Теги: игры 

Автор Тема: Perfect World  (Прочитано 12514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 21 Января, 2009, 02:23
Да, я реально заметил что здесь обсуждается ИМЕННО Perfect World, а не все MMORPG в целом или WOW в отдельности. Но мне игра не понравилась, т.к. я вообще MMORPG практически ненавижу первого уровня. Кроме игр по aDnD, это шедевры, их обвинять ни в чем нельзя, в NWN 1-2, в BG (baldur's gate) 1-2 и в другие игры я играю и по сети, но редко

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #26 : 21 Января, 2009, 16:26
Я раньше играл perfect world.... но потом перестал. Надоело.

0
Ответ #27 : 21 Января, 2009, 16:28
аналогично. меня вообще долго почти не на что не хватает.

0
Ответ #28 : 21 Января, 2009, 16:30
аналогично. меня вообще долго почти не на что не хватает.
Даже на M&B? :cry:

0
Ответ #29 : 21 Января, 2009, 16:31
аналогично. меня вообще долго почти не на что не хватает.
Даже на M&B? :cry:

спокойно товариШч! я имею в виду онлайновые.

Добавлено: 21 Января, 2009, 16:32:18
и уроки)

0
Ответ #30 : 21 Января, 2009, 16:32
аналогично. меня вообще долго почти не на что не хватает.
Даже на M&B? :cry:

спокойно товариШч! я имею в виду онлайновые.
Ты мне смотри!товариШч! :)

0
Ответ #31 : 21 Января, 2009, 16:34
Ты мне смотри!товариШч! :)

а что? кините дротиком в лоб и павизой по башке?

0
Ответ #32 : 21 Января, 2009, 16:39
Ты мне смотри!товариШч! :)

а что? кините дротиком в лоб и павизой по башке?
Не, у меня на такое заготовлена гильйотина. :)

0
Ответ #33 : 21 Января, 2009, 16:43
Не, у меня на такое заготовлена гильйотина. :)

Для сигар? (Да, такая есть) её тоже можно использовать не совсем по назначению...

0
Ответ #34 : 21 Января, 2009, 16:48
Не, у меня на такое заготовлена гильйотина. :)

Для сигар? (Да, такая есть) её тоже можно использовать не совсем по назначению...
Ладно,товариШч.

0
Ответ #35 : 07 Апреля, 2011, 19:19
Играл в PW. Но не очень понравилась. Мне лучше LOTRO :thumbup:

0
Ответ #36 : 07 Июня, 2011, 19:47
Сколько же я времени потратил на PW. Нудные квесты, постоянный мободрочь , донат без которого очень сложно играть. Но графика там была на высшем уровне.
Играл я в неё целый год и все же бросил, сейчас уже тошнит от неё)

0
Ответ #37 : 06 Августа, 2011, 06:55
А мой опыт игры в онлайн-игры как раз и начинался с Перфект Ворлда. Что могу сказать - крылья есть крылья. И хоть воевать особо с них не получится, но полёт с 1-го уровня - это что-то. А уж когда поднимешь на руках к небу какую-нибудь игровую подружку или просто знакомую.... это красиво. Я бы и сейчас бы там играл, но пк достали. Да нет, убивали не так уж много раз, но вот постоянное ощущение опасности - достало. Я уже мобов убивать наловчился хорошо. И вот кажется - лови кайф, а постоянно ждёшь удара в спину. И это весь кайф обламывает. Сам я не пкашничал и не собирался... для меня онлайн-игра - это не замена мобов живыми игроками. Просто хотелось общения в фантастическом антураже.
Сейчас играю в ВОВ. Хотел посмотреть классику и легенду. Да, стоит потратить немного времени на неё. Правда анимация боя....унылая. Жду 60 лвл - куплю летучего маунта и буду путешествовать.
В Аион играю ещё. То же неплохая игра... а какая там графика, какая анимация! И какие там корасивые персы- девчонки!
Вообщем, в ПВ я до сих пор захожу, благо игра бесплатная. Качаю своего приста. Встречаюсь с  игровыми друзьями. Вообщем - хорошие эмоции, которые даже пкашники не могут отравить полностью.
Ну а помощь в игре ... я даже не знаю о чём тут говорить, всегда помогал. Это же самое интересное в онлайн-игре!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.

0
Ответ #38 : 20 Сентября, 2011, 20:21
Я иногда играю в старый добрый ПВ  :)

Теги: игры