Теги: игры 

Автор Тема: Navy Field  (Прочитано 15093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 20 Мая, 2009, 21:09
Тот бар у матросов, который не опыт - это личный состав. Этакие рядовые (а нанимаемые вами матросы - как бы ими командуют). В боях личный состав может быть убит, "главные" матросы убиты быть не могут.

Всего есть три типа личного состава: обычные, ветераны и эксперты. Обычных можно нанимать, тем самым пополняя недостающее количество людей (если их не будет хватать, характеристики команды будут падать). Ветеранов нанимать нельзя - они сами конвертятся из обычных в процессе развития. Наконец, эксперты конвертятся вручную из ветеранов (с определенным шансом на успех) числом картным 10 (10, 20, 30...). Ветераны и эксперты дают прибавку к статам. Чем их больше в команде матроса, тем лучше.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #51 : 21 Мая, 2009, 16:49
Это не жизнь, а какая-то хитрая штука(читай мануал)
Но в общем её можно восстановить нажав РКТ под изобржением матросов.

Поиграл я, разжился кредитом у земляка. Добыл себе миллион нефти, толпу матросов и ТК Каунти. И что-то мне надоело.
Уже третий корабль отличается только водоизмещеним, перспектива авианосца не прельщает, а линкор... тех же щей
Вероятно, далее есть какие-то другие развлечения, кроме сто раз сыгранных "Блицкрига" И "Великого сражения"?

Самый тяжелый(да и важный в игре) это авик.И на него надо уже идти с готовыми пилотами(которых чаще всего раскачивают на прем бб)Линкор же тоже сложен.С взятием бб уже появляется тактика а не тупое мясо как в блицкриге.Про экспертов и ветеранов их можно еще за реал покупать.(но это конечно если хотите стать очень опасным противником)раньше можно было ветов хотя б на халяву набивать а сейчас это ликвидировали.

0
Ответ #52 : 03 Июня, 2009, 21:00
Чем реставраторы отличаются от ремонтников?
I'll be back

0
Ответ #53 : 03 Июня, 2009, 21:33
Чем реставраторы отличаются от ремонтников?
Реставраторы уменьшают повреждения, которые получает корабль, ремонтники ускоряют починку (реставраторы тоже чинят, но заметно хуже). В настоящее время комьюнити пришло к выводу, что реставраторы малоэффективны (полезнее взять еще одного ремонтника).
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #54 : 12 Февраля, 2010, 00:03
Сегодня встретил игрока с ником amfitrion. Полчаса вспоминал, где я видел этот ник :)
Прошу прощения за некропостинг :embarrassed:

0
Ответ #55 : 15 Февраля, 2010, 21:39
А на каком серваке все сидят? На Ушакове или Нахимове?

0
Ответ #56 : 15 Июля, 2012, 00:14
Апаю тему :) Меня вот снова на кораблики потянуло чего-то. Наверное, лучше бы, конечно, было дождаться игры от Wargaming, но это когда будет (они вон еще только самолеты тестируют), а Navy Field здесь и сейчас. Правда, за 3 года она красивее не стала - до сих пор ни разрешения сменить, ни даже звук настроить, зато в игровой процесс всяких плюшек добавили. Вон, СССР, к примеру, когда я играл, его не было. Правда, видимо вайп в свое время делали, а поэтому мой крутой кораблик (вроде бы у меня один из самых слабых в линейке линкоров был, но все же линкор) окончательно пошел ко дну и пришлось качать заново. Зато на счете оказалась энная сумма неких очков, которых хватило аж на месяц према. В общем, быстренько качнулся до второго в советской линейке эсминца, пока не надоело. Может еще позажигаю. собственно, вопрос: а из нашего комьюнити еще кто-нибудь играет в сабж?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: игры