Теги:

Автор Тема: Общая информация об игре и полезные ссылки  (Прочитано 127441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обновление русификатора в  пятницу,т.е. завтра обещают)
Даже с этой версией уже нормально!))
Самые мудрые и самые глупые не могут измениться. (Конфуций)

Даже с этой версией уже нормально!))
Не спорю,тоже побегал немножко))
Плохо диалоги и задания  практически не переведены)

Даже с этой версией уже нормально!))
Не спорю,тоже побегал немножко))
Плохо диалоги и задания  практически не переведены)
Завтра надеюсь будут переведены остатки,или большая часть! :)
Самые мудрые и самые глупые не могут измениться. (Конфуций)

Ивент в воскресенье http://rusmnb.ru/index.php?topic=19700.0

Я так понимаю, в плен захватывать тут нельзя?

ЗЫ. Виноват, ткнул мимо темы с вопросами.

Браво русскоязычным гениям!  :thumbup:

что переведено?

seax, русско что?

Я имею ввиду спасибо тем, кто делает русификатор

А я вот побоялся брать, не хочу пока расстраиваться и подожду в кустах, как та обезьяна что наблюдала драку льва с тигром ... :embarrassed:
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!

Сэр Дундич, Зря, англиский в моде, очень простой.

Это, видимо, перевод портированный с Брутенвальды... Из нового мода переведены имена, названия населенных пунктов, частично названия войск... диалоги пока не переведены...  но автор вроде продолжает работу, так что ждем и надеемся... ))))      надеемся и ждем.....  )))))

Возможно стоит в начале темы добавить активные ссылки на игру и русификатор, как это делалось в других играх, что бы не скакать по разделам. Или ждём более стабильных версий?

пробовал играть, фотографирую диалоги с последующим автопереводом через приложение гуглтранслейт)
НеПиСи не оценили данный ход по достоинству... сдох через пол часа игры)

пробовал играть, фотографирую диалоги с последующим автопереводом через приложение гуглтранслейт)
содомия какая-то :crazy:

У меня ключ требует. Как её устанавливать?

А вот у меня такой вопрос: какой у кого фпс на глобальной карте?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

А вот у меня такой вопрос: какой у кого фпс на глобальной карте?
Есть какие встроенные в игре (или Винде) средства для измерения? Глянуть мог бы, если устанавливать прогу какую-надо, то наверное воздержусь от предоставления информации.
Если "на глаз", то на карту не жалуюсь.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。


igort, нет, встроенных нет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

какой у кого фпс на глобальной карте?
Измерил Фрапсом (первый раз в жизни опробовал такого рода прогу :)), 60 показывает на карте, или около того прыгает.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。


Vanok
Зря дезинформируете общественность, счетчик вполне себе есть - надо только поставить галочку напротив Show Framerate
На глобалке FPS примерно 58-60, в городах также, в массовых боях 30-55.
Всем, кто жалуется на вылеты, рекомендую выставить аналогичные настройки как на скрине (конечно с поправкой на разрешение своего монитора).
Run, run rabbit run! (с)RW

Vanok
Зря дезинформируете общественность, счетчик вполне себе есть - надо только поставить галочку напротив Show Framerate
На глобалке FPS примерно 58-60, в городах также, в массовых боях 30-55.
Всем, кто жалуется на вылеты, рекомендую выставить аналогичные настройки как на скрине (конечно с поправкой на разрешение своего монитора).

Я почему и переспросил, вроде помнил, где-то подобное в игре мелькало, думал показалось, ан нет :)
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。


Между тем на Taleworlds обсуждают вопрос ездовых коров, требующих скилл верховой езды в размере 15 единиц (можно получить только читами).  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok, не подскажешь, с помощью чего можно поднять верховую езду выше 10? :-\ Что-то я такого не видел пока что. А вот спустить навык для коровы - это вроде бы можно с помощью редактора предметов.

Yurets1066, через экспорт-импорт персонажа.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: