Теги: игры 

Автор Тема: Diablo, Diablo II (+Lord of Destruction), Diablo III  (Прочитано 78010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #300 : 27 Июня, 2012, 20:46
SithLord, хз. За охотницу на демонов все довольно легко.
Мишек пофиксили, так вообще сказка теперь. 1 акт на инферно легко без смертей проходится, правда на мяснике все же приходится юзать дротики =\

0
Ответ #301 : 30 Июня, 2012, 12:48
Ага, особенно те которые постоянно кидают крутящиеся лучи...
Очень неприятно когда у них еще выпадает способность "Тюремщик"
Dimonikus, а я вот как-то забил на живучесть своим чародеем, решил попробовать вот такой билд, пока вроде неплохо выходит.

0
Ответ #302 : 30 Июня, 2012, 12:56
Dimonikus, танкобилд в соло игре - путь прямо в ад (не в игровом смысле :)), ИМХО. В определенный момент на инферно тебе тупо не будет хватать ДПС. Я сейчас во втором акте, дошел до белиала. Под баффами 800 резов, 46к жизни, 20к ДПС. По ощущениям - маловато ДПС, надо под 30. Хорошо, еще вовремя на аукционе ухватил пушку на 1к ДПС, еще до поднятия цен. Сейчас такие чуть ли не в два раза дороже. И то ее нужно менять, хотя бы на такую же по ДПС, но с 700-800 лайф пер хит. А сколько боссов и элиток нужно будет ковырять в танкобилде на инферно - даже боюсь представить. У меня на некоторых элиток по две минуты уходит.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 13:01 от Zurdas »

0
Ответ #303 : 30 Июня, 2012, 13:53
такой билд, пока вроде неплохо выходит.

Вот прямо такой же? На какой главе?
То, что показано на видео - работало до нерфа ака фикса, ибо было, все-таки, читом.
Да неужели?

0
Ответ #304 : 30 Июня, 2012, 15:38
Haruhist, пока бегаю на аду, 56 лвл. Билд не прямо такой же конечно, но сама концепция одинакова: мало здоровья, вещи на регенерацию хп, энергетический доспех с руной которая не позволяет вынести больше 35% хп от максимального запаса, побольше ловкости для уклонения, хороший урон... Умения алмазная кожа и телепорт помогают справиться с элитниками и уникальными. Понимаю конечно, что на инферно возможно такое не прокатит, но на данный момент для меня все работает :)

+1
Ответ #305 : 30 Июня, 2012, 19:43
на третьем акте игра превратилась в тупой фарм шмота

в топку тратить жопочасы на это уг)

0
Ответ #306 : 30 Июня, 2012, 20:17

0
Ответ #307 : 30 Июня, 2012, 23:07
Понимаю конечно, что на инферно возможно такое не прокатит, но на данный момент для меня все работает

Как кто-то где-то писал "до инферно можно бегать в любом билде". Не совсем с этим согласен, но если читать между строк, то понятно, что на инферно уже не работает большинство билдов, что работали до этого (только если не одеться уж совсем круто). :)
Суть в том, что
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 13:39 от Haruhist »
Да неужели?

0
Ответ #308 : 01 Июля, 2012, 08:57
друг
Я сначала не въехал по поводу живучести, чародея и Димона.
А оказываеца о хелле гуторит.  facepalm

Вставляю свои пять копеек по поводу визарда:
Во-первых, алмазная кожа на инферно начиная со второго акта без резистов хотя бы под 500 адекватно работать не будет.
Во-вторых, бегать на инферно, только с близзардом и базовым спеллом - бессмысленно, (если только не раскачать урон выше 50к… и то не факт, что на елитах не будешь обламываца), так как урон идет фактически только с последнего, а долбить сигнатурой елитку занятие для мазохистов.

Zurdas
В принципе, верно, вот только одно но: проходить инферно соло не профитно, ибо в группе больше лута!
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #309 : 01 Июля, 2012, 09:40
Ребяты! Подскажите как работает два оружия на охотнице?

0
Ответ #310 : 01 Июля, 2012, 09:50
Подскажите как работает два оружия на охотнице?
По-разному.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #311 : 01 Июля, 2012, 10:15
Daime, всмысле?

0
Ответ #312 : 01 Июля, 2012, 10:32
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #313 : 01 Июля, 2012, 10:36
Daime, D:

0
Ответ #314 : 01 Июля, 2012, 12:30
Haruhist, Daime, как у вас все сложно, а я тут со своим адом... Ладно, пойду добивать хелл.
Цитировать (выделенное)
Если выше 135%, то просто вычетается 100% хп персонажа
спасибо, не слышал о таком.


0
Ответ #316 : 02 Марта, 2014, 14:37

 

Добавлено: 03 Марта, 2014, 10:16

http://youtu.be/4eqS1dyINaY
Легендарки действительно стали падать чаще...
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 10:16 от Amur »

0
Ответ #317 : 01 Апреля, 2014, 12:15
Нормально игру переделали. За неделю до патча удалил, думал пока скидку на аддон не сделают, не буду играть, в итоге снова установил и залип на неделю, беда.

0
Ответ #318 : 09 Апреля, 2014, 17:17
Нормально игру переделали. За неделю до патча удалил, думал пока скидку на аддон не сделают, не буду играть, в итоге снова установил и залип на неделю, беда.
Та же проблема)
Может у кого-нибудь есть желание совместно побегать? А то как я вижу открытые игры убрали, присоединиться к рандомным людям нельзя, в клан попасть тоже проблема - подал заявки, но их все никак не хотят рассматривать и одобрять.

+1
Ответ #319 : 26 Июля, 2014, 10:10
Уже неделю не покидает желание побегать с кем-нибудь в коопе во вторую дьяблу. Только вот проблема в том, что сейчас совершенно не с кем. Может быть хоть здесь мне удастся найти партнёров?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

0
Ответ #320 : 26 Июля, 2014, 14:09
FierceWolf, а мы на работе с коллегой иногда в нее "бегаем". Только тсс-с-с.  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #321 : 05 Октября, 2014, 15:53
Уже неделю не покидает желание побегать с кем-нибудь в коопе во вторую дьяблу. Только вот проблема в том, что сейчас совершенно не с кем. Может быть хоть здесь мне удастся найти партнёров?

Я бы с вами поиграл, FierceWolf,  но у меня интернет по положению в обществе других - как раб в Риме, с 15 кб/c далеко не уедешь  :( Помнится, как с соседом через провод лок. сети  играли за друидов, прошли первый акт, не подозревая о втором, и радовались как дети, угробив на этот 1 акт целый день(закончили играть в час ночи, начали в 9 утра), прокачавши своих друидов до 16 уровня. Помню, я своим коронным сделал огненный шар-покатушку, а друг- был медведем-оборотнем. :D

Уже неделю не покидает желание побегать с кем-нибудь в коопе во вторую дьяблу.
Мне б вообще интересно было пропробовать что есть сетевая игра (любая (в разумных рамках, разумеется)). Да только вот я понятия не имею как эту сетевую включать (любую) и какая скорость для этого нужна (хотя бы конкретно на диаблу).
Без комментариев.

0
Ответ #323 : 05 Октября, 2014, 16:21
Уже неделю не покидает желание побегать с кем-нибудь в коопе во вторую дьяблу.
Мне б вообще интересно было пропробовать что есть сетевая игра (любая (в разумных рамках, разумеется)). Да только вот я понятия не имею как эту сетевую включать (любую) и какая скорость для этого нужна (хотя бы конкретно на диаблу).
Так как Диабла- не особо требовательная, имхо- хватит 50-100 кб\c, но не уверен :) С моими 15 точно не поиграть :thumbup:

0
Ответ #324 : 07 Октября, 2014, 17:25
Мне б вообще интересно было пропробовать что есть сетевая игра (любая (в разумных рамках, разумеется)). Да только вот я понятия не имею как эту сетевую включать (любую) и какая скорость для этого нужна (хотя бы конкретно на диаблу).

Я во вторую играл на модеме 56к и норм было :)

Теги: игры