Автор Тема: [WB]Brilliant native  (Прочитано 6384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
: 13 Июня, 2012, 13:45
Ставить поверх натива,сборка заменяет модели брони только для солдат мультиплеера на броню более позднего периода-кирасы,бригандины,гамбенезоны.(Стоит заметить,что установка сборки повысит требуемую производительность,но,решайте сами :))
Полностью совместимо с нативом.Файлы поместить в папку Native в Modules(Сделайте копию варбанд)(если вы играете только в мультиплеер то можно не копировать)

 Это лишь сборка моделей таких авторов как:
 Narf-(Plate,Trasitional,Men at arms паки)красивейшие броня;шлемы 14-15 веков
 
Baraban-броня;шлемы 13-15 веков

SacredStoneHead-отличный доспех хускарла.

Sayd Ûthman-шлемы 7-ого века.
                                                                Также в моде присутствует замена стандартных звуковых файлов средневекового, жестокого стиля.

В сборку добавлена новая анимация смерти.


Автор данной сборки-Crusader55

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2023, 15:04 от syabr »

+2
Ответ #1 : 13 Июня, 2012, 13:50
МММ...?, это что, тут я вижу и работу  SacredStoneHead но, что то не вижу его как автора, и не понятно что же там там есть внутри и кто автор сборки, вообщем то это что такое, в смысле что там внутри, броня а какая . Вы просто собрали броню в одно место из OSP различных? Вообще смыл сей сборки в чём, это мод или просто файл итемс на замену? И на замену чего? Натива?
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 16:02

Во первых пары человек которых вы перечислили не достаточно, так как это не уважения к труду остальных, ну и не выполнения требования автора указать его в кредитах. У вас в паке есть и полный Натив не понятно, что это? весит сия штука достаточно много, у вас в паке мод есть и звуковые файлы, что это?
Будьте так добры оформите тему соответствующие, что бы люди знали что они скачивают.

Тема перенесена в Мини моды и улучшения.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 16:02 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

+2
Ответ #2 : 13 Июня, 2012, 17:29
Неиз.автор-шлемы 7-ого века.
это как? флешка с brf-файлом найдена в развалинах древнего монастыря?

0
Ответ #3 : 13 Июня, 2012, 17:41
Неиз.автор-шлемы 7-ого века.
это как? флешка с brf-файлом найдена в развалинах древнего монастыря?

Хахаха,нет :)щас еще раз автора поищу :)

+1
Ответ #4 : 13 Июня, 2012, 17:45
Неизвестного потерявшего флешку зовут Sayd Ûthman
А что остальные ресурсы из сборника сами родились, что ли или  как, не вижу авторов остальных ресурсов. анимации, что за новые лица в ресурсах, куча новых пропсов и моделей окружения
Давайте как то серьёзнее подходить к вопросу, и поясните, почему кроме папки мод в файле папка натив.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #5 : 13 Июня, 2012, 17:52
я...просто торопился :embarrassed:
Сейчас перезальюю...