Теги:

Автор Тема: Квесты  (Прочитано 76993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #175 : 20 Декабря, 2010, 20:25
Вот мой квест:
Берется у верховного магистра  ордена/короля/султана. Смысл в том чтобы по просьбе правителя устроить правокацию в тылу у врага. Вы поднимаете вражеское знамя(на время выполнения квеста) и грабите, убиваете, штурмуете замки нейтральной державы от имени ваших врагов. Тем самым правоцируете между ними войну. В итоге все счастливы: враги грызут друг другу глотки, вы получаете респект от сюзерена и вынести врагов становится намного легче чем раньше.
Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти.

0
Ответ #176 : 20 Декабря, 2010, 20:48
ещё минус к чести за выполнение если всё пройдёт в тайне и плюс,если потом сознаться

0
Ответ #177 : 22 Декабря, 2010, 12:36
можно несколько квестов по-заимвствовать из этой игры Knights of The Temple 2 ,например http://www.youtube.com/watch?v=xDCcpVggTnw и  http://www.youtube.com/watch?v=lwA1gE4PwOA и устроить арену вот как эту http://www.youtube.com/watch?v=r26eUir-HRE&feature=related

Добавлено: 22 Декабря, 2010, 13:27
И очень прошу УБЕРИТЕ ВСЕ ВАНИЛЬНЫЕ КВЕСТЫ (native quests)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 13:27 от Flamerol »

0
Ответ #178 : 22 Декабря, 2010, 14:31
Knights of The Temple 2 хорошая игра, сам несколько раз проходил, квесты можно позаимствовать но как они будут смотреться в моде?

Во имя Господа!

0
Ответ #179 : 22 Декабря, 2010, 15:13
Цитировать (выделенное)
и устроить арену вот как эту
не, как этой точно не будет, там бэтмен какой то  :D арены сейчас в моде вообще нет
Цитировать (выделенное)
Knights of The Temple 2 хорошая игра
может там звуки какие есть крусайдерские или мусульманские? только аутентичные... и может, если они там есть, кто нибудь сумеет их выдрать? =/

0
Ответ #180 : 23 Декабря, 2010, 13:40
Цитировать (выделенное)
и устроить арену вот как эту
не, как этой точно не будет, там бэтмен какой то  :D арены сейчас в моде вообще нет
Цитировать (выделенное)
Knights of The Temple 2 хорошая игра
может там звуки какие есть крусайдерские или мусульманские? только аутентичные... и может, если они там есть, кто нибудь сумеет их выдрать? =/
по поводу арены,может быть в бедных городах можно устроить такие арены, а если надо Knights of the temple 2  вот  http://thepiratebay.org/torrent/4089374/PC_Knights.of.the.Temple.II-.direct.play.-ToeD
,ну а звуки из игры хз,думаю через какой-та фаил-экстрактор или другая прога

0
Ответ #181 : 23 Декабря, 2010, 13:56
Какие арены? Мод не про Дрений Рим. Туда люди ехали чтобы "выполнять Божью волю", убивая мусульман, а не ради хлеба и зрелищ.
Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти.

0
Ответ #182 : 23 Декабря, 2010, 14:04
повторю, арен (турниров) в моде нет, нейтивные вырезаны
может быть будет возможность поединка, например при осаде поселения ГГ может вызвать НПСя на бой (или НПСь может вызвать на бой ГГ)
но это в отделенных планах

0
Ответ #183 : 23 Декабря, 2010, 17:27
ну а про новые квесты есть новости ?

0
Ответ #184 : 31 Декабря, 2010, 15:02
видно никто не хочет ответить...

0
Ответ #185 : 31 Декабря, 2010, 18:16
видно никто не хочет ответить...
Всему своё время , будет чуть позже обсуждение квестовой линии  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

0
Ответ #186 : 17 Февраля, 2011, 17:57
Привет всем.Влом было читать всю тему,так что сильно не пинайтесь если кто-то предлагал уже это:
Я про переделку начального квеста,ну не то что переделку,а так антураж сменить.
Вообщем просыпается наш герой ночью в своей комнате,соответственно в трусах с одним мечем(кинжалом?).А вокруг его ассасины(2-3),и начинают его как-бы убивать.Наш герой их успешно режит в капусту(будем надеяться),и находит записку:типа в скором времени будет проходить караван мимо города,куда надо отсасинам(сори,не мог удержаться))отнести вашу голову(для изготовления пепельницы не иначе).Герой соответственно ищет кОрован,и начинает его также методично вырезать.В конце выживает один караванщик(бандит из нэтива)и сообщает где находится заказчик(ну то есть то самое укрытие).Куда вам соответственно нужно ворваться и всех опять же перерезать.
Типа вообщем вот так.

0
Ответ #187 : 17 Февраля, 2011, 20:06
Sewer,
    всех убить значит, вас часом бендер с такими идеями не покусал? оригинальность может какую-нибудь придумаете прежде чем предлагать всякую чушь?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.

0
Ответ #188 : 20 Февраля, 2011, 15:16
Может быть всётаки стоит добавить в игру квестовые предметы... ну.... там святыни какие-нибудь. Смысл в том чтоб каждая приносила внушительные плюсы к характеристикам нашего гера, а достать их было очень тяжело и это было бы возможно только после взятия квеста.
Не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти.

0
Ответ #189 : 20 Февраля, 2011, 21:32
Может быть всётаки стоит добавить в игру квестовые предметы... ну.... там святыни какие-нибудь. Смысл в том чтоб каждая приносила внушительные плюсы к характеристикам нашего гера, а достать их было очень тяжело и это было бы возможно только после взятия квеста.
Нательный крестик +500 к силе?
Нет, это не фэнтези-мод.

0
Ответ #190 : 20 Февраля, 2011, 22:35
и ы) нательные крестик в средневековье недуховные лица не носили)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.

0
Ответ #191 : 21 Февраля, 2011, 08:54
Но можно было бы сделать предметы-трофеи, например в какой нибудь гробнице был бы меч с хорошими характеристиками или доспехи с хорошей защитой.

Во имя Господа!

0
Ответ #192 : 21 Февраля, 2011, 09:52
я хотел сделать некие предметы, которые влияют на командные навыки ГГ (к примеру какой либо культовый христианский артефакт, который дает возможность набирать большее количество воинов в армию (бойцов-христиан) ну и какое нибудь звание типа "защитник веры"  :))
также, к примеру какой нибудь византийский трактат, который позволяет быстрее строить осадное оборудование
в общем что-то вроде более функционально расширенных книг из нейтива, которые дают прибавку к определенному навыку при ношении в инвентаре (можно даже такие предметы вешать к примеру на пояс или сделать для них некий псевдо-слот - отдельное меню, скажем в "отчетах", где будут показаны такие трофеи и их описание, чтобы инвентарь не загромождать)
в таком плане, а "Нательный крестик +500 к силе" это действительно что-то сказочное получается
тоже и по юбер-мечам - во первых для каждого такого предмета нужна собственная моделька, которая будет только у него (а это Фикусу работы прибавит, причем весьма сомнительного характера), а во вторых тоже что-то сказочное - вместо выскоких технологий средневековья получаем какой-то древний меч-кладенец, который кто-то где-то давно паклал в сундук, запер ключом и повесил на острове Буяни на могучий дуб, чтобы доблестный ГГ его отыскал и возрадовался :)
но это пока так, даже не скажу что в планах, в задумках

0
Ответ #193 : 22 Февраля, 2011, 18:37
shturmfogel
посмотри,вдруг....
если хоть немного зацепило ,маякни,есть ещё пара задумок,уже на бумаге.

0
Ответ #194 : 22 Февраля, 2011, 18:51
alex., ну принцесса это уже немного перебор, а вот дочь простого лорда это вполне возможно.

Добавлено: 22 Февраля, 2011, 18:56
В общем давай и другие свои задумки. Заинтересовало.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 18:56 от Leon473 »

0
Ответ #195 : 22 Февраля, 2011, 20:12
Leon473
это не перебор,если в моде присутствует возможность основать своё гос-во.просто всё зависит от прописаных условий и сложности исполнения.Кроме того реальное дело для ордена ассасинов - выставлять его в мод по мелочёвке,ну не знаю - вам решать.(своя рубаха ближе и на цвет и вкус... :))
здесь звучала мысль о вербовке НПС через квест-приятно слышать умные мысли,вот держи:
вот как то так.

0
Ответ #196 : 23 Февраля, 2011, 12:53
Кроме того реальное дело для ордена ассасинов - выставлять его в мод по мелочёвке,ну не знаю - вам решать.(своя рубаха ближе и на цвет и вкус... :))
А кто сказал что ассасины будут по мелочевке? Они отыграют свою роль на просторах Святой Земли.

0
Ответ #197 : 23 Февраля, 2011, 14:08
Leon473
рад слышать.
вот ещё не сложная в изготовлении штука
вот как то так,опять же если надо - диалоги и истории распишу в лучшем виде.

0
Ответ #198 : 24 Февраля, 2011, 06:51
alex., Нурмаль, а он будет как НПС или это отдельный Квест?

0
Ответ #199 : 24 Февраля, 2011, 07:56
Mark7
я бы делал НПС - тупой набор по тавернам,сами знаете,тем более что ни в одном моде(с которыми я имел честь)этого нет.
а так ,помоему,очень колоритный НПС - к тому же отличная возможность отразить в моде эту молаизвестную ветку бойцов
священников.Вот ещё одна несложная фишка:
несколько по-хитрому но...... :)

Теги: