Автор Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 709869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #525 : 20 Марта, 2010, 22:33
кстати а где 0.802 скачать? скиньте ссылочку если не сложно)
В той ссылке, что я давал меняй версии "с" и "до" на 0720 и 0802.


0
Ответ #527 : 21 Марта, 2010, 11:53
Камрады, а как в версии 801 пройти этот новый туториал, чтобы разблокировать сингл? Задания тренеров верховой езды и стрелкового дела выполнил, у бойцов все три пункта выполнял, а рапорта о завершении туториала нет и сингл не разблокируется...

0
Ответ #528 : 21 Марта, 2010, 11:55
Tyomanator,  без  пароля никак, нужно вводить серийник
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #529 : 21 Марта, 2010, 14:06
Так и не догадались наверное разрабы до элементарной и одновременно очень хорошей идеи.Геральдической лошади?Т.е. как доспех с твоим гербом,также и "Warhorse",только вместо кольчуги мантия с генератором герба...А для разнообразия в игре,могли бы этой лошадке дать попону только спереди,как раз,как у рыцарей 13-14 веков,чтобы круп,или "тыл" лошади был открыт,а впереди попона с твоим гербом...Смотрелось бы на 10 из 10!)
P.S.Если есть шанс донести идею,до разрабов,было бы круто донести!^_^ Сорри,если кто уже выдвигал такое,я не читал прост странички)

0
Ответ #530 : 21 Марта, 2010, 14:34
Так и не догадались наверное разрабы до элементарной и одновременно очень хорошей идеи.Геральдической лошади?Т.е. как доспех с твоим гербом,также и "Warhorse",только вместо кольчуги мантия с генератором герба...А для разнообразия в игре,могли бы этой лошадке дать попону только спереди,как раз,как у рыцарей 13-14 веков,чтобы круп,или "тыл" лошади был открыт,а впереди попона с твоим гербом...Смотрелось бы на 10 из 10!)
P.S.Если есть шанс донести идею,до разрабов,было бы круто донести!^_^ Сорри,если кто уже выдвигал такое,я не читал прост странички
Разрабы может и догадались (или им наверняка намекали), но только у них других более важных дел куча: багов непофиксенных еще куча. А до релиза меньше 9 дней.

И лично по мне, это совершенно бесполезная херь: во-первых боевых лошадей практически никто не берёт; а во-вторых, учитывая, что баннерпаки у разных игроков могут быть разные, то твои герб и лошадь у каждого игрока будут выглядеть по-разному.

Хотите раскрашенных лошадок - лепите моды.

0
Ответ #531 : 21 Марта, 2010, 14:45
Разрабы может и догадались (или им наверняка намекали), но только у них других более важных дел куча: багов непофиксенных еще куча. А до релиза меньше 9 дней.

И лично по мне, это совершенно бесполезная херь: во-первых боевых лошадей практически никто не берёт; а во-вторых, учитывая, что баннерпаки у разных игроков могут быть разные, то твои герб и лошадь у каждого игрока будут выглядеть по-разному.

Хотите раскрашенных лошадок - лепите моды.
В третьих, на вархорсах нет попоны, а только кольчуга. В чарджеров в мультиплеере встретить практически нереально, т.к. они стОят сумасшедшие деньги.

0
Ответ #532 : 21 Марта, 2010, 15:59
ARAGORN666,  представляешь сложности? проще весь набор намалевать и выбирай какая нравится... и подходит по гербу
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #533 : 22 Марта, 2010, 02:13
ну, если Р13 портируют в мульт - тогда да... :) и попоны там есть и прочее хорошо будет смотреться
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #534 : 22 Марта, 2010, 11:30
NeuD,  как-то сидел примерял одежку и  чертил схемы/классы/типы   получалось не плохо...  правда не знал что делать с Литвой, слепил из них нечто среднее между нордами и родоками )

зы вылеты продолжаются...  новой рекорд 20 мин игры...   пора менять провайдера?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #535 : 22 Марта, 2010, 12:21
зы вылеты продолжаются...  новой рекорд 20 мин игры...   пора менять провайдера?
А какова природа вылетов: пишет что "connection lost" или прямо приложение вообще вылетает? А в сингле вылеты есть?

Сменить провайдера конечно дело полезное (тем более наскока помню, пинг у тебя вроде неахти), но как-то мне слабо верится, что игра может вылетать при потери пакетов или плохом пинге. Неуд вон вроде не вылетает, хотя связь у него отвратная.
Кстати, а что за провайдер? Случаем не ВегаТелеком?

0
Ответ #536 : 22 Марта, 2010, 12:34
Я на Веге сижу, у же х.з. скока лет, еще когда оно Алькаром было
все стабильно, без глюков, тырнет пропадал только 1 раз, но тогда у них подстанция сгорала поблизости :)

Старейшее МЯСО клана RS!

0
Ответ #537 : 22 Марта, 2010, 12:36
dim666, чаще всего "connection lost", при 800/801 было веселее... чейчас при первом заходе в игру четверть серверов предлагают пинг до сотни, после первого вылета минимальный пинг становится 150 и выше, после 2 уже 250.... дальше почти не растет. Иногда пропадают  все сервера и все виснет. 
 Переустановка игры сетапником  0,802 ,  и патчами от 0,6  результатов не дали
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #538 : 22 Марта, 2010, 13:50
у меня либо совпадение либо чота еще.
нормально было в 650 версии, а потом поставили хавок на варбанд и началось... но другие то игры идет нормально. в код2/4/6 я бегаю нормально...
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #539 : 25 Марта, 2010, 20:48
народ нащупал новую версию :)
http://download.taleworlds.com/mb_warband_beta_upgrade_0720_to_0850.exe
официально еще не объявлено. пока толпа не налетела, лучше скачать.

0
Ответ #540 : 25 Марта, 2010, 21:03
Nock,  ну сервера уже есть... )
"nord town" - !?

1 час игры... вылетов нету,  погляжу чего с патчем

все летает, я щаслиф!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 22:54 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #541 : 26 Марта, 2010, 00:40
Version 0.850 changes:
------------------------
Fixed armor not working on dedicated server.
Mouse is now locked to game window in windowed mode.
You can no longer kick while shooting with ranged weapons.
Improvements to AI target selection and combat logic.
Attack drection arrows are now displayed correctly in MP. Defense direction is also indicated with arrows.
The game now uses more optimized shaders with the latest DirectX.
Various other bug fixes.

-1
Ответ #542 : 26 Марта, 2010, 12:01
народ нащупал новую версию :)
http://download.taleworlds.com/mb_warband_beta_upgrade_0720_to_0850.exe
официально еще не объявлено. пока толпа не налетела, лучше скачать.
А стим обвновляет всё автоматически :)


Version 0.850 changes:
Fixed armor not working on dedicated server.
Эхх, кончилось счастье... Всё-таки мне нравилось из осадного арбалета убивать с одного болта. И имхо это правильно. Реалистично. А теперь не то что двух стрел, но бывает что и двух болтов недостаточно, чтобы кого-то завалить!
Я понимаю, что хорошая кольчуга/броня может способствовать проскальзыванию рубящего удара мечом/саблей, но как она может выдержать стальной болт, выпущенный в упор из осадного арбалета - хоть убейте, не понимаю...

0
Ответ #543 : 26 Марта, 2010, 12:09
dim666,  по поводу стрельбы, может в курсе как идет просчет урона при попадании в ноги? 1:1 ?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #544 : 26 Марта, 2010, 12:09
А стим обвновляет всё автоматически :)
Не помнишь, во сколько примерно он тебе ее обновил? И что-то конкретного  написал про обновку или просто "вышла 0.850" и баста?

Добавлено: 26 Марта, 2010, 12:11
Кстати, там языков добавили нехило. Русского нет. Но появилась мысль, что к релизу могут втсроить и перевод от 1ass.

0
Ответ #545 : 26 Марта, 2010, 12:13
Nock,  каждый раз как ты пытаешься зайти в игру, стим проверяет обновления, если есть, то сразу скачивает. Так что узнать время обновлени трудно, я вообще заметил только когда не смог зайти на Einherjar

0
Ответ #546 : 26 Марта, 2010, 12:27
Nock,  каждый раз как ты пытаешься зайти в игру, стим проверяет обновления, если есть, то сразу скачивает. Так что узнать время обновлени трудно, я вообще заметил только когда не смог зайти на Einherjar
Einherjar уже обновились до версии 850?!

0
Ответ #547 : 26 Марта, 2010, 12:39
Chekan, не, не в курсе. Но что-то мне кажется что даже в патчах 0.800-0.802 одного болта в ноги не было достаточно... По крайней мере двух стрел вроде точно не было достаточно.

Nock, наверно где-то в 20:30, когда Неуд сказал что поставил патч, я просто вышел с сервера, перезапустил стим в режиме онлайна (когда играю, я обычно его переключаю в "оффлайн" режим) и он начал сам качать обновление. Никаких сообщений он не выдаёт. Выдаёт сообщение только когда обновление завершится.
Вообще это автоматическое обновление можно отключить. Но тогда придётся заходить каждый раз в "Новости обновлений", чтобы их проверять.

0
Ответ #548 : 26 Марта, 2010, 12:50
dim666, понятно...  в итоге вывел: голова 2:1, тело 1:1,  ноги 1:2...

 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #549 : 26 Марта, 2010, 13:01
Chekan, не, не в курсе. Но что-то мне кажется что даже в патчах 0.800-0.802 одного болта в ноги не было достаточно... По крайней мере двух стрел вроде точно не было достаточно.
Ну про хэдшот я молчу. А по урону, наносимому осадным арбалетом и стальным болтом в туловище в дефолтной броньке могу сказать следующее: 1 болт в спину = -100% хп, 1 болт спереди/с боку = -80-90%% хп.