Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 642
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TOP Игроки или осведомительные материалы.  (Прочитано 24302 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Предлагаю в этой теме обсуждать топовых игроков и методы борьбы с ними. Также делиться советами различной направленности.  Например _TheFin_ конник, имеет неплохой скил на лошадке, но плох на земле.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 11:33 от Marroc »
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2010, 09:40 »
В етом моде есть топики лвлов?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Ноября, 2010, 09:57 »
Например _TheFin_ конник, имеет неплохой скил на лошадке, но плох на земле.
С каких пор топовая лошадка и топовая броня даёт прибавку к скиллу?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Ноября, 2010, 10:15 »
Про Фина могу подтвердить, этот сукин сын очень скиловой. Я сам конник и не плохо стругаю в цРПГ, но когда он на сервере становится тесновато, Он хорошо владеет копьём, умеет подъезжать под правильным углом и мастерски выкручивается из притеснений. То что у него теперь топовая броня и плэйтед чарджер делает его ещё опасней.
Бороться с ним конечно же можно. Ловить коня полеармой, обстреливать арбалетом (лук тут малоэффективен) или сшибать коня метательными снарядами. На земле он конечно брыкается не дурно, но всё-же проще чем когда он в седле. Один на один против него нет смысла бороться - убьёт. Надо толпой его крыть, или ловить его, когда он отвлечён на кого-нибудь. Ещё от коней в общем хорошо защищают возвышенности и тесные пространства, заманив его туда, он беспомощен как жук на спине.
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Ноября, 2010, 10:24 »
Знаю нескольких игроков, которых невозможно так просто победить .

pululu - Резкая как понос лучница, которая за спиной прячет длинный полеарм .
Olwen - Топ щитовик и конник, умудряется к концу всех раундов набирать 36:4 к/д
Bjord - Тоже самое что и Олввен, только с двуручем и метательными лансами .
Tommyyy - Когда на коне, он сравнительно не опасен, но когда его спешивают, то он со своим полеаксом за финтит много народа .


Вот те кто отложились у меня в памяти, так как они не просто высокий уровень и топ снаряга, но и сами владеют неплохим личным скиллом .
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2010, 10:32 от prazdnik »
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Ноября, 2010, 11:16 »
Про фина не замечал такого,да и смысл мне на него весь колчан тратить,чтобы убить.

На русервере меня жестоко напрягает DRZ_Sprut,мухе в глаз попадёт,не говоря уже об конном лучнике.Выбивает такие попадания,что порой кажется,а не aim ли у него?)

На евросервере:
Merc_Janis_Corp(как-то так) скилловой всадник,пех,метатель.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Ноября, 2010, 11:47 »
DRZ_Sprut Хороший игрок, я даже злиться начиная когда он непонятно откуда в малую облость неприкрытой головы попадает. Но методы борьбы есть :). Лучник + пехотинец один отвлекает не вступая в бой другой обстреливает. 1vs1 не приходилось с ним сражаться, но думаю был бы интересный бой.
 Кстати вчера на русРПГ заметил одну фишку, (мжет баг, может мне показалось)  народу значит 8 человек и решил я устроить маскорад, то в одной броньке то в другой и вот решил вовсе без нее походить. Убрал в меню инвенторя все кроме оружия жму "done" появляюсь без батинок, без шлема, но в своей основной броне. Начинаю движение и видется мне что скорость моя такая будто я голый, а а броня ни капли не потеряла своих защитных свойств. Так вот и вопрос что это баг или мне все померешилось ?
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Ноября, 2010, 12:15 »
Marroc, Баг скорее всего!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Ноября, 2010, 22:50 »
Любой ТОП игрок убивается из арбалета в спину, проверено.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Ноября, 2010, 23:24 »
С моим арбалетом не только в спину, но и в грудь неплохо валит супермега бойцов.  8-)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 21 Ноября, 2010, 11:41 »
Богатырская грудь может быть защищена щитом, а вот спина или чуть пониже..
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Ноября, 2010, 20:01 »
как называется то место, которое обычно надирают? (с) Бендер
К сожалею большинство игроков не убивается уже с первого попадания в тело с арбалета(
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Ноября, 2010, 20:37 »
как называется то место, которое обычно надирают? (с) Бендер
К сожалею большинство игроков не убивается уже с первого попадания в тело с арбалета(
К сожелению ??? Как коренной двуручник (без примесей) хочу сказать, что арбалеты с луками и всякими метательными предметами мягко говоря портят хороший настрой на рубилово. Скоро-скоро выдет патч и теплится в моем сердце и в сердцах мне подобных надежда на укрощение "снайперов", и вот тггда действительно проявят себя хорошие стрелки а все кто так......Просто уйдут на покой... ахаххаааххахахахаха (дьявольски-истеричных смех)
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Ноября, 2010, 20:44 »
некоторые лукари бьют сильнее снаперского арбалета, но скоростью самозарядного карабина.
как коренной двуручник-арбалетчик без примесей надеюсьна  патч для укрощения лучников и увеличения точности арбалетов.
хаахахха (гомерический смех)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Ноября, 2010, 21:40 »
Сильнеее арбалета нет лучника. Даже чистый лучник 40го уровня столько не вдарит. А вот с двух стрел легко :)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Ноября, 2010, 00:39 »
некоторые лукари бьют сильнее снаперского арбалета, но скоростью самозарядного карабина.
как коренной двуручник-арбалетчик без примесей надеюсьна  патч для укрощения лучников и увеличения точности арбалетов.
хаахахха (гомерический смех)
Пусть урезают всех.) Я кстати когда на дистанции иду на лукаря-арбалетчика и вижу что он метит в меня, тоя начинаю нервно мотать щитом верх вниз верх вниз...... Это дает мне 50% шанс на умертвление этого негодяя

Кстати вспомнил еще одного игрока который не доет спокойно жить. KAPILUKU или как то так, но перепутать его нельзя ни с кем. Довольно самонадеенный тип и по этой самой причине честенько не дооценивает соперника. Это его единственный минус.
 
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Ноября, 2010, 10:45 »
DRZ_Sprut Хороший игрок, я даже злиться начиная когда он непонятно откуда в малую облость неприкрытой головы попадает. Но методы борьбы есть :).

Метод тот же что с большинством лучников - подойти и вынудить на ближний бой.
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Ноября, 2010, 11:06 »
лучший метод - подойти со спины и принудить к смерти
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Ноября, 2010, 11:46 »
 :laught: Вчера на арене на спрута оххотился ))
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Ноября, 2010, 16:52 »
Сильнеее арбалета нет лучника. Даже чистый лучник 40го уровня столько не вдарит. А вот с двух стрел легко :)
Ну не знаю) тот же Спрут валит с одного попадания в тело моего мульта 25 лвл в ламеллярое и кожанных перчатках со средней и чуть более дальней дистанции.
А мой выстрел в тело из снайперского арбалета со средней дистанции не всегда убивает(частенько, во время дождя еще чаще) врага в таком же ламелляре.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 22 Ноября, 2010, 17:51 »
Ибо рэндом - это раз. И - даже малейшее движение в фазу или противофазу - существенно влияет на урон (это два).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 22 Ноября, 2010, 19:25 »
Чистый двуручник, бегающий значит без щита, жалуется что его убивают лукари, и надеется что после патча сможет спокойно бегать по чисту полю. А кого тогда лукари смогут вообще убить? может проще отключить этот класс? )
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Ноября, 2010, 21:28 »
Чистый двуручник, бегающий значит без щита, жалуется что его убивают лукари, и надеется что после патча сможет спокойно бегать по чисту полю. А кого тогда лукари смогут вообще убить? может проще отключить этот класс? )
Если речь обо мне, то щит мой верный друг без него некуда. Двуручник и вправду был бы глуп если бы не носил с собой средства предохронения  в виде щита. А стрелков я урезла бы лишь по той причине что их атаки через чур сильны, что придает дисбаланс.  Ну что то мы о лука о арбалетах, о луках, о арбалетах. Давайте обсудим куда более непрофисеональный* класс как щитовики. Обсудим сильных игроков да и методы борьбы с ними. Я лично умею с ними бороться 3 спосабами: 1ый-Спам(Если хватает на то навыка) 2ой-Финты(Замах-Отмена-Замах-Удар) и 3ий на мой счет самый эфективный. Тот же финт, но требующий большего скила. Замах-Полуудар-Отмена-Удар) Делать это надо очень быстро что бы щитовик успел среогировать и открыться.
   К слову GIDROMONAX (Гидромонах) отличный щитовик+метатель дротиков убить мне его не удовалось, минус в нем то что не может справиться с 10 человеками плотно атакающие его :)

P.S. Непрофисеональный клас -клас которому нужен меньший скил для самообороны, но имеюший массу других ньюансов
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2010, 21:34 от Marroc »
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 23 Ноября, 2010, 00:11 »
лучники и должны быть грозным оружием,особенно когда их много,и они поливают врага,но в ближнем бою они слабы.
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 23 Ноября, 2010, 13:36 »
Тема об игроках, классы обсуждаются... по ходу в любой другой теме.
Просьба остановить флуд и не плодить разные по названию и такие одинаковые по содержанию темы.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC