Теги:

Автор Тема: Огнем и мечом: Время перемен  (Прочитано 49545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буду счастлив, если проект завершится удачно, пожелаю успеха и все такое.
Спасибо. Да и я был бы!
Каждый из этих пунктов - это до беса работы.
У меня есть некоторые рациональные способы решения проблем на счет создания рот, по крайней мере, но пока вплотную к прописыванию скриптов и проч. по сути я не приступал. На другие пункты аналогично, но я считаю - время покажет, сможет ли моя команда сделать хотя бы что-то.

ValerBOSS, мое имя то в команде впиши, а то не кашерно получается. :)

Проголосовал на второй пункт, хоть он и неправильно выстроен с синтаксической точки зрения.

ValerBOSS, мое имя то в команде впиши, а то не кашерно получается.
Да я еще и никого не вписывал пока. Как только все участники команды зарегистрируются тут, я их впишу. И тебя тоже  :)
я БЫЛ БЫ непрочь пройти
Ну да. Я просто наспех писал, за орфографией не особо следил. Уже исправил.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 15:47 от ValerBOSS »

На мой взгляд свободная игра, без каких-либо миссий вскоре наскучит. Дело дойдет до настоящего беспредела, ГГ всех поубивает, везде побывает, всех ограбит, всех пленит. И всё! Конец игры. А вот когда есть хоть какой-нить сюжет, ну хотя бы пародия на него, то играть становиться интереснее, наряду со стремлением разбогатеть, возникают и другие желания, кот. можно эффективно реализовать в квестах\сюжете.

Точно, допустим цель может быть какойнибуть артефакт. У меня таки есть идея насчет того что ты простоо так замок/город захватить и взять себе не можешь. Допустим нельзя создавать свое государство, и просто (как обычно) стать вассалом. И что бы стать вассалом нужно не просто мочить врагов но и твое отношение с королем/императором должно быть к примеру +20, должен достать определенный артефакт, убить такого то итд. Надеюсь понятно. Но проголосовал за чисто сюжет, их мало, сюжетных модов, я бы не проч в такой поиграть :)
ValerBOSS,
А они вообще собираются регистрироваться?

ValerBOSS,
А они вообще собираются регистрироваться?
да не знаю...

чисто сюжет - не мод а отстой
чисто свобода - однообразие
нун и сюжет и свободо - как в оригинале (ОиМ)

чисто сюжет - не мод а отстой
Пример?
Но проголосовал за чисто сюжет, их мало, сюжетных модов
Собственно, я рассуждал также. Свободной игры - завались, почти все моды ей посвящены. А свободный сюжет... это бредятина. Всё равно, что расширенный набор квестов, да и даже в оригинальном ОиМе можно в такое поиграть.

чисто сюжет - не мод а отстой
Пример?
Но проголосовал за чисто сюжет, их мало, сюжетных модов
Собственно, я рассуждал также. Свободной игры - завались, почти все моды ей посвящены. А свободный сюжет... это бредятина. Всё равно, что расширенный набор квестов, да и даже в оригинальном ОиМе можно в такое поиграть.
чисто сюжет где процесс привязан к сюжетным кв видеть не приходилось  :)


чисто сюжет где процесс привязан к сюжетным кв видеть не приходилось 
модов?

чисто сюжет где процесс привязан к сюжетным кв видеть не приходилось 
модов?

да . если в идеале т.е кроме сюжетных кв ничего делать нельзя  :)

да . если в идеале т.е кроме сюжетных кв ничего делать нельзя 
Ну, я постараюсь сделать что-нибудь большее, чем последовательность квестов.

а сюжет и заключается в последовательности кв  :)

а речь - в последовательности слов. а драка - в последовательности ударов.
дурацкие претензии.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Итак, хотя голосование еще не завершено, выделены безусловные лидеры:
Сюжет, но и "погулять в чистом поле" не откажусь. 10 (43.5%)
Свобода действий, но пару миссий я бы прошел. 10 (43.5%)

Среди игроков ценится как свобода так и сюжет, но выделить лидера между ними пока невозможно. Активное голосование закроется на 30 голосах, и если последние голоса не внесут ясности, следующее будет примерно таким:
Что для вас важнее в игре, если даже есть сюжет:
Сюжет
Свобода

и будет выставлено для окончательного определения позиции сюжета в моде.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 18:30 от ValerBOSS »

Все-таки сюжет, поскольку в любом моде иль аддоне можно устроить свою неограниченную свободу. :D

Однако:
Свобода действий, но пару миссий я бы прошел - 12 (48%)

Еще 2 человека проголосовали за свободу. Чтож, посмотрим что будет на 30 голосах

Осталось-то 5 человек. Они будут голосовать либо за 1-ый либо за 2=ой пункт, однозначно.

Нужна золотая середина, ибо и то и то - очень важно.
В оригинальной игре, без модов через какое-то время становится скучно, потому что задания однотипные, а определенного сюжета нет.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лук.6:37-38)

Нужна золотая середина
Согласен. Однако все же стоит определить "уклон".

Сугубо моё мнение - как ОиМ, где есть сюжет и есть свобода.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лук.6:37-38)

А вот сам ОиМ под какое определение подходит? Просто, если будет ещё одно голосование, о котором уже сообщалось, мне надо знать от чего отталкиваться :)

Мне кажется ОиМ походит под определение:
"Свобода действий, но пару миссий я бы прошел."
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лук.6:37-38)

Теги: