Теги: игры 

Автор Тема: Stalker-Online (ОБТ - Открытый Бета Тест)  (Прочитано 31860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Циклон пиши, на мне: "Ниндзя", "Инглиш", "Штаны Чак", "Штормовка", "Секвойя". Стволы: ПМ, СВД.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

готов приступить к обязанностям(засучив рукава разгребает хлам в гараже,подготавливая место для оружия и брони)

0
Ответ #77 : 24 Марта, 2011, 18:38
На мне ( Ацтек ) : Штормовка, противогаз Инглиш, Ниндзя, штаны Хаки, армейский рюкзак, и конечно же Вал.

0
Ответ #78 : 24 Марта, 2011, 18:44
Зуб: "Ворот", "Штаны Чак", "Шлем Викинг", "Маска инглиш", "Рюкзак Армейский", "Бинокль", "ПМ", "СВД".

0
Ответ #79 : 25 Марта, 2011, 08:41
Корсар что будем делать с конфликтом между Инквизицией и Легендой, там Атомзоник в бой похоже пойдёт. И что со спектрами.
И ещё одна вещь скажу что в моём понимании этапы войны:
конфликт- настороженность к членам этой группировки,ответный огонь
агрессия-огонь пожеланию
боевые действия- засады, держание на респе, нападения на базы врага, караваны и т.д..
Так я думаю проще будет с DSC и вёрджинсами у нас агрессия.

Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #80 : 25 Марта, 2011, 09:12
циклон
Корсар: броня "Драгун", штаны "Чак", шлем "Викинг", Маска "Инглиш", рюкзак "Армейский", "Бинокль", "ПМ", "АС Вал".

Esculap, я уже отписался, что если в конфликт вмешается третья сторона, то Дружина молчать не будет.
Этапы одобрямс, надо будет раскидать наших врагов пор категориям.
     

0
Ответ #81 : 29 Марта, 2011, 12:52
Циклон пиши здесь не могу найти сайт наш.
Снайпер/хороший док
Берет
Инглиш
Драгун
Штаны Чак
Арм рюкзак
СВД ( из казны)

Штурмовик( стоит в деревне под кошелёк
штурмовика
ворот
штаны чак
стабилизир калаш

Народ есть задание в игре на 10 000 р игровых денег. Обращаться в ТС ко мне или к Зубу.
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #82 : 03 Апреля, 2011, 02:39
 Для любителей STALKER -a  :)

http://ifolder.ru/22756052


Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

Вы еще в сталкере? думаю попробовать. К вам там можно присоединиться?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Мы ещё там :) однако из МиБа там мало кто присутствует. В основном уже со сталкера непосредственно (мы ждём вайп).

0
Ответ #85 : 05 Декабря, 2011, 12:54
А как к вам присоедениться?

0
Ответ #86 : 20 Февраля, 2012, 14:36
Борода, Ivan_C, выйти на цРПГ "Дружину" и найти Горбатого Сусанина или Корсара. Они расскажут где и как присоединиться.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #87 : 09 Апреля, 2012, 16:51
А кто нибудь из Дружины старой играет? Если да, то где вы собираетесь? Я бы к вам поболтать зашёл как нибудь в ТС :)

clandayk, ищи нас в танковом тс. Раздел на форуме:"Танкисты Кальрадии".
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #89 : 08 Июля, 2012, 12:04
Есть кто живой в теме  ? Кто в Сталкере из наших ? одного видел ник Mount&Blade но он отморозился , типа я хер скажу кто я такой . Отзовитесь кто в Сталкере и под какими никами , я там гоняю под ником Грыцько , Ficus ник занят непонятно кем , пришлось брать другой псевдоним . Если что я на Рябушке гоняю .
экипировка : штаны ВЛ , куртка шакал , броник Крыса М2 , намордник инглиш модифицированный , рюкзак секвойя , в руках гроза ( буду брать АК-107) , глок-18 .
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 12:09 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

Я бывает захожу, но я в STORMе, по ту сторону забора, так сказать :p Под Ацтеком бегаю

0
Ответ #91 : 24 Июля, 2012, 21:23
clandayk, ты хоть не стреляй  :) не хочется в своих пулять почём зря , как то маякуй заранее что ли , типа это я  :) а то шторм волей не волей вынуждает сразу в бой вступать  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

0
Ответ #92 : 03 Августа, 2012, 15:03
clandayk, итак ты предал всё то, за что мы воевали и одним из первых вступил к нашим врагам, с которыми мы разговаривали с помощью своих СВД. Понять не могу.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #93 : 05 Августа, 2012, 14:43
 блин народ , ники свои напишите , смотрю тут полно народу кто в игре , а пересечься не получается ни как . Я гоняю под ником Грыцько  .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

0
Ответ #94 : 27 Сентября, 2012, 10:13
Мне вообще не понравился.Оптимизация ужасная,геймплей корявый,никакой атмосферы сталкера не осталось.

0
Ответ #95 : 27 Сентября, 2012, 14:27
Мне вообще не понравился.Оптимизация ужасная,геймплей корявый,никакой атмосферы сталкера не осталось
Поставь сингл "Зов Припяти" и накати сверху сборку Енота.
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.

0
Ответ #96 : 27 Сентября, 2012, 18:57
итак ты предал всё то, за что мы воевали и одним из первых вступил к нашим врагам, с которыми мы разговаривали с помощью своих СВД. Понять не могу.
Меня ударило аномалией прям в темечко, теперь я стал социопатом, которому ничего не чуждо :)

+1
Ответ #97 : 30 Сентября, 2012, 18:26
Причем здесь синглы?Я от этой поделки удовольствия даже с синглом не полулчу.
Мне вообще не понравился.Оптимизация ужасная,геймплей корявый,никакой атмосферы сталкера не осталось
Поставь сингл "Зов Припяти" и накати сверху сборку Енота.


0
Ответ #98 : 25 Июня, 2013, 05:05
 Есть кто живой ? я как бы аккаунт сменил , давно !!!! ( первый аккаунт был взломан и всё спизж.но ) состою в ВОЕНСТАЛЕ ( в основе ) , ник БыстрыйЮрик , если кто из наших гоняет маякните .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

0
Ответ #99 : 10 Апреля, 2014, 20:59
На данный момент игра осталась таким же по сути сырым проектом. Даже больше, разрабы разошлись на 2 лагеря и каждый пилит свой сталкер :D. Один Сталкер Онлайн, а другой sZone Online , причём за вторым остался форум и основные ресурсы, а название за первым :o
 Что там, что там прогресс просто ужасный. Одни пилят квесты и игровые возможности, другие графику, оптимизации нет нигде. Самое лучшее время игры было старт ОБТ, когда не было доната, а жёсткие лаги отсеивали всех, кроме тру сталкеров 8-) Из того, что обещали - ничего не исполнено:
1.Вид от первого лица вряд ли вообще запилят.
2. О внутри игровой соц. сети я слышал ещё летом 2011 от разраба, который клялся в её готовности и только какие то особенности движка не позволяют, но вот вот исправим.
3. Захват баз на столько убог, что ну просто стоит на это глянуть разок.
4. До сих не ввели НАЖИ и т.д.
  Разрабы клали на все обещания донатчикам, которые вкладывали бабки ещё до того, как  там появился магазин.

В общем для фанов сталкера туда может и стоит заглянуть, просто исследовать территории, а всем стальным там делать нечего.

Теги: игры