Теги: игры 

Автор Тема: Серии Call of Duty и Battlefield  (Прочитано 81249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #225 : 06 Марта, 2012, 10:03
Кто-нибудь слышал о новом Battlefielde?

0
Ответ #226 : 06 Марта, 2012, 17:08
Кто-нибудь слышал о новом Battlefielde?
Нет, а что хотят выпустить четвертый?

0
Ответ #227 : 06 Марта, 2012, 18:50
Aleksandr545, разрабы слегка намекают на продолжение Bad Company. А так, на этой недели должны аннонсировать новый DLC "All American".
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #228 : 07 Марта, 2012, 12:42
Terc0n, А можно ссылочку,где ты такую информацию взял?

0
Ответ #229 : 07 Марта, 2012, 13:58
Я тоже где-то слышал, что следующее ДЛС будет про Америку - Маями, Нью-Йорк, чувствую, будет ещё пара-тройка городских карт с нехилой разрушаемостью (как в страйк эт карканд). Ждём-с.

0
Ответ #230 : 07 Марта, 2012, 14:07
Aleksandr545, все последние переведенные новости я смотрю на сайте http://mybattlefield.ru/. Оттуда и ссылки на официальные источники.

Вот и 3 новых DLC:

Battlefield 3: Close Quarters – В Battlefield 3: Close Quarters игрокам предстоит поучаствовать в бою на ограниченном пространстве без применения военной техники. Уникальные возможности программного ядра Frostbite 2 по разрушению объектов игрового мира позволяют разнести на куски буквально все - от мебели до штукатурки.

Игрокам предстоит увидеть, как мир рушится вокруг них, а его обломки устилают полы здания. Ограниченные пространства и перемещения в вертикальной плоскости позволят приготовить противникам немало неприятных сюрпризов. Battlefield 3: Close Quarters включает в себя новые назначения, оружие и уникальные медальоны, которые можно будет использовать в основной игре.

 • Battlefield 3: Armored Kill – Вслед за сражениями на ограниченном пространстве в Battlefield 3: Close Quarters DICE выпустит дополнение Battlefield 3: Armored Kill, в котором на первый план выходит безумное противостояние боевой техники в лучшем стиле Battlefield.

Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, мобильная артиллерия и многое другое. Battlefield 3: Armored Kill также включает в себя огромные пространства для маневров боевой техники, в том числе и самую большую карту в истории игровой серии Battlefield.

 • Battlefield 3: End Game – Четвертое загружаемое дополнение будет выпущено зимой, информация о нем строго засекречена.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 17:12 от Terc0n »
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей

0
Ответ #231 : 13 Марта, 2012, 18:07
Решил спросить:
Вот я собирась винду менять чтоб сыграть в 3батл,стоит ли менять винду из-за одной игры?

0
Ответ #232 : 13 Марта, 2012, 18:20
Решил спросить:
Вот я собирась винду менять чтоб сыграть в 3батл,стоит ли менять винду из-за одной игры?

Не, не стоит (просто мне очень завидно что у тебя будет батлфилд3 а у меня не будет)

Заметил вот такой интересный баг во Вьтнаме:



Причем это только в сингле, и получается при нажатии альт таб (быстрый выход) а потом зоход в игру :)

0
Ответ #233 : 13 Марта, 2012, 18:43
VIN_LEO, А с ножом или гранатой пробовал?Ты на каком сервере во Вьетнам играешь и за кого?
 

Добавлено: 13 Марта, 2012, 18:44

 :DВо втором battlefielde научился летать на самолете,во Вьетнаме разучился. :D

0
Ответ #234 : 13 Марта, 2012, 19:02
Aleksandr545, а почему обязательно "менять"? У меня вот 3 ОСи на одной системе стоят, и ничего=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #235 : 13 Марта, 2012, 19:17
Damon, У меня в прошлый раз неужились две.Либо просто криво установили =/.

0
Ответ #236 : 13 Марта, 2012, 19:41
Aleksandr545, если семерку ставить второй системой, то проблем быть не должно. Вот если наоборот, то да, затирается загрузчик и приходится его восстанавливать. У меня лично семерка стоит исключительно для игр с DX10-11, а рабочая система - ХРюша. Никаких проблем не наблюдаю.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #237 : 13 Марта, 2012, 19:50
Damon, Ты играл в battlefield 3,какие вчапетления?Ладно попробую установить не меняя винду.

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #239 : 13 Марта, 2012, 20:16
А меня и в МW(всех), и в BF3 бесит перезарядка. Выстрелил 3 патрона - перезарядись. Воображение так и рисует картинку: стоит боец посреди поля боя и аккуратно вытаскивает из обоймы недострелянные патроны... Или наоборот в обойму недостаток загоняет... Причём всё это происходит за доли секунды.
Лучше бы оставили как в Battlefield2, где считали не пули, а обоймы.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #240 : 13 Марта, 2012, 21:06
Ermilalex, Тогда пришлось бы увеличивать число обойм,не хватает потму что.

0
Ответ #241 : 13 Марта, 2012, 21:16
4 обоймы и свободен. Чего кому не хватает?!
Ещё просто выбешивает, что после смерти показывают врага, от руки которого вы погибли. Как можно нормально играть за снайпера, если после каждого выстрела прийдётся перепрятываться?!
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #242 : 13 Марта, 2012, 21:23
4 обоймы и свободен. Чего кому не хватает?!Ещё просто выбешивает, что после смерти показывают врага, от руки которого вы погибли. Как можно нормально играть за снайпера, если после каждого выстрела прийдётся перепрятываться?!
Всё зависит от настроек на сервере. Эта хрень отключается и включается )

0
Ответ #243 : 13 Марта, 2012, 22:59
VIN_LEO, А с ножом или гранатой пробовал?Ты на каком сервере во Вьетнам играешь и за кого?
Пробовал с ножом, пистолетом и гранатометом, с ними все норм.
На серваке играю, на немецком, =HGS= AirWars  или чото типо того. Но щас играю только по утрам и днем, так как вечером пинг колеблится 500 - 1000.

Играю за всех подряд, больше американцев люблю (от м-16 балдею). Нравится (и получается) летать на вертолетах, и слушать музыка 60-тых.

0
Ответ #244 : 13 Марта, 2012, 23:22
Ermilalex,
Снайпер должен менять позицию.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #245 : 13 Марта, 2012, 23:30
NightHawkreal, но уж точно не после каждого выстрела. Да и вообще, что за дибилизм - наблюдение за своим убийцей в течение нескольких секунд после смерти?
А впрочем, если на винтовке есть глушитель-пламягаситель, то менять позицию вовсе не обязательно. Должно быть необязятельно.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #246 : 14 Марта, 2012, 01:27
после смерти показывают врага, от руки которого вы погибли

Софтопроблемы.
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.

0
Ответ #247 : 14 Марта, 2012, 07:57
Ещё просто выбешивает, что после смерти показывают врага, от руки которого вы погибли. Как можно нормально играть за снайпера, если после каждого выстрела прийдётся перепрятываться?!
Это для того чтоб всяких крыс небыло.Помню еще во Вьетнаме на американской единственной базе наши попрятались,только появится буржуй сразу умирает и непонятно от куда стреляли :D.И еще разрабы сделали это для того что снайпер теперь должен быть членом отряда,а не бегать сам посебе и крыситься везде.

0
Ответ #248 : 14 Марта, 2012, 15:27
Крыса и снайпер - абсолютно разные специализации.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #249 : 14 Марта, 2012, 16:44
Крыса и снайпер - абсолютно разные специализации.
Ну незнаю,честных снайперов не видел =/.

Теги: игры