Теги:

Автор Тема: Вылетают сервера в игре Mount and blade: Warband  (Прочитано 6876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Версия игры 1.168. Открываю сетевую игру, захожу на какой нибудь сервер и после 10 сек. пишет: "Ошибка! Вы были выброшены с сервера" - и так почти на всех серверах. Иногда вылетаю с сервера не так быстро после 10 мин сражения. Читами не пользуюсь и не пользовался. Игра активированная(значит не пиратка).Интерент хороший. У меня стандартный мод Native и на сервера захожу, соответствующие этому моду. Помогите решить проблему?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2015, 18:04 от Илия99 »

Игра активированная(значит не пиратка)
Смотря как активированная и что Вы под этим понимаете ;)

"Инетрент хороший" - это что именно? Есть условно хорошие "интернеты", которые совершенно не годятся для игры на европейских серверах в виду большого пинга. Кстати, об онном: какой у Вас минимальный пинг до сервера? Пробовали ли Вы заходить на сервера, находящиеся в России? С них тоже кикает или они то как раз и относятся к тем, которые "почти"?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Мой пинг 12ms, скорость скачки 6,37 Mbps, скорость загрузки 6,78 Mbps. Как узнать страну сервера? там нет никакой информации о сервере.

Версия игры 1.168. Открываю сетевую игру, захожу на какой нибудь сервер и после 10 сек. пишет: "Ошибка! Вы были выброшены с сервера" - и так почти на всех серверах. Иногда вылетаю с сервера не так быстро после 10 мин сражения. Читами не пользуюсь и не пользовался. Игра активированная(значит не пиратка).Интерент хороший. У меня стандартный мод Native и на сервера захожу, соответствующие этому моду. Помогите решить проблему?
Возможно моды мешают ? Вот я на днях  криво установил универсальный мод, в итоге меня выбрасывало из сетевой игры. Переустановил его как положено и никаких проблем. Попробуйте переустановить игру.
 На сервера с каким пингом заходили ? Ах да и каким образом же активирована игра ? :)
 Могут ли так влиять фаерволы, антивирусы, а может порты в роутере нужно открыть какие-то ? Как считает общественность ?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 17:48 от Scipio_Africanus »

Илия99, версию игры лучше всего качать с официального сайта, или с этого. активировать только лицензионным ключом, ни в коем случае не разнообразными "активаторами". прежде чем заходить на сервер, можно попробовать сначала добавить его в избранное, и заходить на него уже из этой вкладки.

Игра активирована лицензионным ключом, а саму игру скачал с rutor.org. Scipio_Africanus, а можешь дать мне ссылку на лицензионную версию 1.168 или в какую нибудь другую версию, в которой не было проблем с мультиплеером.

 

Добавлено: 14 Декабря, 2015, 18:36

У меня стоит антивирус аваст, пробовал отключать, отключил файрвол - безрезультатно! игра активирована ключом.
 
 

Добавлено: 14 Декабря, 2015, 21:24

« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 21:24 от Илия99 »

Claus вот подсказал
Илия99, версию игры лучше всего качать с официального сайта, или с этого. активировать только лицензионным ключом

 Привожу ссылку на сайт Talewords и на сайт Всадников (https://www.taleworlds.com/en/Games/Warband/Download) и (http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;sort=downloads;id=4). По этим ссылкам можно скачать M&B, а после уже активировать с помощью ключа.
 Надеюсь ничего не напутал.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 22:04 от Scipio_Africanus »

У вас больше нет никаких предложений по поводу решения  проблемы?

Илия99, судя по тому, как Вы напираете на фразу "активировано ключом", создается подозрение, что как раз здесь собака порылась. Но если все же не в клиенте дело (и способе его активации), то, нет, вариантов больше нет. Точнее, их может быть огромное количество в самых различных вариациях, но общая суть сводится все равно к уже названным вещам: интернет (в том числе на стороне Вашего провайдера), лицензионность игры, чистота клиента от криво установленных модов.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Я не скрываю, что игра скачана и установлена с интернета(ключ активации нашел в интернете). Что значит криво установленные моды? если у меня стоит стандартный мод Nativе, он входит в саму игру. Тоесть надежды на сетевую игру нет?

0
Ответ #10 : 15 Декабря, 2015, 22:12
Игра активирована лицензионным ключом
ключ активации нашел в интернете
саму игру скачал с rutor.org
У вас больше нет никаких предложений по поводу решения  проблемы?
странно даже, что на сервера не заходит.

0
Ответ #11 : 15 Декабря, 2015, 23:06
Илия99, это, признаться, феерично. Вы активировали игру каким-то совершенно левых ключом и еще удивляетесь, что Вас играть не пускает на сервера. Тут даже гадать не надо. Могли бы, кстати, и наше время сэкономить заодно.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Я не скрываю, что игра скачана и установлена с интернета(ключ активации нашел в интернете). Что значит криво установленные моды? если у меня стоит стандартный мод Nativе, он входит в саму игру. Тоесть надежды на сетевую игру нет?


Это весьма неожиданный поворот, сэр, оценил   :laught:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 04:23 от Scipio_Africanus »

Теги: