Теги:

Автор Тема: [Inquisition] Holy Inquisition (Ждем Bannerlord)  (Прочитано 98992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #125 : 05 Марта, 2012, 21:34
Цитировать (выделенное)
Все конники-катафракты тупо утюгом раскатали.
я помню с РТФ такое было)

0
Ответ #126 : 05 Марта, 2012, 22:47
Поздравляю с выходом в див.А :)
 

0
Ответ #127 : 05 Марта, 2012, 23:49
Странно, почему "бохи" в дивизионе "А" и где Врнг?

0
Ответ #128 : 06 Марта, 2012, 00:49
ВРНГ отказались от участия и Богемцев кинули на вакантное место.  Ну значит вместо ВРНГ нам придется еще раз сражаться с Богемией.

0
Ответ #129 : 07 Марта, 2012, 19:14
попрошу модераторов  поменять автора данного посольства на меня, если это возможно)
 

Добавлено: 07 Марта, 2012, 19:49

Ведется активный набор в клан, но берем только адекватных игроков желательно с 17 лет и с хорошим онлайном, но повторюсь главное адекватность! Заявку писать здесь)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 19:49 от Bendetto »
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad

0
Ответ #130 : 08 Марта, 2012, 15:23
Фарс, не принимай неадеквата.  =/
Цитировать (выделенное)
Ведется активный набор в клан, но берем только адекватных игроков желательно с 17 лет и с хорошим онлайном, но повторюсь главное адекватность! Заявку писать здесь)
Это хорошо что берете только адекватных людей, но вот АртУГи зря вы взяли, зря.. как то он не сильно вписывается в ваш адекватный состав, человек заработал себе неадекватную репутацию, кто знает тот поймет.

Ну да ладно, удачи инквизиции на енл!

0
Ответ #131 : 08 Марта, 2012, 21:17
или я соу слоу, или мне кажется что "эльф в джинсах" это кросся?

0
Ответ #132 : 08 Марта, 2012, 21:45
или я соу слоу, или мне кажется что "эльф в джинсах" это кросся?
Ирландец тебе не кажется, ну неужели так похоже? :D

0
Ответ #133 : 08 Марта, 2012, 21:48
спалил!))
не знаю, почему подумал... видимо, я экстрасенс  :p

0
Ответ #134 : 10 Марта, 2012, 02:00
Elf in jeans, ну вот тогда ты и забанен повторно.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #135 : 10 Марта, 2012, 12:00
Ахахаах

0
Ответ #136 : 10 Марта, 2012, 13:52
по ходу я реально попалил  :D
Leshanae (Танкист)Не, не ты попалил. С самого начала было понятно что это чей-то альт, но никак не мог вспомнить чей.

0
Ответ #137 : 12 Марта, 2012, 07:05
Elf in jeans, ну и кто из нас неадекват?  Тебя забанили на форуме, я думаю не за хорошие посты.
Просто не нужно было начинать тролить мой клан в первый же день его основания сам знаешь где =)
Leshanae (Танкист)А мы итак знаем где.

0
Ответ #138 : 13 Марта, 2012, 01:38
Артур мы не обсуждаем адекватность тех или иных участников сообщества, главное показать, что их мнение о тебе либо было ошибочным, либо ты исправился. Учти это пожалуйста  ;)

0
Ответ #139 : 13 Марта, 2012, 03:21
Artur_Pendragon, кстати, с этого момента тоже забанен повторно. Как только купит лицензионный диск/ключ и напишет об этом на администрации на мыло с просьбой о разбане, в его присутствии на этом ресурсе и в его участии обсуждений мультиплеерных событий появится смысл. А пока что...

Артур ... , главное показать, что мнение о тебе либо было ошибочным, либо ты исправился. Учти это пожалуйста

« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 15:52 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #140 : 13 Марта, 2012, 17:36
Лешаня..... так-то Артуги играет на лицензии О_о

У меня в клане состоят только люди которые приобрели себе лицензионную копию игры. Будь добр - спрашивай у меня про игроков, и членов нашего сообщества прежде чем банить их..... а то как-то не очень красиво получается.

0
Ответ #141 : 13 Марта, 2012, 17:55
Arathorn, свою работу я выполняю так как считаю нужным.
1. В его профиле в поле "МП ник" этот самый ник указан без тега. Профиль недавний. Очевидный вывод глядя на профиль - он бесклановый игрок.
2. Артуги был забанен "за пиратку" (точно не помню за что именно, вроде бы даже срачи были с ним на эту тему - могу поднять его сообщения из помойки но не думаю что надо на это тратить время).
3. Я вижу его дублирующий аккаунт для обхода бана.

