Теги:

Автор Тема: The Age of Darkness  (Прочитано 77429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #150 : 04 Апреля, 2009, 19:21
Есть две новости, хорошая и плохая.
Плохая: все работы по моду The Age of Darkness прекращены. Новых версий с большой вероятностью не будет.
Хорошая: встречайте наследника TAOD http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1957.0 !
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #151 : 04 Апреля, 2009, 20:40
Есть две новости, хорошая и плохая.
Плохая: все работы по моду The Age of Darkness прекращены. Новых версий с большой вероятностью не будет.
Хорошая: встречайте наследника TAOD http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1957.0 !

Тему оставляем открытой или..?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #152 : 04 Апреля, 2009, 20:43
Открытой. Пусть остается в качестве места обсуждения проблем, вопросов и т.д. и т.п. А еще лучше перенести тему в "Обсуждение модов" :D
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #153 : 06 Апреля, 2009, 16:33
Если захотите исправить.. (Я как ни пыталась, не осилила все эти редакторы, не мое это )

- я хз почему но, постоянно вижу эти робы без текстур и в магазинах тоже.

0
Ответ #154 : 06 Апреля, 2009, 16:52
Если захотите исправить.. (Я как ни пыталась, не осилила все эти редакторы, не мое это )

- я хз почему но, постоянно вижу эти робы без текстур и в магазинах тоже.
Это просто текстура такая (в Нэйтиве она черная, а у меня белая) :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #155 : 07 Апреля, 2009, 01:12
странно.. я когда в далеке смотрю на старого он в коричневой робе, а подхожу она сразу перекл. на белую ))

0
Ответ #156 : 07 Апреля, 2009, 10:06
Дело в том, что у робы с новой текстурой LOD остался от старой, и получается вот так...
В общем, вот дефолтная текстурка + бамп (почти).
Распаковывать в папку Textures мода.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #157 : 07 Апреля, 2009, 14:52
спасиб :)  :thumbup:

кстати а на каких щитах работает удар щитом? я и баклер и обычные покупала - зажимала как положено ПКМ + ЛКМ , ноль внимания. Может только павизами можно?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2009, 14:59 от Margo »

0
Ответ #158 : 07 Апреля, 2009, 15:20
Х\З. Какими-то можно, какими-то нельзя, я сам так и не понял, как это просчитать...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #159 : 09 Апреля, 2009, 12:22
Таки не удержался я :)
Вот фикс, уменьшающий урон от лошадей и позволяющий бандитам группироваться против игрока.
Все это появилось в ходе работы над новым модом, возможно, еще какие-то плюшки оттуда перепадут в TAOD...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #160 : 09 Апреля, 2009, 12:43
ОООО...гуд....спасибо =))
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.

0
Ответ #161 : 09 Апреля, 2009, 13:26
Не подскажите как заключать мир с фракциями?

0
Ответ #162 : 09 Апреля, 2009, 13:43
Не подскажите как заключать мир с фракциями?
Стандартно: если есть лорд, с которым ГГ в хороших отношениях - подходишь к нему, если таковых нет - просишь аудиенции в городе, выбираешь пункт "Я не хочу, чтобы [фракция] считала меня врагом", платишь денюжку - и готово.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #163 : 09 Апреля, 2009, 13:54
Стандартно: если есть лорд, с которым ГГ в хороших отношениях - подходишь к нему, если таковых нет - просишь аудиенции в городе, выбираешь пункт "Я не хочу, чтобы [фракция] считала меня врагом", платишь денюжку - и готово.

А я думал существует такая кнопка (Заключить мир). :)
Спасибо за ответ.

0
Ответ #164 : 09 Апреля, 2009, 19:06
отлично спасибо большое )) не забывай и про этот мод )))

0
Ответ #165 : 16 Апреля, 2009, 22:21
возможно ли какнибудь вырезать фишку с огнем и баннерами из файр мода и вставить суда .
можно ли вырезать анимацию ударов из мода и заменить на дефолтные , анимации падения с лошадей и падение нпц  от стрел классные их удолять не хочу
П.С ХОЧУ НОВЫЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ ЭТОГО МОДА  :(
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 00:25 от 12344321 »

0
Ответ #166 : 17 Апреля, 2009, 00:40
12344321
возможно ли какнибудь вырезать фишку с огнем и баннерами из файр мода и вставить суда .
можно ли вырезать анимацию ударов из мода и заменить на дефолтные , анимации падения с лошадей и падение нпц  от стрел классные их удолять не хочу
П.С ХОЧУ НОВЫЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ ЭТОГО МОДА  :(

не ужели так сложно прочитать..здесь всего то 12 страниц и флуда почти  нет...и про файр эрроу уже давно все объяснили....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.

0
Ответ #167 : 17 Апреля, 2009, 06:10
возможно ли какнибудь вырезать фишку с огнем и баннерами из файр мода и вставить суда .
можно ли вырезать анимацию ударов из мода и заменить на дефолтные , анимации падения с лошадей и падение нпц  от стрел классные их удолять не хочу
П.С ХОЧУ НОВЫЕ НОВЫЕ ВЕРСИИ ЭТОГО МОДА  :(
Специально для вас - на первой странице лежит старая версия мода со встроенным Fire Arrow.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #168 : 17 Апреля, 2009, 15:43
вы не поняли  :D сам файр арроу мод гавно ) мне надо вырезать из него токо стрелы и баннера и вставить суда )   :-\

0
Ответ #169 : 17 Апреля, 2009, 15:48
вы не поняли  :D сам файр арроу мод гавно ) мне надо вырезать из него токо стрелы и баннера и вставить суда )   :-\
Ну и вырезай, кто мешает-то?  ;)

Добавлено: 17 Апреля, 2009, 15:58
Просто я свою позицию уже озвучил - в моде возможно будут появляться наработки по моему новому моду. Если мне приспичит делать огненные стрелы в моем "XIII веке", то они появятся и в TAOD. Но ни сил, ни желания возится с ними у меня нет, так что ответ - "скорее нет, чем да" .
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2009, 15:58 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #170 : 17 Апреля, 2009, 16:52
ещо 1 вопрос как убрать это нововведение с цветом глаз...
изза этого нововедения немогу себе создать норм персонажа (
помогите пожалуста убрать эти цвета глаз , или поменять

0
Ответ #171 : 17 Апреля, 2009, 17:55
ещо 1 вопрос как убрать это нововведение с цветом глаз...
изза этого нововедения немогу себе создать норм персонажа (
помогите пожалуста убрать эти цвета глаз , или поменять
Вот тебе! Красивые голубые нордические глаза никого не устраивают...  :cry:
Но если уж совсем не нравятся - удали файлы с названием manface_что-то в папке Textures мода.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #172 : 17 Апреля, 2009, 18:05
Мне как то чхать на эти глаза....важен геймплэй а не харя....зачёс назад и бороду и все....достаточно...все  равно своей заточки почти не видишь то в шлеме, то из глаз, то сзади...редко удается себя увидеть...
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.

0
Ответ #173 : 17 Апреля, 2009, 18:24
ещо 1 вопрос как убрать это нововведение с цветом глаз...
изза этого нововедения немогу себе создать норм персонажа (
помогите пожалуста убрать эти цвета глаз , или поменять
Вот тебе! Красивые голубые нордические глаза никого не устраивают...  :cry:
Но если уж совсем не нравятся - удали файлы с названием manface_что-то в папке Textures мода.
хочу черные в игре ) у одного чувака ) а у него они зеленые какието нах )

0
Ответ #174 : 17 Апреля, 2009, 19:01
Браво парни, браво. Судя по описанию мод обещает быть вкусным. Как насчет руссика?
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!

Теги: