Теги:

Автор Тема: 9.3  (Прочитано 19211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 23 Сентября, 2014, 16:52
xAzathothx, просто тема легионерства закрыта для тех кто уже состоит в казуальных кланах. Например для нас.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #51 : 23 Сентября, 2014, 17:03
Борода, ну так с этим никто и не спорит, просто это не значит что фишка будет не популярна, я в принципе выше написал категорию людей которых она затронет, скажем так, если сравнивать, например, работу(рубо говоря человеко-часы) по созданию hd клиента/hd моделей с колличеством людей которые его используют и присловутую кнопку "приглосить" в вылазках(конечно это не просто кнопка, но объем работы там явно не очень-то и большой) с колличеством людей которые будут легионерить, я уверен, что это нововведение можно назвать более популярным :)
ЗЫ и я хотел бы сказать, что у вас, если на то пошло не казуальный клан, а скорее закрытый клуб :) Казуальных кланов, состоящих из игроков, которые, скажем так, "играют ради удовольствия"(с) вполне хватает, и они равно как и в рандоме не особо заботятся о своих результах в вылазках, играя ради понятного только им одним фана, вы же просто банально не пытаетесь набирать народ, т.е. вы просто не заниматесь кланом, во всяком случае именно так это выглядит со стороны.
ЗЗЫ Я даже еще по другому попытаюсь сказать, тут дело не в укропрайонах, а в вас :p ну т.е. даже если бы укрепрайоны можно было бы защищать втроем, я уверен, что вы бы не стали этого делать, например, потому что у вас нет какой-нибудь стандартной сферической техники в вакууме, хотя надо сказать что народ сейчас катает все подряд практически)) В общем если бы вы хотели катать что-то кроме ламповых взводов среди давно знакомых людей, я уверен, что вы бы легко набрали вполне неплохой клан и рубились бы в вылазках наравне со всеми :)
А то что укропрайоны оживили формат ротных боев, имхо, вполне очивидно, если раньше чтобы погонять роту нужно было стоять в очереди, потому что желающих банально небыло, то сейчас в вылазки можно поиграть без какого либо ожидания соперника, причем на любом комфортном для игры сервере.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 17:31 от xAzathothx »
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #52 : 23 Сентября, 2014, 18:00
Вчепятления:

1) Странные просадки по производительности замечены, несмотря на стабильный канал и минимальные задротские настройки графики

2) КВ-85 занерфлен в (цензура)

3) ЛТ имбоваты, ну это впрочем как всегда.

0
Ответ #53 : 23 Сентября, 2014, 19:14
Покатался только на Т37 . Хорошо светит , хорошо дамажит , хорошо ездит и т.д Вообщем не имба вообще , хотя катаюсь с обычной пушкой , а не барабаном .(Но не думаю , что барабан сделает из него имбочку )

0
Ответ #54 : 23 Сентября, 2014, 20:01
во-вторых для любителей поиграть за голду
За какую голду? Кому?)
Неклановые игроки не получают плюшек от канцелярии, как я понимаю.

тут дело не в укропрайонах, а в вас
Так мы в этом проблемы и не видим. Нет актива для УРов - ну и плевать, тащемта. Со стороны народ можно добирать, это не проблема. Захочется Бороде с Димасом и Фунтом погонять - наберут сколько надо и им збс. Если кто-то найдёт людей для УРов - пожалуйста, я буду только рад за то, что кто-то занимается своим досугом сам, а не ждёт что за него кто-то всю работу сделает. У нас же казуальный клан, каждый занимается чем хочет :)

Меня в ограничении легионерства волнует только то, что я, клановый игрок, не могу слегионерить куда-то, и не могу нанять знакомых мне  игроков из других кланов.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #55 : 23 Сентября, 2014, 20:15
За какую голду? Кому?)
Неклановые игроки не получают плюшек от канцелярии, как я понимаю.
Ну сейчас достаточно популярно числиться ротным за ЗП, собственно некоторые кланы даже держатся на спонсорах, причем тут речь может идти далеко не всегда о топовых кланах, просто это для большинства здесь присутствующих играть за голду, может показаться смешным, а школьникам норм :) А теперь таким любителям даже в клан вступать не нужно будет, я тебя уверяю скоро колличество тем на форуме аля "поиграю легионером за ЗП" будет на приличном уровне.
ЗЫ и да, я только за буду если можно будет легионерить не смотря на принадлежность к клану, но даже так как есть - уже что-то.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #56 : 23 Сентября, 2014, 22:00
xAzathothx, зп клановым бойцам здесь причём? Речь шла не текущих плюшках на гк для игроков, состоящих в кланах.
Речь шла о том, что они будут смотреть на популярность легионерства в УРах и только потом думать, вводить ли на ГК. А так как в УРах для легионеров нет видимых плюшек (голда только клановым идёт), то и на ГК особогосмысла нет.
Хотя эту фичу многие давно ждали. Будем посмотреть, в общем.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #57 : 23 Сентября, 2014, 22:13
Leshanae, я говорю что люди буду за ЗП легионерить... блин... я с самого начала говорил о банальном перечислении золота! А не о игровых способах получить его, то что просто так от легионерства кроме фана ты игровым способом ничего не получаешь - это я понимаю.
Еще раз повторюсь, я считаю, что легионерством буду пользоваться:
1) твинки(ну например у нас два клана, то там, то там не хватает 1-2 человека в выходные дни, твинки будут банально выведены из клана и использоваться для доукомплектации)
2) Так же люди, которым лень писать всякие заявки, посещать регулярно клановые мероприятия и т.д. будут попадать таким образом в вылазки с игроками близкими к ним по стате, опять же из-за банального недобора своих бойцов(катали же раньше люди сборные роты)
3) ну и банальная игра за золото, ротные командиры, или просто ногибаторы будут предлагать свои услуги за ЗП, раньше для этого нужно было скакать из клана в клан, а теперь можно будет вполне вальготно кататься с разными кланами и зарабатывать золото

Я не утверждаю, что какая-либо из этих групп людей велика, но мне кажется, что в общем получится достаточное число людей заинтересованных в легионерстве в том виде, в котором картошка предлагает его сейчас. Будем посмотреть(c)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 22:44 от xAzathothx »
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #58 : 23 Сентября, 2014, 22:59
xAzathothx, кто в своём уме будет платить легионеру золото из своего кармана?)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #59 : 23 Сентября, 2014, 23:04
Leshanae, вот... вот... об этом то и речь, видишь суслика? ... А он есть! На что только не идут люди ради повышения своего ЧСВ. вон к нам парень один пришел, так он до этого в клане сидел, там короче всем игрокам с барского плеча 400г в неделю + каждый раз кто больше всех за день на ГК надемажил и тому подобное... подчеркну, что при этом клан так до сих пор и не захватил ничего на ГК. Ну вот представь к такому человеку придут не школьники назадротившие 60% на квосе и хелкате, а более или менее стотисты... я думаю он вполне разведется на донат легионерам, ну это да, может быть более или менее экзотично, но вот то что легионерам полевым будут отстегивать - это вообще 146% инфа :) Такими и сейчас полон оф форум, типа "опытный полевой за зп поднатаскает раков" это из той же серии, как люди платят деньги, чтобы им технику вкачали, медальку набили, голду нафармили, стату подняли(только не говори что ты и об этом не слышал) Казалось бы игра, удовольствие должно быть от процесса, а кто-то платит чтобы играли за тебя, в общем ШоТ штука популярная, идиотов хватает)))
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 23:14 от xAzathothx »
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #60 : 24 Сентября, 2014, 00:56
Омг, какой ВоТ у вас серьезный бизнес, однако  =/.

Хотя да, на тесте 9.3 как-то покатал взводом с кое-какими про-статистами с РУ сервера - узнал много нового, всё примерно в таком же духе, как описано выше.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 00:59 от JoG »

0
Ответ #61 : 24 Сентября, 2014, 17:12
xAzathothx, да эт все верно, я просто хотел сказать, что сказавши "А" неплохо бы сказать "Б". Т.е. легионерство сделать не половинчатым а полным. Т.е. всем можно становиться наемниками и всех можно нанимать, с интегрированной системой платежей, может быть даже некой базой данных с Топ 1000 наемников, например. Мне, по большому счету все равно. Моя стата не растет и не падает, я играю в эту игру тогда когда хочу и с теми с кем мне приятно поиграть и пообщаться. Ты правильно сказал, это не клан а клуб.
Безусловно, иногда, редко, но иногда я бы непрочь вечерок катнуть какие-нить вылазки или роты. Но мой жизненный график категорически неприемлет любую временную привязку к танкам сейчас. А так - может быть я бы и нанялся на пару другую боев.
Хотя конечно само по себе легионерство штука годная. Скорее всего ее будут как-то дальше развивать. Увидим.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #62 : 27 Сентября, 2014, 22:42
Поиграл я тут, кстати, на КВ-85 - вполне себе нормальный танк, если 122-метровую пушку не ставить. В меру маневренный, в меру убойный. А то, что брони особо нет, так кого в наше время вообще броня волнует?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #63 : 28 Сентября, 2014, 02:05
Vanok, всё верно, его на сотке надо готовить. Самый минус у него сейчас это хреновый угол склонения (-3). Игроки, не умеющие варить такие танки, не оценят его лютый дпм.
А ветка кваса это вообще не про броню, изначально так позиционируется. В соседней ветке брони завезли нормально.

Катаю я тут по машинкам... С бабахами от уничтожаемых авто они переборщили сильно. Давишь инвалидку какую-нибудь, а там канонада блин, будто рядом пара цистерн рванула...
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #64 : 30 Сентября, 2014, 14:50
кв-5 нерфили? он еле едет!

0
Ответ #65 : 30 Сентября, 2014, 15:51
кв-5 нерфили? он еле едет!
Проехал один бой сейчас ,вроде так же  :-\

0
Ответ #66 : 30 Сентября, 2014, 18:17
воин Тан Суллы, эт после гонок видимо кажется... ис 6 тоже не едет)

0
Ответ #67 : 08 Октября, 2014, 15:39
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Теги: