Голосование

Планируете ли вы покупать ранний доступ Bannerlord в первые недели его выхода?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

Теги:

Автор Тема: Планируете ли вы покупать ранний доступ Bannerlord в первые недели его выхода?  (Прочитано 13947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В свете уточнения даты выхода игры и ее ориентировочной стоимости, предлагаю начать голосование.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

благодарствую!
я буду посмотреть на модостроительные движения и буду брать непосредственно под моды... к сожалению такого пункта нетуте - ближе всего по смыслу "Нет, буду ждать полноценного релиза или нормальных скидок"

и вообще по моему опыту сколько не брал игры в раннем доступе на старте - пробовал но потом откладывал играние до патчей...
и в такой ситуации логичней для себя решил перед покупкой ждать и патчей и скидок... но зуд силён и охота пуще неволи - продолжаю брать сразу то что очень хочу
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2020, 18:34 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


За 8 лет зуд так просто нестерпим.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

За 8 лет зуд так просто нестерпим.  :)

не у меня) бета тому виной
хочу верить что у мододелов руки зудят - уже есть тому фактические доказательства
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


У них зудит по поводу инструментария, который еще не известно когда и в каком объеме предоставят.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

У них зудит по поводу инструментария, который еще не известно когда и в каком объеме предоставят.

если не сразу, то будет ещё один жирный минус в карму туркам
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


Я хотел взять засранца который зудит (опцию), но не пользуюсь торрентами - мне лень. Купить проще, чем трахаться с торрентом, репаком и возможным иском за пиратство. Поэтому я буду ждать релиза, зудеть о том что ранний доступ не этичен и что игра говно потому что она недоделанная. Потом будет релиз и если меня потрясет увиденное на youtube я буду всем зудеть о том какая она хорошая.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2020, 21:25 от Scardan »
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

Да, буду брать в любом случае, ведь мод сам себя не сделает. И куплю за сколько угодно, хоть $80, лишь бы не в стиме и не в эпике.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

Купить проще, чем трахаться с торрентом, репаком и возможным иском за пиратство.
Как раз, пиратка проще чем стим е*.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!


Однозначно куплю! Это же как детские грезы, которые вот вот сбудутся. :crazy:

Я хотел взять засранца который зудит (опцию), но не пользуюсь торрентами - мне лень. Купить проще, чем трахаться с торрентом, репаком
Аналогично  :)

Как раз, пиратка проще чем стим е*.
Что может быть проще, чем нажать кнопку «Купить», потом «Загрузить»?

Много времени прошло, глаза уже не горят к МиБу так, как раньше. Вышел и вышел. Новость хорошая? - Однозначно. Буду ли я радоваться событию? - Конечно. Но первый месяц(ы) вряд ли помчусь покупать. Обрезанная версия, баги, фиксы, воможно, начинания новой игры... Кучу времени потрачу на неполноценный гейминг, а с выходом полноценной версии придётся снова начинать партию сначала. Жаль времени.
Ну, разве что увиденное в игре меня так захватит, что не смогу терпеть, в чем я сомневаюсь. Хотя в целом отношение к Баннеру довольно оптимистичное, Синдром Хоука, благо, не подхватил.
Покупать буду 100%, вопрос времени.
(случайно не тот вариант выбрал в голосовалке)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 16:50 от perfect_Prefect »

Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Покупаю, модить хочеться. А начинать можно и без инструментария :)

Куплю в любом случае в день появления такой возможности.

Век,
"Возможность" - это когда снизят цену?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.


А где вариант "Принципиально не покупаю игры, вышедшие менее года назад, потому как не желаю платить за то, чтобы быть бета-тестером"? :D

А где вариант "Принципиально не покупаю игры, вышедшие менее года назад, потому как не желаю платить за то, чтобы быть бета-тестером"? :D
Четвертый пункт, нет?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Тем, у кого доступ к бете, покупать надо?

Ага, потому что в марте ваши ключики превратятся в тыкву.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

VIN_LEO, никогда не слышал, чтобы бета-тестерам давали что-то, кроме большого спасибо и какого-нибудь уникального скина :D

никогда не слышал, чтобы бета-тестерам давали что-то, кроме большого спасибо и какого-нибудь уникального скина
Когда то им платили :).
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

Теги: