Теги:

Автор Тема: Nations Cup  (Прочитано 47280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 24 Марта, 2014, 00:47
Ребят всем кто болел за нас и держал кулачки спасибо. Мы выиграли этот кубок наций победа за Россией.
Россия 11-8 Скандинавия. Все молодцы кто играл и болел)

0
Ответ #101 : 24 Марта, 2014, 00:48
список сборной в новости на сайте бы отразить :)
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #102 : 24 Марта, 2014, 01:12
список сборной в новости на сайте бы отразить :)

Отчет напишем после признания победы

0
Ответ #103 : 24 Марта, 2014, 19:40
список сборной в новости на сайте бы отразить :)

Отчет напишем после признания победы
Которую не признали. Не понимаю, неужели было сложно взять в состав кого-то другого или сфабриковать доказательства лучше? За мибкой большой брат не следит, стоило зарегистрировать твинка хотя бы за неделю до событий и поменять ник в ТС, и все доказательства оставались бы лишь косвенными... Как-то всё безответственно и лениво получилось. Жизньболь.

0
Ответ #104 : 24 Марта, 2014, 21:32
Не понимаю, неужели было сложно взять в состав кого-то другого или сфабриковать доказательства лучше?


Почему-то в "доказательствах" Фолмса нет ни одного скриншота с подробными данными Стронка в ТС, только Рича и Russian.


Если скриншот достоверный - то всё. Однако, никнеймы на скриншоте не совпадают с теми, что были на скрине ТС во время матча.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2014, 22:29 от Lord_Nickos »

+3
Ответ #105 : 24 Марта, 2014, 23:22
Мы решили не вступать вообще в эту ахинею их рассуждений.
Мы выиграли все сильнейшие тимы , что само по себе для всех стало наградой и огромным удовольствием. Мы были дружны как никто, хотя у нас были Русские и Украинцы(Российские). Время чемпионата как раз совпало с событиями в Украине. Мы сидели в тимспике Инквизиции , и за нас болели все Украинцы из Инквизиции.Героев и многие из РУ сообщества Мы были одной дружной семьей.  Да и сегодня после обьявления результатов этого заушивытянутого расследования ,вся сборка подписалась Стронками и пошла рубить на ИГ. Мы играли в красивую игру, и это заметили все.
Но вот ставить себя на одну доску с теми, кто в игре видит только собственную выгоду, мы не стали. Само руководство турнира проявило себя не профессионально и панибратски к своим так сказать .Это было заметно на протяжении всего турнира и в финальном матче включительно.

0
Ответ #106 : 25 Марта, 2014, 01:07
Ну в общем то вам расстраиваться особо не стоит, играли вроде не на деньги, скандинавы претензий не имеют, а мнение... других не особо интересно.


А от меня вам пожелание - подтяните личный скилл. Организация это отлично, но двое на двое надо побеждать. Впрочем это мои предпочтения :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #107 : 25 Марта, 2014, 01:44
Что что, но скилл еще с 2010 года до сих пор у нас на высоте, как гнули русские и украинцы, так и гнут бургов. Есть просто неудачные моменты  ;)
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad

0
Ответ #108 : 25 Марта, 2014, 01:57
Без обид, но скандинавы, когда дело доходило до стычки лицо в лицо выглядели лучше, а вот гибкости им не хватало.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #109 : 25 Марта, 2014, 10:49
Lord_Nickos,
В каком месте не совпадают?  facepalm

0
Ответ #110 : 25 Марта, 2014, 11:09
Мы выиграли все сильнейшие тимы , что само по себе для всех стало наградой и огромным удовольствием.
"... и нам плевать, что мы нарушили правила." Интересно, люди, использующие читы, также рассуждают?
Забавно видеть как псевдопатриотические чувства заставляют людей напрочь утрачивать объективность.

0
Ответ #111 : 25 Марта, 2014, 11:30
Олонзо, выигрывать честно надо было бы, тогда не пришлось бы и оправдываться. А так получается, что победа есть, а радости нет.

А нам насчет "охинеи" можешь не рассказывать. То, что правила действительно нарушены и Рич играл под ником Стронк в доказательствах не нуждается. Иностранцам каяться вас никто не заставляет, но вот своим в глаза врать не стоит.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #112 : 25 Марта, 2014, 12:09
Театр одного Олонзо. В своем репертуаре так сказать :laught:

Похвально, что себе не изменяешь!
Примерно подобные речи я слушал и на WNL. Изменены некоторые слова

+1
Ответ #113 : 25 Марта, 2014, 12:18
Почему там где олонзо там и подставы? *карма*

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 12:22 от Frost »

0
Ответ #114 : 29 Января, 2015, 22:04
Хотелось бы узнать окончательные планы насчет стримов NC и кто этим будет заниматься.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #115 : 30 Января, 2015, 11:00
Vanok, я могу стримить. Все для этого есть. С Захаристом в декабре еще об этом поговорили. Вопрос в том, есть ли смысл в этом. Если это интересно 2-3 людям, то смысла почти нет, а если около 100 то почему нет.

0
Ответ #116 : 30 Января, 2015, 12:02
Если грамотно комментировать - так, как, к примеру, в прошлом году комментировался финал, и интересных людей приглашать то, думаю, зрители будут. Я в свою очередь на сайте новость могу вывесить. Ну и сам поучаствовать, возможно.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #117 : 30 Января, 2015, 13:38
Одному комментировать сложно, но вполне реально. Интересных людей тоже можно, даже нужно. Главное еще связаться с капитаном сборной. И по идее одобрение от организаторов нужно получить?

0
Ответ #118 : 30 Января, 2015, 13:47
Miл$д@рь, да, одобрение крайне желательно. В разделе NC есть тема даже соответствующая.

А вот насчет комментариев в одиночку не советую - быстро уставать будешь, снизиться интересность. Диалог всегда предпочтительнее монолога в таких случаях.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #119 : 30 Января, 2015, 16:48
Vanok, Я стримы веду в одиночку не первый раз. Не страшно. На крайняк есть чат, с которым я буду общаться кстате.
Пойду искать тему на офф. формуе.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 17:07 от Miл$д@рь »

0
Ответ #120 : 31 Января, 2015, 21:04
Короче каналы на трансляцию следующие. Завтра у нас Украина с Польшей играют.
Твитч пробывал и я не знаю что с ним делать. Он вечно лагает. Так что заходите на GG

http://goodgame.ru/channel/Konstrush/
http://www.twitch.tv/konstrush


« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 22:39 от Miл$д@рь »

0
Ответ #121 : 01 Февраля, 2015, 03:46
Miл$д@рь, проще всего сразу на YouTube стримить.

А вообще хотелось бы хотя бы примерное расписание стримов увидеть, чтобы я их мог опубликовать. Единственное, новость будет уже по результатам первой недели.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #122 : 01 Февраля, 2015, 14:00
Miл$д@рь, проще всего сразу на YouTube стримить.

А вообще хотелось бы хотя бы примерное расписание стримов увидеть, чтобы я их мог опубликовать. Единственное, новость будет уже по результатам первой недели.

Проще может быть. Но мне GG больше нравится. Там и плеер хороший в целом и чат удобный. Да и при желание ретрансляцию на ютуб можно сделать.
Без понятия. Команды сами договариваются. Но все играют примерно в 18:00 - 19:00 gtm.

0
Ответ #123 : 01 Февраля, 2015, 14:05
Команды сами договариваются.
Да, точно - забыл про это... даже день точно не указать. Ну тогда надо будет хотя бы таблицу кто с кем играет составить, чтобы люди могли примерно понимать, а на стримы просто ссылку дам.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #124 : 01 Февраля, 2015, 14:35
Да, точно - забыл про это... даже день точно не указать. Ну тогда надо будет хотя бы таблицу кто с кем играет составить, чтобы люди могли примерно понимать, а на стримы просто ссылку дам.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,324338.0.html Тут указано кто с кем играет. Пока из русскоговорящих была Грузия. Украина. Россия играет на 3 неделе. И я не знаю с кем. То есть почти самая последняя.

Ну и сам логотип

Теги: