Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3273247 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #3875 : 27 Июня, 2010, 22:11
Nekr0n,в переди всех + еще кто с кем воюет=)
в общем главное подняться по лестнице ,и отбить пятачок у врага ,при этом чтоб тяжелая пехота следовала за тобой,лукарей нужно оставить на низу.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #3876 : 27 Июня, 2010, 22:16
Чтобы не плодить новые темы (да и может это баян уже), пишу сюда:
На стиме на Варбанд сечас 50% скидка ( http://store.steampowered.com/app/48700/ )

Старейшее МЯСО клана RS!

0
Ответ #3877 : 27 Июня, 2010, 22:20
Nekr0n,в переди всех + еще кто с кем воюет=)
в общем главное подняться по лестнице ,и отбить пятачок у врага ,при этом чтоб тяжелая пехота следовала за тобой,лукарей нужно оставить на низу.

Первым влезть и расчистить местность? О_о , но как  тамже толпа, ударить даже не дают, валят.

0
Ответ #3878 : 27 Июня, 2010, 22:21
1. Где-то здесь прочитал, что после "завершить приключения" отображается параметр удачливость, только я его что-то не нашел. Разве что это в ранних версиях?
2. Если убрать оружие, но не выкинуть, то персонаж быстрее бежит, чем когда оно в руках?
Заранее спасибо за ответы.

0
Ответ #3879 : 27 Июня, 2010, 22:23
Nekr0n,сзади подстрахуют :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #3880 : 28 Июня, 2010, 12:39
смертник, Ну хмм, когда города-замки захватываешь, если в настройках указано 150 бойцов максимум, то в некоторых, где одна лестница и прохода никакого почти нет, сводиться к тому что всех твоих просто убивают, с подкреплениями всеми. Так какое количество персонажей на карте оптимальное для осад?
Как вариант, набирай  больше стрелков, арбалетчиков и держи с ними позицию, отстреливая ворогов. Проредишь защитников, командуй пехоте атаку. Можно и отступить раз или два  :) Против родоков лобовой штурм очень часто фатален.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 14:32 от olgerd2 »
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.

0
Ответ #3881 : 28 Июня, 2010, 19:50
Против родоков лобовой штурм очень часто фатален.
+1 :,(
Вчера с 2-х до 3-х часов ночи пытался докатить башню до стен замка ... и так и сяк ... но не доживал до этого (из-за башни отстреливал их снайперов) но даже когда башня уже была почти у стен - продолжать атаку не было смысла, ибо моя супир пехота/кавалеия/стрелки на 70% были уже на том свете.
Как вообще в одиночку (без подержки союзных лордов) захватить владение у родоков, когда там напостой или 80 снайперов+ 20 сержантов или 50 снайперов + 50 сержантов ? Ну блин нереальный гарнизон ! Зато в поле - родокские отряды это лёгкое средство для прокачивания отряда (для меня по крайней мере).
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2010, 19:59 от WAR.ck.ua »

0
Ответ #3882 : 29 Июня, 2010, 09:36
можно ли отредактировать лица лордов и леди???
просто посмотришь на некоторые и аж жуть :blink:

0
Ответ #3883 : 29 Июня, 2010, 10:25
мне очень интересно вот что я купил диск варбенд и установил потом дал другу тот же диск интернет у меня прекрасный вот решили поиграть по сети с тем другом создал я игру сказал ему назнание а он не смог найти просто эту игру потом попробовал он создать я не нашел эту игру и так много раз мы пробовали но ни че не получилось скажите пожалуйста в чем проблема :cry:

0
Ответ #3884 : 29 Июня, 2010, 11:31
.::^ArhangeL^::., а кто-нибудь другой ваш сервер видел? Подозреваю, что сидите вы за роутером, а значит без дополнительных телодвижений ваш сервер никто не увидет.
А вообще купите 2-й диск Варбанда и играйте вместе на общедоступных серверах в интернете: с одного диска (т.е. под одним серийником) вы вдвоем в интернете играть не сможете (как только второй человек будет заходить, первого будет с сервера выкидывать). Только по локалке такое получится.

0
Ответ #3885 : 29 Июня, 2010, 17:02
да я бы не дал диск если там код был вот в чем прикол диск от компании 1с а значит ленцинзионный а вот на счет других незнаю ни кто не заходил ещу учитываю что на диске игра версии 1.105 а там в сети играю или 1.125 1.1011 и 1.102 поэтому может из за этого они не заходили

Добавлено: 29 Июня, 2010, 18:07
дим666 
"Подозреваю, что сидите вы за роутером, а значит без дополнительных телодвижений ваш сервер никто не увидет."
что ты имел ввиду? и раз ты знаешь что делать не подскажешь а то я так и не разобрался почему у меня даже игра не обновляется он пишет что:" игра не установлена на ваш компьютер"
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 18:07 от .::^ArhangeL^::. »

0
Ответ #3886 : 29 Июня, 2010, 20:47
Такой вопрос:
Можно ли как то захватить трон государства?
Тоесть не создавать свое, а именно свергнуть короля и захватить трон.
Я когда гуглил про женитьбу, там говорилось, что, дескать, в определенных случаях женитьба дает Претензии на Трон.
Что это?

