Теги:

Автор Тема: Прохождение игры  (Прочитано 545412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 07 Мая, 2015, 23:14
подошел к развмлке когда надо выбирать идти вместе с бодо к саксам или остаться с викингами, подскажите что лучше выбрать?

0
Ответ #101 : 08 Мая, 2015, 09:37
Как мне кажется, тут вопрос больше заключается в том, какой фракции игрок импонирует больше. Я, к примеру, выбрал вариант с Викингами, так как хотел через них выйти на Свена, ну и покорить Британию между делом. С другой стороны, возможно будет другая концавка сюжета, этого я не знаю.

0
Ответ #102 : 10 Мая, 2015, 15:57
ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!!

 

Добавлено: 19 Апреля, 2015, 12:44

где мне найти некоего Эдвинга после миссии по передачи информации братьям Рагнарсонам что осаждают замок(Ивар,Хубби и т.п.)??
пишет что он защищает сынов Рагнара...ЭТО ГДЕ??


как вы нашли этого некоего Эдвинга и дошли до выбора между саксами и нордами? точнее квест по доставке письма альфреду (эльфреду) о перемирии

0
Ответ #103 : 10 Мая, 2015, 20:19
Добрый день товарищи.Скажите, а уже есть русскоязычная версия игры?Если да, то где можно скачать?Спасибо заранее,и с праздником прошедшим, днём Победы!!!

0
Ответ #104 : 15 Мая, 2015, 20:43
Всем привет!Вопрос:когда выбираешь саксов или викингов,если выбираю саксов то происходит поединок с Эгилом.Если  викингов то уходит Бодо.Так и должно быть,или как-то этого можно избежать!?
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #105 : 15 Мая, 2015, 23:55
hundao, нет, такие последствия вшиты в сюжет. Можно разве что избежать поединка с Эгилом, если убить его до этого - после суда над главным героем в Дании (в таком случае мы сможем сохранить жизнь Регинхарда, который после этого останется с нами при любом раскладе последующих решений).
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #106 : 16 Мая, 2015, 00:06
Vanok Спасибо!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #107 : 17 Мая, 2015, 10:38
Несколько замечаний/советов:
1. Тем у кого возникли сложности с захватом и удержанием замка, после поступления на службу к королю Саксов/Нортубрии: совсем не обязательно (и даже вредно) захватывать замок самому. По нескольким причинам: после захвата замок скорее всего отдадут герою, а это значит, что гарнизона в замке не будет. Защищать замок от нападений скорее всего тоже никто (кроме ГГ) не станет. Ну и сам штурм влетит в копеечку (войск нужно много, денег обычно не хватает).
Что делать: скорее всего к этому моменту у ГГ должны быть хорошие отношения либо с Королем (не важно какой стороны) либо с лордом, который выдал это задание (если в диалогах с ним выбирать ответы, ведущие к повышению отношения). Ищем значит короля/лорда и предлагаем ему план действия, мол есть тут крепость, которую не сложно захватить ну и так далее. Далее следуем за лордом/королем и помогаем ему в штурме. После штурма в замке останется гарнизон (человек 100, может больше/меньше). Ну а далее уже защищаем крепость в течении месяца. Если замок достался не ГГ - хозяин вероятно будет также защищать его в случае осады.
2. Тут писали, что не могут найти город, в котором встречаться с армией Астурии. Человек, которого надо найти в Люндевике (он отправит главного героя на встречу) находится не в порту, а в городе (примерно в центре его). Имя у него - Старый Морской Волк (примерно в этом духе - в зависимости от русификатора может и другое).
3. Чисто с практической точки зрения - лучше выбирать сторону викингов: так как в этом случае отряд покинут только Бодо и Брунхильда (может еще попытаться свалить грек, но его можно попросить остаться). Если выбрать Саксов - Сольвейг, Аемберг (который в таверне, перед отправкой в Англию присоединяется) и Эгиль - персонажи по характеристикам достаточно полезные.

0
Ответ #108 : 17 Мая, 2015, 16:46
SandreDark Я выбрал викингов и у меня только Бодо свалил!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #109 : 17 Мая, 2015, 18:08
Скорее всего тут еще и отношения влияют. Хотя странно - с Брунхильдой отношения нормальные вроде были, а свалила. Почему у вас осталась не ясно.

0
Ответ #110 : 17 Мая, 2015, 21:24
SandreDark Я перед выбором сохранился и все варианты пробил,получилось если за викингов то только Бодо уходит,а если за саксов то приходиться Эгила валить!В диалоге брал все верхние варианты вопросов!
 

Добавлено: 18 Мая, 2015, 12:36

Вчера по новой проходить стал и Брунгильда все таки ушла,похоже в тот раз скрипт не сработал!Опять все варианты пробил и при любом раскладе уходит,извиняюсь за дезу :)
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 12:36 от hundao »
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #111 : 25 Мая, 2015, 16:31
Подскажите пожалуйста, как пройти дальше после квеста ( захватите и удержите замок 30 дней), потом взял себе монаха в кабаньей роще, а дальше написано отплывите в Доуэр Эйнз(где его искать?).. Играю за викингов.

0
Ответ #112 : 10 Июня, 2015, 01:07
Господа воины, реально нужно полное прохождение. Без него времени нет тыкаться туда-сюда, приходится играть только песочницу.
У кого есть возможность, сделайте доброе дело до конца пожалуйста.

0
Ответ #113 : 10 Июня, 2015, 10:21
Есть маленькая проблемка, точнее вопрос: задание захватить замок и удерживать его 30 дней... а он уже захвачен нашими "товарищами" и врагов нет.
Отчет будет идти и что делать?

0
Ответ #114 : 13 Июня, 2015, 15:45
Киньте ссылку на версию 1.166, пожалуйста)

0
Ответ #115 : 13 Июня, 2015, 15:55
Киньте ссылку на версию 1.166, пожалуйста)
А чем 1.167 не подходит?

0
Ответ #116 : 13 Июня, 2015, 20:36
У меня сейчас стоит версия 1.163. Не получается пройти квест Месть: Доуар-ан-Энс из-за бага. Мне бы ту версию, чтобы в Viking Conquest можно было бы норм поиграть без всяких багов. Выше читал коменты там писали, что 1.66 подходит. Заранее спасибо)

0
Ответ #117 : 13 Июня, 2015, 20:43
У меня сейчас стоит версия 1.163.
А откуда это ваша версия 1.163 - стим, Gog?

0
Ответ #118 : 13 Июня, 2015, 23:15
Да вроде нет.

0
Ответ #119 : 14 Июня, 2015, 11:50
Да вроде нет.

Если у Вас лицензионный Warband, то нужный патч можно скачать отсюда.

0
Ответ #120 : 25 Июня, 2015, 23:55
Возникла трудность с прохождением квеста Бьорна. Когда надо отвезти письмо брату короля Саксов. Никак не могу его найти. Спрашиваю у их Лордов - отвечают, что около деревни Лэйген. Причем и брат и сам король. Но там их в помине нет. Это баг или надо чудесным образом куда-то натыкать?

0
Ответ #121 : 27 Июня, 2015, 15:24
А русика нового нет?

0
Ответ #122 : 27 Июня, 2015, 21:53
Кто подскажет где найти Свена Бычья Шея?Кораблестроитель сказал что на северо-востоке Риб, я оббегал весь город но так его и не нашол

0
Ответ #123 : 29 Июня, 2015, 22:09
Что делать? беда...когда идешь спасать Бодо в пещеру и перебиваешь всех там , он к тебе подходит...что-то говорит, и нет диалога от лица ГГ что бы закончить или продолжить диалог, собственно что делать?)

 :(
Квест: "Месть: Получить самое важное письмо"

Пошел я к нему прежде чем наладил отношение с Ульфом и Лордами Дании, может в этом дело?
 

Добавлено: 30 Июня, 2015, 19:05

..... прошел квест с отношениеми лордов Дании, он пройдет. Там говорилось о каком-то собрании, но это так и не было, квест был успешно пройдет. На данный момент остался один активны квест,и  это "Месть: Получить самое важное письмо". По прежнему убив всех врагов в пещере подбегает Бодо и нет окна продолжения диалога с ним, игра не зависает, а именно нет диалога.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 19:05 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

0
Ответ #124 : 01 Июля, 2015, 19:02
Народ ! Подскажите,почему-то не могу войти в усадьбу,после разговора с ярлом Змем ;).отправляет в экспедицию ;) Стимовская версия.Может,что-то ещё надо сделать?

Теги: