Теги: игры 

Автор Тема: Diablo, Diablo II (+Lord of Destruction), Diablo III  (Прочитано 77973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #250 : 22 Июня, 2012, 12:31
Так кто мешает приобрести их на аукционе? Они там копейки стоят.
вредная казуалистическая принципиальность... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #251 : 22 Июня, 2012, 13:06
блин, чует мое сердце, что тоже полезу в это болото... пока (до осени) удерживает здравый смысл, но его наставления все глуше и тише... )

 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #252 : 22 Июня, 2012, 13:27
ежели колдуном , чем хиляться попроще..? =/
бо уровень за 40 ... хр за 8к ...и проблема становится насущной...
А бутылки не спасают?!
Вообще ориентируйся на life to kill и life to hit, на вашем это жизнь за удар/убийство, подбирай шмот с таким атрибутом, вставь камень в оружие, плюс можно брать и с бонусом к хилу от орбов. Не используй способности (если есть) или шмот которые дают процент с наносимо урона в жизнь – они режутся уровнем сложности вплоть до -80% на инфе (хотя это нигде не отражаеца). Практика показала, что они себя не почти не оправдывают, хотя как довесок не в ущерб основному, помогут.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #253 : 22 Июня, 2012, 13:33
блин, чует мое сердце, что тоже полезу в это болото...


 :D

Daime
угу... благодарю...
 

Добавлено: 22 Июня, 2012, 13:36

Daime, ещё момент...
так понимаю бутылочки(сферы) чем дальше тем реже и меньш падать будут...?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 13:36 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #254 : 22 Июня, 2012, 14:16
так понимаю бутылочки(сферы) чем дальше тем реже и меньш падать будут...?
Нет, все так же.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #255 : 22 Июня, 2012, 14:34
Нет, все так же.
светлое казуалистическое будущее... :D

спасибо...)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #256 : 23 Июня, 2012, 00:27
светлое казуалистическое будущее...
Хм, разве в прежних частях Дьяблы нельзя было принимать припарки одну за другой? facepalm Это разве не казуал? Или очередная волна Мэйнстрима?

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #257 : 23 Июня, 2012, 17:00
John_Hastings, то то и оно, что в прежних припарки можно было глотать одну за другой, а в этой части у зелий есть КД. Близзард заботится о вашем здоровье, а то вам лишь бы наглотаться всякой бяки, да сразу, да побольше.
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

0
Ответ #258 : 23 Июня, 2012, 22:25
Со сферами, КД на бутылки, регеном маны  - отличная придумано и реализовано.
Как вспомню первый диабло так вздрогну. Загрузил рюкзак бутылями и пошел. Кончились бутыли - понес добро в город. А магу так и вовсе хреново было - двух видов бутылки.

Все по чему я скучаю - это книжки мага с заклинаниями, которые надо было учить.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #259 : 24 Июня, 2012, 01:11
Со сферами, КД на бутылки, регеном маны  - отличная придумано и реализовано.
Как вспомню первый диабло так вздрогну. Загрузил рюкзак бутылями и пошел. Кончились бутыли - понес добро в город. А магу так и вовсе хреново было - двух видов бутылки.

Полностью поддерживаю. А то ведь если "не как раньше" - значит, хуже...

Именно из-за этого все форумы близзардов(особенно, после патча) засранны темами, типа:"Почему теперь ДХ так трудно играть?", или "почему, я, своим ДХ не могу Ногбить?". Сервера упали, так хрен найдешь у одного тебя так или нет, все в этих "гневных" темах "истинных" фанатов игры... facepalm

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #260 : 24 Июня, 2012, 13:39
Diablo III inferno Wizard power смотрим и учимся играть визардом на инферно.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #261 : 24 Июня, 2012, 14:12
смотрим и учимся одеваться визардом на инферно.

Поправил.
Да неужели?

0
Ответ #262 : 24 Июня, 2012, 16:13
Daime, Кхм... Вар так же может юзать 2-3 спела,и постоянно крутить вихрь, при этом убивая массы врагов за секунды... Так что я согласен с Haruhist, все решает шмот)

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»

0
Ответ #263 : 24 Июня, 2012, 17:01
Цитата: Daime от Сегодня в 14:39
смотрим и учимся одеваться визардом на инферно.

Поправил.

Дрябла всегда была игрой в шмот.

0
Ответ #264 : 24 Июня, 2012, 17:27
Дрябла всегда была игрой в шмот.
мещанство живет чужим трудом и может бороться только чужими руками...(с) :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #265 : 24 Июня, 2012, 17:30
смотрим и учимся играть и одеваться визардом на инферно. .
Поправил.
Поправил.
при этом убивая массы врагов за секунды...
Щито?!  :blink:
Ааа... ты про белых мобов на нормале-хеле.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 17:40 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #266 : 24 Июня, 2012, 21:01
Да... после просмотра этого видео мне пришло в голову, что играть в диабло изначально было плохой идеей.
Ловить мне тут нечего.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

+1
Ответ #267 : 24 Июня, 2012, 21:08
Я вот смотрю на истерию в умах многих и не могу понять: что со мной? Мне абсолютно по фиг на эту чертовщину. А ведь еще несколько лет назад я бы включил серию в список топ-игр... Причем та же ситуация с Тесом. От Обливиона внезапно тянет блевать, а Скайрим просто не хочется даже видеть. 
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2012, 21:12 от Emperor Vlad »

0
Ответ #268 : 25 Июня, 2012, 00:00
Поправил.

Не правильно поправил. Ибо при хорошем шмоте в соло можно проходить и при более банальном билде. А показанная в видео система набегания в толпу и кидания масс-холдов против некоторых видов особых мобов сработает менее эффективно, чем те банальные билды. Да и на видео первый акт - с таким шмотом в соло это вообще халява.
Да неужели?

0
Ответ #269 : 25 Июня, 2012, 01:07
Не правильно поправил.
Правильно-правильно.
Цитировать (выделенное)
Ибо при хорошем шмоте в соло можно проходить и при более банальном билде. 
Банальный билд, ага, и бегай разбирай любую элиту.
Цитировать (выделенное)
А показанная в видео система набегания в толпу и кидания масс-холдов против некоторых видов особых мобов сработает менее эффективно, чем те банальные билды.
Банальные билды, это которые предусматривают 1-2 вайпа на каждый элит пак или просто кайт полкарты?
Против каких видов не сработает? Хотелось бы услышать мнение профессионала.
Цитировать (выделенное)
Да и на видео первый акт - с таким шмотом в соло это вообще халява.
Там 3 акт, на подходе к Сиеджбрикеру, ага.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #270 : 25 Июня, 2012, 01:18
Там 3 акт, на подходе к Сиеджбрикеру, ага.

Да, с актом мой косяк, не обратил внимание на название локации из-за схожего дизайна карт.

Банальные билды, это которые предусматривают 1-2 вайпа на каждый элит пак или просто кайт полкарты?

Да, банальный билд - это который работает и при худшем шмоте. Для визардов это кайт. В хорошем шмоте это быстрый кайт.

Против каких видов сработает менее эффективно?

Против тех, кто накидает под/на чара дот/фрагов, пока чар окружен самолично захолдеными без телепорта.

Повторюсь еще раз, агрессивный ты наш, на видео не показано как "играть". В том шмоте сработают и те самый кайтовые билды, толко вот в более худшем шмоте, в котором работают кайтовые, не сработает этот. На видео показан лишь бодрый и активный билд, требующий больших затрат. Это не "имба" билд для прохождения.

Но в целом билд возьму на заметку - всяко бодрее, чем кайтить.
Да неужели?

0
Ответ #271 : 25 Июня, 2012, 01:19
Со сферами, КД на бутылки, регеном маны  - отличная придумано и реализовано.
Как вспомню первый диабло так вздрогну. Загрузил рюкзак бутылями и пошел. Кончились бутыли - понес добро в город. А магу так и вовсе хреново было - двух видов бутылки.

Все по чему я скучаю - это книжки мага с заклинаниями, которые надо было учить.

Мы в первый вдвоем играли - один рубит, другой лечит.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #272 : 25 Июня, 2012, 01:35
из-за схожего дизайна карт.
Ой ли?! И с каким дизайном схожесть у крепости? Мне просто интересно.
Да, банальный билд - это который работает и при худшем шмоте. Для визардов это кайт. В хорошем шмоте это быстрый кайт.
Да-да, банальный билд, на нем вайпы идут и в хорошем шмоте, и в хорошем быстром шмоте.
Против тех, кто накидает под/на чара дот/фрагов, пока чар окружен самолично захолдеными без телепорта.
Он как раз на них налетел в конце. Хотя возможно элитка с аффиксами лужы, лазера и электричества одновременно будет тяжело проходима...
Цитировать (выделенное)
Повторюсь еще раз, агрессивный ты наш, на видео не показано как "играть". В том шмоте сработают и те самый кайтовые билды, толко вот в более худшем шмоте, в котором работают кайтовые, не сработает этот. На видео показан лишь бодрый и активный билд, требующий больших затрат.
Еще раз повторюсь на видео показано как играть... и тот факт, что ты этого не понимаешь не имеет значения.
Цитировать (выделенное)
Это не "имба" билд для прохождения.
А я говорил, что это "имба"?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #273 : 25 Июня, 2012, 09:34
 ну вот кошмар за плечами...впереди хелл...

истину Vanok молвил D3  могильная плита клон самоё сабе...

то шо уж накопилось... шо печалит...всё ниже имхо...

 зело короткая... слишком короткая она...

качь слишком уж шустрый... за две недели почасовки (токма пару дней на вчерашних выходных позволил сабе чуть больш) за 50 лвл...

акромя прочего.. всегда привык обходится собственными силами... бо поиск и подбор шмота красноканатный стимул дяблы --бежать, заглядывать в каждый уголок и пр. ( leechina могет потвердить... :))
 но на финальных этапах кошмару, ан просто выдавило на аукцион... хде путем несложных махинаций... потратифф всего навсего 20к ... увеличил угол крутизны своих пальцев почти в двое... нафига козе баян... нафига бегать и искать зашёл купил иии... и ничего...
шо тож не обрадовало... и хде  токма такой шмот падает... аукцион убил 70% интереса двигатся дальше... да прикольно купи-продай... азартная развлекалоффка... но это уже другая игра ...симуляция базара какая-то... :(

шо ещё... вельми излишняя визуализация... да красиво... можно пару минут полюбоваться яркими красками различных кастофф и ударофф... но в свалке, когда больше двух (особенно колдун и визард) ... такой ералаш и непонятно што хде горит/плавится/ползет/скачет/падает и пр...так шо зачастую не видать ни себя, ни друзей ни мобоф...

потом ещё чего-нить вспомню... :)

вспомнил...хачу кольца вставлять в дырочки ...аки раньше...  :D
:p

P.S.  доброго утра...просто Понедельник... :D
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 09:52 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #274 : 25 Июня, 2012, 11:29
но на финальных этапах кошмару, ан просто выдавило на аукцион... хде путем несложных махинаций... потратифф всего навсего 20к ... увеличил угол крутизны своих пальцев почти в двое... нафига козе баян... нафига бегать и искать зашёл купил иии... и ничего...шо тож не обрадовало... и хде  токма такой шмот падает... аукцион убил 70% интереса двигатся дальше... да прикольно купи-продай... азартная развлекалоффка... но это уже другая
:laught:  20к... минимальная пуха для адекватного хождения по инферно сейчас стоит несколько мильонов... попробуй накопи  :p
А вообще с ценами сейчас полный атас. Что-то ушло в много нолей, что-то вообще перестало котироваца.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

Теги: игры