Теги:

Автор Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 76235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 02 Апреля, 2010, 12:01
reZed, если не будет активаций, ты просто игру то ли не установишь/то ли не запустишь.
Власть позволяет не извинятся.

0
Ответ #26 : 02 Апреля, 2010, 12:05
А я чего то не понял у меня названия на русском, а все диалоги на англицком - это как?

0
Ответ #27 : 02 Апреля, 2010, 12:05
Artem_Tiran, только серийный номер.  Код для сетевухи не пробывал ещё.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 12:17 от Basennik »

0
Ответ #28 : 02 Апреля, 2010, 12:08
Basennik, так ты попробуй...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

0
Ответ #29 : 02 Апреля, 2010, 12:08
Ребята, а никто не пробовал тот ключ который для сетевой - ввести в стиме.
В стиме есть пункт активации продукта по серийному номеру, вдруг активируется полноценная стим версия? Без всяких там активаций\деактиваций старфорса?

0
Ответ #30 : 02 Апреля, 2010, 12:14
Ребята, а никто не пробовал тот ключ который для сетевой - ввести в стиме.
Этого то мы все и ждём от первопроходцев.

0
Ответ #31 : 02 Апреля, 2010, 12:14
Я покупал игру на сайте разработчиков, качал версию 1.100, там была ошибка с привязкой к стиму и без патча игру запустить было нельзя, я попробовал активировать её через стим ключом, полученным в TaleWorlds - меня послали. Перекачал версию - активировал аналогично с первым M&B, без стима

PS Возможно глюк или мои кривые ручки

Старейшее МЯСО клана RS!

0
Ответ #32 : 02 Апреля, 2010, 12:15
Подведите итоги, господа.  Про число активаций ясно, если все сделано как ОиМ,  то чтобы сохранить число установок надо деактивировать игру на установленном компе, тогда число активаций должно остаться прежним.
1.   Главный вопрос подходит ли ключик к версии скаченной скажем с TW?
Nordsoul
2.   В стиме есть пункт активации продукта по серийному номеру, вдруг активируется полноценная стим версия? Без всяких там активаций\деактиваций старфорса?
3.   Возможно ли установить англ. и русс. версию, чтобы в сингл играть на русском.
4.   Что с обновлением у версии от 1с?
P.s. 1с прислали сообщение, что игра пришла в магазин 1с-интерес, вот сижу, читаю, думаю, стоит ехать покупать или в стиме купить. :)

0
Ответ #33 : 02 Апреля, 2010, 12:27
Ох, как-то не весело...
Ещё вопрос до кучи:
Раз 1с-версия защищена СтарФорсом, то будут ли под неё свободно ставиться моды?

0
Ответ #34 : 02 Апреля, 2010, 12:38
1c мутные ребята, может действительно забить на них, и поддержать напрямую производителя, хоть и дороже покупка в два раза получится. У 1с на сайте не нашел в описании игры и требовании ничего насчет ограниченного количества активации (если это так и есть, то тут нарушение прав потребителей).

P.s. Насчет установки модов вопрос интересный :)

0
Ответ #35 : 02 Апреля, 2010, 12:53
Пожалуйста, выложите папку languages/ru

0
Ответ #36 : 02 Апреля, 2010, 12:56
ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО АКТИВАЦИИ!!!!! Они что??? ИЗДЕВАЮТСЯ???
И на коробке ничего не написано! Вот дают, а.....
На коробке Асасина второго черным по белому было напмсано, что число активаций бесконечно, а тут опять белены обьелись!!
Что делать???
Как моды ставить то???
И как можно деактивизировать или как там?
Чё они так издеются над народом?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...

0
Ответ #37 : 02 Апреля, 2010, 12:57
Пожалуйста, выложите папку languages/ru
Подпишусь, только там должны быть соедующие файлы (а у 1С насколько я знаю запаковано в *.дат файле):
hints.csv
ui.csv
uimain.csv

0
Ответ #38 : 02 Апреля, 2010, 13:00
sirstas, 1с нарушает права потребителя еще со второй половины прошлого года. Но нарушать продолжает.
Во всем мире, при любых локализациях, этих активаций/деактиваций нету. В России почему то есть.
sirstas, число ДЕактиваций тоже ограниченно.
С покупкой теперь я определился. Из-за этих грёбаных активаций буду покупать на ТВ.
А к людям с прямыми руками будет просьба: попробуйте руссификатор от 1с поставить на игру с ТВ. Пойдет, не пойдет?
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 13:06 от -vitus- »
Власть позволяет не извинятся.

0
Ответ #39 : 02 Апреля, 2010, 13:02
Я поражаюсь что за дилетанты сидят в 1С, вместо того чтобы добавить две папочки ru с переводом и в током виде нести продукт в массы, они нагромоздили некому ненужной защиты, вед ишаку понятно что без ключа в МП не поиграешь, а сингл взломают в любом случае. В результате вместо предполагаемой прибыли они получат шиш, отпугнув своими выкрутасами отечественных геймеров, как следствие денюшка уйдет за бугор.
     

0
Ответ #40 : 02 Апреля, 2010, 13:04
Kopcap, это, наверное, называется менеджмент.
Власть позволяет не извинятся.

0
Ответ #41 : 02 Апреля, 2010, 13:05
Я специально перелопатил сайт 1с и сноубарри ну, вообщем вы поняли, и там ни слова об ограничении.
Надеялся, что все будет норм, а тут фига!
Тратить опять 25$ за НЕЧТО НЕРАБОТАЮЩЕЕ - это слишком!!

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...

0
Ответ #42 : 02 Апреля, 2010, 13:06
Может напишем манифест призывающий бойкотировать 1С и покупать M&B у разработчиков, а не у этих извращенцев.
     

0
Ответ #43 : 02 Апреля, 2010, 13:06
Я поражаюсь что за дилетанты сидят в 1С, вместо того чтобы добавить две папочки ru с переводом и в током виде нести продукт в массы, они нагромоздили некому ненужной защиты, вед ишаку понятно что без ключа в МП не поиграешь, а сингл взломают в любом случае. В результате вместо предполагаемой прибыли они получат шиш, отпугнув своими выкрутасами отечественных геймеров, как следствие денюшка уйдет за бугор.
Это точно. Они явно не понимают чего-то. Им же от этого прибыли никакой практически не будет, а если и будет, то очень маленькая. Они на выпуск дисков потратят больше, они же не оправдают свою работу, так как люди просто брать диски не будут, прочитав в интернете про это....

0
Ответ #44 : 02 Апреля, 2010, 13:09
Имеет ли смысл делать моды к такой игре??? Полной "сюрпризов"!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 13:14 от Некто »

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...

0
Ответ #45 : 02 Апреля, 2010, 13:10
Круто, значит переводить будут фанаты вручную...

0
Ответ #46 : 02 Апреля, 2010, 13:11
Пойду-ка я терминал QIWI искать...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

0
Ответ #47 : 02 Апреля, 2010, 13:11
Второй раз беру игру с ТВ (МиБ и Варбанд, ОиМ брал диском и пока наигрался потратил 2 активации). Лишние пару сотен - зато сколько сэкономленных нервов :) Да и проще мне так.
Чего писать и жаловаться -  голосуйте рублём

0
Ответ #48 : 02 Апреля, 2010, 13:12
Fergus, одно жаль, 500 рублей лишних вынь да положь...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

0
Ответ #49 : 02 Апреля, 2010, 13:13
Имеет ли смысл делать моды к такой игре??? Полной "сюрпризов"!
На лиц. точно не поставишь - пиратка нужна....
Не смотря на то, что я один раз нарушил правила форума, я хочу тебя "обрадовать", что обсуждение "пираток" и всякого прочего  на этом форуме карается баном. Меня СЛАВА БОГУ (спасибо админам) и не забаннили за прошлое нарушение...

Теги: