, тимспик в наличии
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #33 : 13 Мая, 2009, 14:50
Управление здесь, а также иные настройки, менять к сожалению нельзя.
Поменять можно.Вверху если не ошибаюсь должно быть меню.Но вот на мышь там поменять как раз и нельзя.Все остальные клавиши меняются.

Добавлено: 13 Мая, 2009, 14:51
чота скачал, даже миссию какуюто тренировочную прошел... а где вражины? серваки тока Ушаков какойто и Нахимов
(дай бог памяти этим флотоводцам)
Amfitrion, уважаемый, может детали по аське или хфайру? Ты же вроде только что это же самое прошел...
Возьми через круг(он еще поделен на 4 части)Слева от гамбурга боевая зона вот туда тебе для боев.

0
Ответ #34 : 13 Мая, 2009, 20:14
народ, у меня маленькая затыка: прокачал матросов до 12 левела. при этом национальность жестко и необходимо выбрать. выбрал всем сша. теперь не могу их, прокаченных поставить в слот (нпрмр для пушки) - мессадж "не указана национальность".
корабль нейтральный, в другом порту (сша) опции недоступны.

и как теперь? у меня уже таких человек 6, новые прокачиваются и... опять по кругу?
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #35 : 13 Мая, 2009, 22:01
NeuD, тебе должны были предложить выбрать национальность капитана. После этого появляется возможность открывать новые корабли, которые можно будет покупать в американском порту. Для этого надо нажать на "КРБ" под портретом капитана.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #36 : 13 Мая, 2009, 22:15
оки. просто у меня пара капитанов. сейчас посмотрю. спасиб.

Fleet of Calradia никто не хочет сделать?

Добавлено: 14 Мая, 2009, 15:51
затыка номер два: клавиши ZXC WS в бою не работают...
пушки смотрят вниз и лупят под себя, если можно так сказать.
бред какойто. это на фрегате из простейших.

может еще кто прояснит:
делаю апгрейд нейтрального фрегата до 14 уровня и.... никого туда не могу посадить - матросиков такого уровня перевел в национальные... капитана тоже... Просто тупо прокачать нейтральных до 14 уровня?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 15:51 от NeuD »
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #37 : 14 Мая, 2009, 16:10
Создовать клан смысла большого нету.Он просто будет неконкурентно способным(порта долго не увидете)Не работуют а какое у тебе суо стоит?Если авто то лишь через мышь(лучше все же ручник все равно на бб понадобится)Немного расскажу о команде на бб5:5 инженеров(ни одним мменьше!!)2 рема.(для амеров и англов 4 хотя для англов обычно 3 рема один рест)для немов и япов 2 рема и два 2 пвоганера,кеп и 2 ганера(лучше каченных на точность)А посадить не можешь потому что национальность выбрал.

0
Ответ #38 : 14 Мая, 2009, 21:42
Добыл себе КЛ, научился разбираться в пушках, но несколько запутался в движках. Чем движок за 20к мощностью в 70к хуже за 50к мощностью 36к?
I'll be back

0
Ответ #39 : 14 Мая, 2009, 22:09
Добыл себе КЛ, научился разбираться в пушках, но несколько запутался в движках. Чем движок за 20к мощностью в 70к хуже за 50к мощностью 36к?
Остальными характеристиками :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #40 : 14 Мая, 2009, 23:53
чтобы прокачать простейших матросов - приходиться на фрегате плавать. там авто. и мышью угол возвышения не регулируется?
то есть если я вижу что мои снаряды вниз, то лучше просто уходить с поля боя?


Добавлено: 15 Мая, 2009, 01:05
поплавал чуток.
опять не ясно - как начался бой. Я обычно сижу позади, не суюсь. немного времени прошло и о! чудо! мой новый эсминец (уже не тока мышью который) перестал реагировать на команды к оружию. курсоры торпед и снарядов исчезли. баттоны не подсветились. на клаве ничего. мышью тоже. я не сделал ни одного выстрела. ко мне подплыл перец и расстрелял в упор.

В чем причина теперь? Меня как то заглушили или это баг был?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 01:05 от NeuD »
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #41 : 15 Мая, 2009, 14:29
Добыл себе КЛ, научился разбираться в пушках, но несколько запутался в движках. Чем движок за 20к мощностью в 70к хуже за 50к мощностью 36к?
А ты подумай сам.Тебе какой больше даст скорости тот который в 36 и тот который в 70К?

Добавлено: 15 Мая, 2009, 14:31
Слушай выложи скрины когда бой начался.Может чем смогу помочь.

0
Ответ #42 : 15 Мая, 2009, 15:08
Я имею ввиду, что есть дешёвые двигатели с мощностью большей чем у дорогих.
Как я понял, тут важны надёжность и способность двигателя ускоряться. На КЛ вроде более понятно - практически самый мощный=самый дорогой.

А на драндулетах вроде бесплатных фрегатов и эсминцев это очень хорошо заметно.

I'll be back

0
Ответ #43 : 15 Мая, 2009, 19:18
Всегда берется только самый мощный(полошадкам можно сказать)с ним ты всегда быстрее будешь ну и 5 инжей забитые спецами и ветами на макс.

0
Ответ #44 : 16 Мая, 2009, 01:49
Вот потихоньку качаюсь до ББ2, 4 уровня капитану еще надо, тогда Куин Элизабет возьму. Буду на ней ПВО помимо прочего оттачивать, а то на Ривнедже с его 4 слотами под пукалку Mark VIII (ну или что-нибудь малоуровневое из зенитных), плюс основные орудия подальнобойнее должны быть, а то я пока что в ГБ мясо полнейшее.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #45 : 16 Мая, 2009, 16:32
Вообще-то пво у англов весьма посредственное(имеется ввиду ставя на бб)вот танки они хорошые.Пво хорошо тока у Немов и Япов.Так что зря пвошников качаешь.

0
Ответ #46 : 20 Мая, 2009, 00:46
Несколько доставляет цензура. Ругаться не получается не по русски, не по английски не по немецки(хотя по немецки попробовал только пару сочетаний)
Аббревиатуры и сокращения не проходят, "кораб**х" тоже проверяется. Допрежь такого чуда не видел
I'll be back

0
Ответ #47 : 20 Мая, 2009, 12:13
Amfitrion, цензуру на своей стороне (т.е., все, что читаешь ты) можно отключить - то ли F3, то ли F4, но параметр будет сбрасываться при каждом выходе из игры.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #48 : 20 Мая, 2009, 17:29
матросы заканчивают свою жизнь? нижний бар уже у некоторых почти на минимуме.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #49 : 20 Мая, 2009, 17:33
Это не жизнь, а какая-то хитрая штука(читай мануал)
Но в общем её можно восстановить нажав РКТ под изобржением матросов.

Поиграл я, разжился кредитом у земляка. Добыл себе миллион нефти, толпу матросов и ТК Каунти. И что-то мне надоело.
Уже третий корабль отличается только водоизмещеним, перспектива авианосца не прельщает, а линкор... тех же щей
Вероятно, далее есть какие-то другие развлечения, кроме сто раз сыгранных "Блицкрига" И "Великого сражения"?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 17:37 от Amfitrion »
I'll be back

Теги: игры