Вместо того чтобы просить разбана он создал твинк, что запрещено Правилами форума. Я не могу знать что он в вашем клане; лазить по посольствам искать в чьём же он ростере числится, опрашивать кланлидеров - я не обязан и не намерен. И потом, какое отношение имеет причастность пользователя к клану, если он нарушает Правила форума? Будь добр, мою работу оставь мне, а сам лучше проследи чтобы твой человек что-то сделал для своего разбана, если ему это необходимо.
Про баннер в подписи не рассказывайте: сейчас посмотрел ваш ростер в первом посте, и не вижу там игрока Inquistion_ArtuGi.

Выводы? "Как-то не очень красиво получается".



При бане аккаунта "Artur_Pendragon", я указал пользователю что в таком случае, для разбана ему необходимо дать администрации знать что:
1) он не вернувшийся пират, готовый разводить принципиальные срачи в защиту пиратки
2) что он понял в чём был виноват (чем нарушил Правила форума), извиниться за содеянное

Если он действительно играет на лицензии и (даже) состоит в вашем клане (т.е. если ты это подтвердишь здесь; проверять это где-то в игре я не собираюсь и верю на слово), то один из аккаунтов Артуги возможно будет разбанен. Для этого необходимо чтобы он отписался на ящик rusmnb@gmail.com.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 22:56 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #142 : 13 Марта, 2012, 18:08
Артуги состоит в инквизиции под ником Inquistion_ArtuGi, в первом посте мы не имеем возможности что-то менять, мы планируем открыть новое посольство, где все данные будут обновлены, так как многих игроков в списке быть уже не должно, точно так же как и многие игроки отсутствуют.

0
Ответ #143 : 13 Марта, 2012, 18:13
Тогда дело в смене посольства? Несколькими постами выше увидел просьбу Бендетто:
попрошу модераторов  поменять автора данного посольства на меня, если это возможно)

"Автора поменять" можно только двумя путями:
1. Выбрать ближайший твой пост к первому (ты станешь топикстартером, но все сообщения до твоего удаляются).
2. Начать новое посольство.

Выбирайте удобный способ, дайте мне знать. Пожалуйста, в личку, не успеваю просмотреть весь форум, во времени ограничен. Пожалуйста, дайте знать какой аккаунт Артуги разбанивать - может ему старый больше дорог :)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #144 : 13 Марта, 2012, 20:16
Цитировать (выделенное)
1. Выбрать ближайший твой пост к первому (ты станешь топикстартером, но все сообщения до твоего удаляются).

Выбираем этот вариант)
Leshanae (Танкист)Готово.
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad

0
Ответ #145 : 18 Марта, 2012, 22:27
IG 12-4 Inquisition

ИГ меня сильно расстроили, реально мы проиграли 3 или 4 раунда, далее был глупый слив 8 vs 3 и то из-за постоянных выходов на "дуель" 1 против 3 xD

А так игра была интересной, действие происходило практически на равных. Грац ИГ, мы же попробуем тренироваться.


Жаль больше не встретимся =(

0
Ответ #146 : 19 Марта, 2012, 00:04
норм сыграли
скрины будут?

0
Ответ #147 : 19 Марта, 2012, 00:20
Мы скрины не делали, на ТВ все скрины.

Ну как сыграли. На мой взгляд на равных почти, реально 4 раза они меня наказали за ошибку, и 4 раза я их... остальные раунды был напряженный бой где ИГ оказывались просто более дисциплинированными (что собственно и ожидалось)

0
Ответ #148 : 19 Марта, 2012, 01:23
ИГ оказывались просто более дисциплинированными
Это и решает исход матча.

Мне на игре против тринити то же казалось, что мы вот вот затащим. И в индивидуальном скиле мы им не уступали и да же в мясе были чуть сильней. Но не хватило как раз той самой дисциплины.

0
Ответ #149 : 19 Марта, 2012, 12:01
Вообще спасибо всем кто предан клану и стремится показывать хорошую игру, несмотря на нехватку времени и отсутсвие координирующих дожностей. По поводу ИГ скажу, хоть у них и вышел на игру весь ударный состав но дискомфорта от этого не почуствовалось, шла равная игра, но в отдельных тимплейных ситуациях нас переиграли, "не так страшен черт как его рисуют", могли (БЫ) спокойно отыграть на ничью, упускали уже выигрышные моменты, эпик-провал был когда 6 против 3-х слились убив одного   :cry:
Наверное сказывается, плотный график, после стыковых матчей как следует не отдохнули. А так были моменты когда сметали их в почти в сухую.
Инквизиция лучшие, еше зажгем! :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 12:07 от Amlait »

Теги: