Теги:

Автор Тема: Техника (военная и гражданская) и тяжелое вооружение  (Прочитано 81947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

техники то в период гражданской войны было очень мало и большевики берегли её для случая войны с другими государствами поэтому можно вообще не использовать технику так как по истории Советы уже не воевали до второй мировой с кем либо а значит техника так и осталась на складах)
А советско-польская война ! ;)


ну там да была одна танковая дивизия но если это учесть то создаеться сразу много проблем в плане танков и фракции Польша!

Да зачем здесь танки, как их реализовать? Честно говоря не видел ещё ни одной нормально реализованной военной техники. По крайней мере в модах для ИГ.
Но возможно... ;)


ну там да была одна танковая дивизия но если это учесть то создаеться сразу много проблем в плане танков и фракции Польша!

Ну ты же не думаешь что Польша одержала победу в войне только благодаря поставкам антанты!
Польши в моде вроде как не будет!
+ у таких плакатов как этот смысл одим ПРОПАГАНДА ) 
"свинья дрессированная в Париже " ну если учесть что Писудский воевал на стороне центральных держав а значит и против Франции  ;)
Ну согласись ведь со стороны антанты было бы большой даже смернтельной ошибкой позволить советам выиграть войну)
как там было "через труп буржуазной Польши к мировой революции" ведь Польша закрывала путь на Европу , а если бы большевики распостранили свою власть на Германию и Польшу то).......

Я кажется просил прекратить исторические диспуты
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!


а чё разработка техники остановилась? =/

Djager. Пока разработка техники остановилась на этапе идеи, что она должна быть и какая именно. Но, ведь "осознание проблемы - это половина ее решения."  :D

Если планируется как в CMW то лучш вообще не делать)

Если планируется как в CMW то лучш вообще не делать)
Я думаю если и делать, то не тупо менять вид лошади на "хамер" Авторы у нас умные люди   :)

 :D :D :D :D
будем надеятся))

зделайте лучше артилерию1

Артилерия это конечно хорошо, вот только применение согласно движку, это под вопросом, скриптами? в укор производительности в надежде на сильные компы? Да и разрушаемость? Вообщем мыслили тут С Капеланом на эту тему. Если при определенном Дамаге Заменять существующие модели на разрушенные, Замену производим прятав все под дропы пыли. тогда Да есть смысл Артилерии.

норм пушек ещё негде видеть не приходилось

> норм пушек ещё негде видеть не приходилось
весомый аргумент в пользу того, чтобы делать то, что движок игры делать нормально не может.
пушки есть, но декоративные - атмосферу создают и достаточно.

вы лучше оружия и формы поделали побольше  :)
пулеметов по несколько видов и т.д.
грант для разных видов
холодное оружие рассширить

вы лучше оружия и формы поделали побольше  :)
пулеметов по несколько видов и т.д.
грант для разных видов
холодное оружие рассширить

Что бы мы делали без ваших советов,  мудрейший

Я не верю, что в гражданской войне в обороне даже маленького форта, типа "Железной башни" не присутствовали пулемёты. Я понимаю, что будет тяжело, но один пулемёт думаю поставить можно, только как?  И пулемёту нужно сделать автоматическую стрельбу. Артиллерию, тем более необходимо ставить, хоть и движок слабый. Эх, эти скрипты... Что там глухо?

С бронепоездами это вы переборщили. Ну, прикиньте: прет без рельс по полю огромная забулдыгина.

а броневики будут -? ну хоть декоративные  :)

а броневики будут -? ну хоть декоративные  :)
С декоративным Владимиром Ильичом :D
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Лук.6:37-38)

Теги: