Теги: игры 

Автор Тема: Stalker-Online (ОБТ - Открытый Бета Тест)  (Прочитано 31858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 16 Марта, 2011, 14:11
Esculap, сидите в ТС от Лешани?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #51 : 16 Марта, 2011, 15:11
Ага. А что нельзя кого-то  пригласить?
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #52 : 16 Марта, 2011, 15:25
Esculap,  та не, просто уточняю куда лезть и где задалбывать вопросами )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #53 : 17 Марта, 2011, 09:10
Меня телепортнуло в чернобыльскую зону. Ищу путь обратно сквозь аномалии. Так что буду отсутствовать не которое время.
P.S. Извените что поздно пишу.
аналогично, пытаюсь потихоньку завязать с МиБом... любым разумным методом
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Сталкер онлайн чтоль? я чет установил и сразу стер )) Неужеле так затягивает?

0
Ответ #55 : 17 Марта, 2011, 09:31
Так со всеми новичками вовка. Зона всегда встречает челова холодом и отчуждение не зря называют зоной отчуждения. Только став сталкером зона принимает тебя.
В городе лаги и Пк. Выйди за город там вся красота, а лучше если тебе помогут в начале опытные ребята. Заходи в ТС к нам. Как раз сегодня парочка провереных ребят нужна.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #56 : 17 Марта, 2011, 09:37
VovkaMarkovka, угу, чем дальше от точки респа и толпы злобствующих нубов тем интереснее... после первых двух 30 минутных заходов плевался... а потом пару раз засел серьезно и стало куда веселей. Попутно порадовала и черта синглового Сталкера... абсолютно не меняя места, параметров перса и оружия - с врагами справляться куда проще с каждым разом. опыт не пропьешь )

Все думаю подрасти и податься в глубокую Зону

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

VovkaMarkovka, если тебя на месте 1 респа встретят, как меня, Корсар и Зуб, считай, что игра только начинается, если нет, то сх, пк и толпа нубов. Но самое интересное начнется, на 2-3 день, например: рейды, аномалии, артефакты и МЕДВЕД....
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

Ну знач на выходных постараюсь заглянуть туда)) в первый раз вышел через 45 секунд ) даже нубов и пк повстречать не успел :laught:

0
Ответ #59 : 17 Марта, 2011, 14:26
VovkaMarkovka, давай вместе к ним в новички) Я тока пару квестов начальных сделал, больше не играл пока. Вот нас и поучат))
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #60 : 17 Марта, 2011, 15:20
Leshanae, аналогично...
тут проблемка,  у мну есть пунктик в подобных играх... и имя ему жадность... коплю, коплю и тратить жалко... вчера за пару часов  на мелочевке почти 4к набил... при этом знаю что накоплю на нормальный ствол, а денег тратить будет жалко и буду копить дальше - инстинкт хомяка  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #61 : 17 Марта, 2011, 16:23
Кстати вот небольшое задание для новых сталкеров:
1. Выполнить кв Найти друга Степана (ДК второй этаж), друг(из ДК прямо через блок пост, далее с лева от нас будет зеленое здание возле него говорим с Саньком Бывалым, идем дальше по дороге и на первом перекрестке правый угловой дом ТАМ дружок наш).
2. Гурман. 2кв (выходим обратно на дорогу и продолжим движение по главной, дойдем до блок поста, мы на месте)
3. Юра Барабашка (выйдя от Гурмана надо пойти прямо по дороге (тут полная внимательность много АНОМАЛИЙ) минуем универмаг он будет справа упремся в забор из оцинковки правее в заборе есть дыра ныряем в нее, мы на стадионе прорываемся к трибуне отстреливая собак, обойдя трибуну проходим в пролом в заборе и во дворы, в голубом гараже стоит Юра, возвращаемся, доходим до трибуны и уходим влево по краю холма вдоль железной дороги, бежим, бежим и видим с права куча хлама идем к ней (бережем спину) ну обошлось, берем в холодильнике рюкзак несем Юре).

Осталось выполнить только Гурмана.

4. Дойти до почты в квадрате К5 по мине карте(т.к. по большой не корректно отображается место нахождения игрока)

Еще совет в канале Дружина в ТС в файловом браузере есть карты от Корсара.

Награда 3ур (Боя, Выживания, Поддержки), Бронька, Калаш, Шорты Хаки.

0
Ответ #62 : 22 Марта, 2011, 10:22
Надо подумать о закрытом форуме для дружины в сталкере.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #63 : 22 Марта, 2011, 11:44
Esculap, к этому идет... одной темы уже маловато. пока небольшого и открытого раздела хватит
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 11:49 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #64 : 22 Марта, 2011, 12:07
Esculap, это касается другой игры, а не M&B, потому на этом форуме отказать.

Добавлено: 22 Марта, 2011, 12:11
.....
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 12:11 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #65 : 22 Марта, 2011, 12:30
Хех, очередное модное увлечение пришло по следам MyBrute, Путей Истории и т.д.=) Интересно, сколько продержится?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #66 : 22 Марта, 2011, 12:57
Damon, угумс... а продержится -  хз... если терпеливый фанат, то на месяц хватит... 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #67 : 22 Марта, 2011, 13:09
Лешане, я и не думал тут отдельный подфорум. Я намекал о своём сайте, но я в этом не соображаю совсем :(.
Чекан, спасибо. Неожиданно. 
Корсар, как насчёт PR- и командных акций. Пример: отстрел ПК в нубо-городе 1 час или боевые действия против скопления бойцов вражеских группировок. Принцип действовать организованной группой не менее восьми человек да бы показывать нашу боеспособность и боеготовность всем окружающим. Плюс привьём ответственность и служению клану.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2011, 13:24 от Esculap »
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #68 : 22 Марта, 2011, 14:51
Esculap, я тебе один умный вещь скажу...
вокзальных нубов отстреливают плохие парни, что нубы видят?
глазами нуба который 1-2 раз забег в игру: бегают круто экипированные перцы-дружинники, вокруг стрельба, таких же как он валят на право и налево... тег клана при убийстве ни пишется, кто убил соседа и конкурента по крысам тоже...ужас и паника.
 Итог - та ну нафиг...
Нужно больше пропаганды, забежали - написали что клан такой-то решил потратить личное время/патроны/броню/сбережения за мир во всем мире, и вообще мы зайки(камуфляж и ствол прилагаются)ю. Действия теже, а реклама и пиар в разы выше 

ps пора уже завести отдельную тему клана в этом разделе
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #69 : 23 Марта, 2011, 11:51
Почитал какие баги в новом патче и теперь боюсь заходить в игру :'(.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #70 : 23 Марта, 2011, 20:08
Esculap,  даже боюсь читать... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #71 : 24 Марта, 2011, 08:26
После интенсивных боевых действий вчера в котором в основном использовались СВД всеми сторонами конфликтов, СВД могут убрать из продажи т.к. это оружие превосходит все остальные по убойности, точности и все на него перешли. По этим же причинам убрали драгун похоже. Поэтому предлагаю сейчас произвести закуп винтовок для клана. В любом случаи не прогадаем, оружие мощное, цена на него врядли упадёт. Так же целесообразно закупить шкурки ( самые оптимальные для фарма, разведки) и стабилизированные калаши для штурмовиков ( возможно уберут для крафта из продажи, текстуры арт переделывать похоже они сейчас красные ). У меня сейчас около 90 000 р в кармане, думаю вечером нафармлю до СВД.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #72 : 24 Марта, 2011, 08:37
Еще стоит купить 50к патронов для свд.

0
Ответ #73 : 24 Марта, 2011, 09:17
Esculap,  если таки получиться обновиться, вечером закуплюсь на 100к
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #74 : 24 Марта, 2011, 12:14
Через бартер можно деньги передать в общую казну и из неё накупить
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

Теги: игры