Автор Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Встретил Гендальфа он сказал , когото найти , но имя не указано из-за перевода. В квестах задания нету , что делать и есть ли в моде сюжеьная компания?
он говорит найти лидера фракции (за которую играете)

И? у лидера ничего нету

Это просто, чтобы ты типо пришел ему на помощь в случае если он пойдет в поход, короче так просто. Типо мол, служи ему и будет тебе добро :)

Это просто, чтобы ты типо пришел ему на помощь в случае если он пойдет в поход, короче так просто. Типо мол, служи ему и будет тебе добро :)
Так если нельзя захватывать замки , то как быть? И есть ли в игре глобальные квесты?

Как тут скачивать моды??

Как тут скачивать моды??
:blink:     :blink:Бедааааааа
 (наверное выбираешь нужный мод и кликаешь по ссылке "скачать" :o)

Встретил интересный отряд - Рохирим Скауты. 0 человек + 2 пленника :) Интересно, как это вышло... По ходу учавствовали в замесе и полегли все, но замес в целом выигран. В результате два пленника трупы таскают по миру, бедняги :)

я такой, ток с "урками" встретил...
вот она преданность настоящих рабов :D

Ёипт, в моде нечего делать, есть какиенибудь массштабные квесты?

Встретил интересный отряд - Рохирим Скауты. 0 человек + 2 пленника  Интересно, как это вышло... По ходу учавствовали в замесе и полегли все, но замес в целом выигран. В результате два пленника трупы таскают по миру, бедняги
Тоже всречал 0 орков с пленниками, думал подкину немного войска, мне ответил довольный рохоррим  :o после чего из окна выхода не было, наверно это реально  продвинутые разведчики  :)

Встретил интересный отряд - Рохирим Скауты. 0 человек + 2 пленника  Интересно, как это вышло... По ходу учавствовали в замесе и полегли все, но замес в целом выигран. В результате два пленника трупы таскают по миру, бедняги
Тоже всречал 0 орков с пленниками, думал подкину немного войска, мне ответил довольный рохоррим  :o после чего из окна выхода не было, наверно это реально  продвинутые разведчики  :)
спалились пацаны  :D :D :D

Ёипт, в моде нечего делать, есть какиенибудь массштабные квесты?
Нету.

ОМГ, 1ый твой квест, докачаться до 8 лвл, удачи, потом все поймешь.

После довольно серьезной резни появился из ниоткуда у меня в роханском отряде кто бы вы думали? Волшебный кролег чорный-чорный нуменорец! А через пару дней вылезла надпись, мол Мордор скоро заберет у тебя некоторых солдат. Что бы это могло значить?

это значит, что ты долго сражаешься не на территории мордора,  и они заберут парочку солдат рекрутированных у них... и будут делать так каждую неделю пока не начнешь сражаться в их "угодьях"  :(

Какие территории, войска снимают, когда денег на их оплату нет. А у него вообще баг, он за добрых играет.

А, блин точно. Мордорских-то ресурсов у меня нет и быть не может, вот оттуда и мессага :)
 

Добавлено: 15 Ноября, 2011, 22:21

А где трололо по квесту Сарумана искать? Один тусит в пещере, но он толсто троллит, а не ловится.
 

Добавлено: 15 Ноября, 2011, 22:53

Все, наловил.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 22:53 от Coroner »

После довольно серьезной резни появился из ниоткуда у меня в роханском отряде кто бы вы думали? Волшебный кролег чорный-чорный нуменорец! А через пару дней вылезла надпись, мол Мордор скоро заберет у тебя некоторых солдат. Что бы это могло значить?
Такая же история. Играя за коневодов, после битвы с изенгардцами и их союзниками появились в отряде 4 конных дунландца. Они прокачались, но половина из них погибла в боях со своими же. Потом их начальник потребовал назад своих бойцов - думал расформировать, чтобы врагу не достались, но потом передумал... вдруг в бою их встречу... пообщаемся, вспомним о былом... Может и уруки в перебежчики подадутся :)

Играя за коневодов, после битвы с изенгардцами и их союзниками появились в отряде 4 конных дунландца. Они прокачались, но половина из них погибла в боях со своими же.
Куда это они там прокачались? У них же один уровень - black raven rider - и всё.

P.S. Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа.

Садко, это загадка, да я и сам не помню! Хотя как они появились я им не платил сначала по 9 "дунландиков", а потом уже не платил (т.е не смог) им и по 18 "дунландиков"

Так где искать троллей для Сарумана?

Люди, чо это за задание "Dispach the sout party"?

Это
тобы врагу
Это означает "Уничтожить Отряды разведчиков  (...в размере скорее всего 5шт.определенной нации) именно ОТРЯДЫ РАЗВЕДЧИКОВ, а не "обозы" караваны
 

Добавлено: 20 Декабря, 2011, 10:53

Это означает "Уничтожить Отряды разведчиков  (...в размере скорее всего 5шт.определенной нации) именно ОТРЯДЫ РАЗВЕДЧИКОВ, а не "обозы" караваны

Здесь есть какой-нибудь сюжет? Ведь бродящий по карте Гендальф, и хоббит в Эдорасе не спроста стоят.
И быть может вопрос не по теме, но разработчики что-нибудь упоминали о переносе The Last Days на Warband?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 16:50 от Ichiro »

Не могу кататься на огромном варге - скилл верховой езды 10, хотя требуется 5. Ведет он себя как хромая верховая лошадь. У кого из играющих за орков та же проблема???
За проезд!