Автор Тема: Перенос на Warband TLD 3.01 через модульную систему  (Прочитано 25037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Желающих побздеть да, поработать и сделать нет


Был такой один так вы его забанили, за просто так...  ;) :p
За просто так не кого не банят. Тебя же ещё не забанили, а веть могли, коль всех бы за просто так банили.
ЗЫ: Вездесущий ты блин спасу нет...  :blink:

Должность у меня такая. Так то сморю и ты коли видеш меня везде
 

Добавлено: 13 Июля, 2012, 19:04

Aztec2012, организовывайте. Кто-то запрещает? Или... дайте-ка, угадаю: мододеланием вы не занимаетесь (отсюда и огульная критика разрабов, потому что суть проблемы переноса вам, видимо, неясна), и вы хотите, чтобы за вас это сделали другие?


Ну одного уже забанили фиг знает за что... Моглиб бы и объявление на форме вывесить.. Люди и потянутся...  8-)

Вешаю:

Все кто хочет перенести на Варбанд мод, прошу собраться и перенести, собраться можно в даной теме
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 20:27 от HunterWolf »

Меня забанили не за это, по кое-какой другой причине, а насчет моей идеи ты молодец, полностью тебя подерживаю. Если возникнут вопросы обращайся ко мне лично или через форум

За полезную деятельность у нас точно не банят. Так что, дерзайте. Я, конечно, все еще сомневаюсь в успешности задуманного, но кто знает - вдруг я не прав. Дерзайте, в общем, если желающие есть.

Пользуясь моментом, передаю привет Доктору. Уж извини, забанил и этот аккаунт, а то уж больно ты спамить темами любишь.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Пользуясь моментом, передаю привет Доктору. Уж извини, забанил и этот аккаунт, а то уж больно ты спамить темами любишь.
И тебе привет Ванок, и банить меня больше не надо, я больше не буду спамить темами и буду только полезные советы давать, но если меня всетаки забанят, я оооооочень сильно обижусь и взломаю пентангон ну и попути мимоход, невзначай и ваш сайт..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Как бы не вижу никакого перевоспитания: за угрозы и шантаж бан полагается сразу, это вполне очевидно. Разве нет? В общем, даю попытку исправиться сугубо исходя из твоей возможно полезной деятельности.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Мне почему-то кажется что это всё впустую. Только время потеряете. На варабанде многие скрипты категорически отказываются работать, даже чисто варбовских модах. Тот же Делюж фигово работает с новой версией, даже с ВСЕ. А попытка переноса мода со сложнейшими скриптами, с натягом работающими через АЛ - очень сложно. Если всё-таки что-нибудь выйдет, непременно обратим внимание. Но вот сложнейшая работа предстоит, и в конце выйдет фигня, я думаю. Нет, ну просто сами подумайте - варбанд также не любит тяжёлые скрипты, также как морровинд не любит эксперименты с анимацией. Попытка перенести достаточно простой мод - Саваж (фуфло, если честно) привела к тому, что всё начало светиться, аля Трон Наследие. Корабли ходят где угодно, но только не по воде. Лошади дёргаются так, что кажется, будто у них конвульсии. А для ТЛД к тому же никто скриптов не давал. В общем, если заниматься такой работой, надо понимать, что это не одна неделя, не две и даже не месяц. Это очень трудоёмкая ответственная работа, так что нужно подойти к этому очень и очень серьёзно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #31 : 28 Августа, 2012, 11:25
А для ТЛД к тому же никто скриптов не давал.
При желании  и некотором количестве навыков скрипты можно заполучить за неполную рабочую неделю.
Обратный транслятор по модульке пишется влёт.

Тем, кому это кажется сложным, о портирование лучше даже не думать.
Ну дальше да, нужно состыковать анимацию, переделывать те фичи, которое перестали работать под WB, или стали работать по другому и т.п.  Для того, что перестало работ искать обходные пути через тот же WSE. По хорошему, ещё и оптимизячить код, используя новые возможности.
После этого вы получить TLD под WB с MBшой графикой и анимацией (ну или, если анимацию будете переносить с умом, то с частично WBшной анимацией). Основную проблему, которую решите — это день смерти, может, чуть перформанс подымите, добавите финты, пинки и ещё там несколько мелких боевых фич.


« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 12:12 от Rongar »

Собственно можете начинать кому интересно http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,258125.msg6191978.html#msg6191978
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

 Я раньше как то очень сильно хотел, но щас весь фанатизм куда-то улетучился.
 Я ради интереса посмотрел как там все устроено и сразу удалил, это реально будет тяжело перенести...
 Поэтому думаю найдется тот кто возьмется за это, не взирая на все трудности. Обязательно найдется, главное почаще везде рекламировать что исходники имеются.

М-да, языком чесать - не дело делать.

как вижу никому нет дела, тогда проект по переносу беру в свои руки... :thumbup:

скину пятиху на телефон или эл.кошелек тому, кто грамотно перенесет это на варбанд, без всяких багов.И скину еще пятиху если он добавит нормального жирного олог-хая(то есть Джексоновский) в армии Мордора и Мории.
П.С такая модель тролля есть у разрабов "Сумерек Сердиземья" вроде бы

Поскольку перенос TLD на Warband уже произведен разработчиками мода, данную тему закрываю по неактуальности.