0
Ответ #3887 : 29 Июня, 2010, 20:55
Аллор, заходиш в характеристики героя,и жмешь по его картинке ,появляется фейсъ
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #3888 : 29 Июня, 2010, 23:14
Аллор, заходиш в характеристики героя,и жмешь по его картинке ,появляется фейсъ
Ты вопрос читаешь? Он же спросил про лица лордов и леди, а не своё лицо!

Добавлено: 29 Июня, 2010, 23:15
Вопрос- что изменяется, когда посылаешь НПС рекламировать себя? не помню, как называется эта опция в диалоге. Типа "ты знаешь, что я хочу стать правителем этих земель, так что мне надо найти поддержку" НПС куда-то уходит, а потом возвращается, а результатов я не вижу.
Вы получаете право на трон. +3
А где можно посмотреть какое у тебя право на трон?
Это получается, если увеличивается право на трон, и нормальные отношения с королями, то они признают тебя правителем?

0
Ответ #3889 : 29 Июня, 2010, 23:20
Tema0071994, пробач батько засранца,больше не буду тупить =(
Аллор,  тогда попробуй с помощью  Morgh's Mod Tools 
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #3890 : 30 Июня, 2010, 02:46
можно ли отредактировать лица лордов и леди???
просто посмотришь на некоторые и аж жуть :blink:

Как раз заглянул в эту тему по почти такому же вопросу. Сегодня сам для себя его задал. На половину вопроса сам нашел ответ. Лица можно менять если в лаунчере игры выбрать "режим редактирования", в окне характеристики.

Теперь задаю вторую половину вопроса. Как можно переодеть невест? Хотя бы снять "панталоны" с головы.

0
Ответ #3891 : 30 Июня, 2010, 04:49
Странные вы люди, это же средневековье! Баба страшной родилась - зато благородной крови и чалму надела чтобы женихи не падали в обморок. Я вот нашел себе страшненькую, зато папаша маршал Вегирского королевства и почти вся родня верные подданные.
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится

0
Ответ #3892 : 30 Июня, 2010, 07:16
говорю,скачай Morgh's Mod Tools   и тво половина вопроса решиться.
вертишь --мутиш прапорции фейса,копируешь .Открываешь Morgh's Mod Tools   ,выбираешь пациента в трупэдиторе,и делаешь ему пересадку.
зы.код получите если будет включен режим редактирования

Геогрек, +1
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #3893 : 30 Июня, 2010, 08:33
спасибо +1

Добавлено: [time]30 Июнь, 2010, 10:09:34 [/time]
Такой вопрос:
Можно ли как то захватить трон государства?
Тоесть не создавать свое, а именно свергнуть короля и захватить трон.
Я когда гуглил про женитьбу, там говорилось, что, дескать, в определенных случаях женитьба дает Претензии на Трон.
Что это?
тебе дается право на трон, а на счет свергнуть не знаю
А где можно посмотреть какое у тебя право на трон?
Это получается, если увеличивается право на трон, и нормальные отношения с королями, то они признают тебя правителем?
в отчетах в данных о персонаже
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 10:10 от Аллор »

0
Ответ #3894 : 30 Июня, 2010, 11:12
Смертник помогай теперь!
Вот скачал я програмку она запрашивает файлы с расширением .py ну я скачал модульные файлы с этим расширением, что с ними дальше делать ???? Я не мододел я пиксельных воинов в мясо крошу. Объясни для непонятливого пожалуйсто.
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится

0
Ответ #3895 : 30 Июня, 2010, 11:46
Право на трон - это право на трон Кальрадии, а не фракции. Дает возможность быть легитимным правителем.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.

0
Ответ #3896 : 30 Июня, 2010, 11:49
Как понять "легитимным правителем"? :)renheit32, Поставил я галочку возле режима редактирования. А как собственно говоря редактировать???

0
Ответ #3897 : 30 Июня, 2010, 11:54
Как понять "легитимным правителем"? :)renheit32, Поставил я галочку возле режима редактирования. А как собственно говоря редактировать???
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право ...Кроме того, легитимность — политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны, больших групп, общественного мнения (в том числе и зарубежного) к действующим в конкретном государстве институтам власти, признание их правомерности.
Википедия.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.

0
Ответ #3898 : 30 Июня, 2010, 11:56
Как понять "легитимным правителем"? :)renheit32, Поставил я галочку возле режима редактирования. А как собственно говоря редактировать???
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право ...Кроме того, легитимность — политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны, больших групп, общественного мнения (в том числе и зарубежного) к действующим в конкретном государстве институтам власти, признание их правомерности.
Википедия.
Я примерно так и догадывался. Ну так по логике если у меня право на трон 99 (из сколько не знаю :) ), то почему тогда меня не признают правителем ни одно королевство? Свадию, не считаю, у меня с ней война в данный момент.

0
Ответ #3899 : 30 Июня, 2010, 12:03
99 - макс. Могут не признавать если обижены (захватил у них что), или ведут сами победоносную войну. Проигрывающая сторона всегда признает, или ведущая войну на два фронта. Раньше думал, что и честь играет роль, теперь не уверен, т.к честь сейчас маленькая.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.