Теги:

Автор Тема: Общая информация об игре и полезные ссылки  (Прочитано 127293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 08 Декабря, 2014, 05:32
люди, оперирующие идеологией "я английского не знаю и буду этим кичиться, а тех, кто знает, буду презирать" на мой взгляд как минимум глупы.
Как равно и наоборот.

Но меня с ответом опередил Damon, потому ему слово:
Как не менее глупы должны быть, по твоему же мнению, люди, кичащиеся тем, что знают несколько языков и не испытывают проблем с употреблением контента на одном из эти языков, презирая монолингвистов.

 Снял с языка :)


дед Яга

0
Ответ #51 : 08 Декабря, 2014, 13:36
Damon, пришел, выдернул слова из контекста, насрал, убежал... по теме сказал ровно ничего. В твоем духе, да. Только, умоляю, не надо отвечать на это сообщение. Я прекрасно знаю, что ничего хорошего из этого все равно не выйдет.

В общем, да, я понял, что на этом форуме тоже бессмысленно что-либо объяснять людям, когда дело касается их личной лени и упертости. Закрываем вопрос.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #52 : 08 Декабря, 2014, 14:26
Вот и наобсуждались :)
А если по теме - аддон я уже в стиме купил, с нетерпением жду вечера четверга )
Думаю, дополнение стоящее. Цена 300 рублей всего за официальный аддон от Taleworlds - что тут думать? Покупайте, господа. До встречи на поле боя :)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 15:05 от Cyclops »

0
Ответ #53 : 08 Декабря, 2014, 16:39
Только вот что там от TW?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+3
Ответ #54 : 08 Декабря, 2014, 19:10
Думаю, дополнение стоящее.
Тоже так считаю. Но куплю не раньше чем они выпустят n-надцать патчей к нему ;).

на GOG.com кто-нибудь покупал? А то я на радостях взял там и варбанд (169р, рука сама потянулась) и викингов. Пока почему-то викингов в списке загрузок нет.
Человек рождается, чтобы умереть. Жизнь - это всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного.

puhok625 думаю ты взял просто варбанд за 169р и все.Придется докупать и викингов,пока цена 319.20р  в стиме.
Самые мудрые и самые глупые не могут измениться. (Конфуций)


Сегодня!

Когда будет доступна загрузка? Вроде как в 3 ночи по мск должно было быть?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 10:00 от FANTOMAS1925 »

Steam закачал обновление - 4,5 МБ. Ждём загрузку аддона.

 Не хотят нам Viking Conquest отдавать.Теперь до конца дня надо ждать видимо.

 каждые пол часа тыкаю в стим мышкой facepalm
 

Добавлено: 11 Декабря, 2014, 13:59

опубликовано kloctuk:
ЛАдно, не сцать. Накопал следующее: "Just to put you all at some ease (or not :D) our planned release time is 18 GMT."

также в тсиме проскользнуло и 20-00 Мск...
ждем-с

 Та же проблема,мышка взорвется скоро.Конечно,лучше бы,если она начала загружаться в ближайшие два часа.

Вообще, обычно разработчики назначают в стиме точное время релиза и на страницы игры появляется счетчик, но это ведь Taleworlds. В любом случае, не вижу смысла подымать кипишь: если не успевают, значит есть на это причины. Если просто забыли точное время назвать, значит рано или поздно, но сегодня появится :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Почти все игры что в стиме покупал (50 штук, кстати 50 стала Викинг Конквест) они становятся доступными в 20.00 по мск.

Под превьюшки, впечатления и прочее выделил отдельную тему - http://rusmnb.ru/index.php?topic=19645.0
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

По поводу времени..
Таймер обратного отсчета выхода Викингов =)

Цитировать (выделенное)
Та же проблема,мышка взорвется скоро
А я думаю, что кричать "Полундра!" не стоит, хотя бы потому, что скидка по предзаказу еще держится - верный признак того, что еще ждать и ждать. Видать дают дополнительную возможность приобрести со скидкой...  ;)

А мне кажется, что они сейчас просто решили посмеяться над всем миром, как каждый заказавший сотни раз обновляет страницу дополнения и постоянно спрашивает "когда ж выйдет-то?!" :D Плюс обзорчики наверное начали делать :D

 Восемь часов и пустота.Это скорее не волнение,а тот случай,когда хочется поскорее поиграть.Лично я такое ощущение очень редко испытываю.

Чувство у меня, что вы её запустите ,посмотрите что она и половины из Бритенвальды не имеет, и выйдите из неё, при этом благополучно забыв.

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

 Я покупал ее с рассчетом того,что в бритенвальду не играл  :)

По поводу времени..
Таймер обратного отсчета выхода Викингов =)
Мне вот интересно откуда те, кто запустил этот счетчик, знают когда именно выйдет игра.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

 Видимо Vanok прав,т.к. уже девять часов,но дополнение еще не вышло.

Rkfccys
Мне вот интересно откуда те, кто запустил этот счетчик, знают когда именно выйдет игра.
Классный счётчик, дошёл до нуля и пошёл дальше в плюс.

Теги: