Автор Тема: Наше видео. К началу лета  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Давно в нашей ленте новостей не появлялась информация о последних видеороликах с канала Всадников Кальрадии. Исправляю данную оплошность, тем более что роликов за прошедшее время накопилось не мало. В первую очередь стоит отметить мое знакомство с Exanima - приквелом к Sui Generis. И хотя саму игру я опробовал уже давно, запрет на публикацию видео разработчики сняли только недавно, так что в рамках нашего небольшого сообщества видео можно назвать практически эксклюзивом. Следующая на очереди - линейка аж из двух роликов и посвящена она Gloria Victis, рассматривать которую мы начали еще в апреле. Хочу сразу заметить, что так как игра еще далека от совершенства, видео получились не слишком эталонными. Чем богаты, тем и рады, как говорится. Еще дальше по списку идет обзор промежуточных (последними их уже никак не назовешь) обновлений для Medieval Engineers. Ролик наглядно демонстрирует скорость развития проекта и, я бы даже сказал, вселяет оптимизм. По аналогии рассмотрел я и обновления для Life is Feudal, хотя, надо признаться, ее разработчики далеко не настолько активны, как их вышеуказанные коллеги. Тем не менее, и здесь есть что посмотреть. Ну а в заключении представляю новый ролик из цикла неигровых уроков, посвященный вставке в Mount & Blade своего собственного шрифта, а также свежий выпуск видеовестника.

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 03 Июня, 2015, 20:46
Удар щитом по моему был с самой первой версии YO.

0
Ответ #2 : 03 Июня, 2015, 22:49
grenader, возможно, но показать я его так и не удосужился все это время.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)