Теги: игры 

Автор Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 183248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vanok, что за интердикт? Просвети, пожалуйста!
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!

Пиэрэль Наимар, действие монахов. Защищает деревню от нападения. Можно накладывать на собственные деревни (одной своей деревней на другую).
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Можно накладывать на собственные деревни (одной своей деревней на другую).
Хехе, а я-то все думал, что ты монахов зря гоняешь=) ИД можно накладывать из одной своей деревни на НЕЕ ЖЕ, сначала кликаешь на кнопку послать монахов на глобалке, потом целью ставишь ту же деревню, в которой нанял монахов, вуаля - ИД наложен за 0 секунд! А из одной на другую накладывают, если на одну из них экском (отлучка) наложен.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Печалька.  :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

ИД наложен за 0 секунд!
Не за 0, а за 5 -  там проходит небольшая пауза, то ли лаги, то ли еще что-то
The South will rise again!


Rafeiro, пишет ноль, а по факту - это индивидуально=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Рыбка будь полезен ! Наш округ атакуют пьяные монахи, защита требуется товсь>

Тема больше неактуальна по причине забития на игру большей частью членов фракции.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

не большей, а всеми )
Tiger Knight | Asteroth |

Так давайте закроем ее и баста.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

тема, живи!
Tiger Knight | Asteroth |

Азунит, не трогай эту тему. Она уже мертва :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Я жив ) Часть корабля - часть ко... ааа, это не от сюда. Да просто решил почитать, понастальгировать, так как сейчас снова играю
Tiger Knight | Asteroth |

Ну, сказать честно, я лично не готов возвращаться в эту игру. Слишком много влияющего на игровой процесс доната, задротства и высокая роль онлайна. Нельзя просто иногда заходить в игру - вынесут сразу. По крайней мере так было, когда я играл. Сдается мне, что сейчас также.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

А что это вообще? Браузерная ММО-стратегия?
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

Ну, сказать честно, я лично не готов возвращаться в эту игру. Слишком много влияющего на игровой процесс доната, задротства и высокая роль онлайна. Нельзя просто иногда заходить в игру - вынесут сразу. По крайней мере так было, когда я играл. Сдается мне, что сейчас также.
Хуже, гораздо хуже... мало навыка (а его границы изменились с тех пор), нужен еще и не слабый донат чтобы хоть как-то оставаться в середине. Сам не понимаю, зачем я в это ввязался, но ностальгия притупляет здравый смысл
Tiger Knight | Asteroth |

А что это вообще? Браузерная ММО-стратегия?
клиентская... но по качеству считай браузерная... за столько лет кроме большего доната считай ничего
Tiger Knight | Asteroth |

Я жив ) Часть корабля - часть ко... ааа, это не от сюда. Да просто решил почитать, понастальгировать, так как сейчас снова играю
Как-то тоже перечитывал, эту и тему по eve online :)
Азунит, как тебя угораздило снова наступить на те же грабли? Почто вернулся? :embarrassed: Ставь перед монитором банки с водой, сейчас отшепчу тебя, как рукой снимет наваждение :crazy:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2020, 18:44 от Scipio_Africanus »

Теги: игры