Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Нужны ли изменения боевой системы в Bannerlord?
Да, нужно кардинально ее менять
27 - 8%
Да, нужно больше возможностей, но базу трогать не надо
159 - 51%
Можно немного изменить, но совсем чуть-чуть
83 - 26%
Нет, не нужно ломать то, что и так работает
42 - 13%
Всего голосов: 311

Реклама

Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 187
Всего: 193

Реклама

Теги:

Автор Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 150529 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 25 Март, 2017, 10:32 »
В замках (городах) где проходят турниры, необходимо нажать на вкладку ГОРОДСКИЕ ДЕЙСТВИЯ в меню поселения. Если там идёт турнир, то появится возможность вступить в него.
Нажимал, но там было или пусто или купи корабль. Посетил наверное праздников 7-8, но так на турнир и не попал.
  • Фракция: Родоки
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 25 Март, 2017, 10:49 »
Нажимал, но там было или пусто или купи корабль. Посетил наверное праздников 7-8, но так на турнир и не попал.

Праздник ещё не обозначает турнир! В городе зайди на арену и проведи учебный бой. После этого у мастера арены появится в диалоге возможность узнать - где проходят турниры. И не забывай о том, что турниры длятся дня 2, 3 максимум, успей к этому времени. Турниры здесь проводятся в той броне которая у тебя есть, не забудь обзавестись защитой покрепче!
  • Фракция: Вегиры
Делай что должен и будь что будет!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 26 Март, 2017, 15:06 »
Ну с праздниками вроде разобрался) Теперь вопрос по спутникам, если ли какой-то список симпатий, под этот мод, потому что у меня 60+ их уже и следить кто кого не любит нет времени и желания. Каждый день тонны жалоб друг на друга и просьб покинуть отряд. А в них столько сил и времени потрачено, что даже обидно. В моде есть твик , который убирает жалобы, но от ухода не избавляет, глупо.
А еще вопрос по "драконьему луку" нашел у одного торговца в таверне. Лук имба, если смотреть по статам 125 урон, 99  точность и 82 скорость, но на деле точность где-то 50, а через секунду удержания тетивы прицел расползается на весь экран. Задумано так или баг какой-то? Использовать лук в таком состоянии почти невозможно, даже на близких дистанциях.
  • Фракция: Родоки
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 28 Март, 2017, 16:22 »
Ну с праздниками вроде разобрался) Теперь вопрос по спутникам, если ли какой-то список симпатий, под этот мод, потому что у меня 60+ их уже и следить кто кого не любит нет времени и желания. Каждый день тонны жалоб друг на друга и просьб покинуть отряд. А в них столько сил и времени потрачено, что даже обидно. В моде есть твик , который убирает жалобы, но от ухода не избавляет, глупо.
А еще вопрос по "драконьему луку" нашел у одного торговца в таверне. Лук имба, если смотреть по статам 125 урон, 99  точность и 82 скорость, но на деле точность где-то 50, а через секунду удержания тетивы прицел расползается на весь экран. Задумано так или баг какой-то? Использовать лук в таком состоянии почти невозможно, даже на близких дистанциях.

В меню ЛАГЕРЬ есть настройки мода, там в самом низу ставь галочку напротив ЗАПРЕТИТЬ КОНФЛИКТЫ СПУТНИКОВ. И ещё... Не набирай обычных компаньонов, которые идут в отряд за 100 монет. Толку от них нету!
С луком таким не встречался, потому и не могу сказать толком ничего.
  • Фракция: Вегиры
Делай что должен и будь что будет!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 28 Март, 2017, 21:56 »
Мой любимый мод, но пришлось забросить из-за того что никто никому не объявляет войну. В самом начале только 2-3 мира заключают некоторые. Каждая фракция всегда воюет с двумя другими фракциями и так вечно. Знает кто как исправить? Самому предлагать королю муторно, хочу что бы сами
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 31 Март, 2017, 19:01 »
Не набирай обычных компаньонов, которые идут в отряд за 100 монет
Дружище, ты сильно не прав!
я в итоге отказался совсем от конфликтующих и любящих мозг компаньонов (оставил только парочку) и собрал отряд из 100рублевых. Дал им огнестрелы и все) ИМБА, качай и превращай их во что хочешь. Плюс добавил к ним больше дюжины лордов ... все я бог на этой карте ем семки а мои братцы расстреливают как в тире 3-4 сотенные армии противника.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 23 Апрель, 2017, 16:14 »
Подскажите пожалуйста. В игре нет многих звуков выстрелов из мушкетов, ружей, пистолетов, некоторых арбалетов. В общем отсутствуют в игре звуки некоторые. В папке звуков все звуки данные есть, почему в игре они не работают - не знаю.Версия та, что нужна 1.168.  Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой. Если повторяюсь в данном топике то прошу скинуть ссылку.  Пожалуйста. Спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Апрель, 2017, 16:24 от egor680 »
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 28 Апрель, 2017, 13:34 »
Разобрался в чём проблема. Причина была в настройках звука.  Была настройка объёмного звука на 4-6 колонок, а у меня их 2. Поэтому некоторые звуки через раз работали.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 06 Май, 2017, 05:55 »
В сабмоде от Биргера есть ряд интересных моделей, но там не хватаете кучи текстур, которых также нет и в приложенной к скачке бета-версии.
  • Фракция: Кергиты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 29 Май, 2017, 18:00 »
Как будучи хоббитом нормально одеться? Встречал только наемников хоббитов
Эй ты! Добра тебе))
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 04 Июнь, 2017, 19:30 »
Eorl в тавернах иногда попадаются фракционные торговцы. У некоторых есть в продаже хоббитская снаряга, но она только стандартного качества, без апдейтов. По другому только через Morghs M&B WB-WFAS Editor  добавить в продажу обычным торгашам.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 20 Июль, 2017, 23:07 »
мужики, где можно найти список компаньенов по расам, скиллам, лайкам итд?
в игре есть простые способы искать спутников? (нашел 44 спутника, но неписей для поиска нужных людей в тавернах не заметил...)
здесь вообще можно создавать свое королевство?
« Последнее редактирование: 21 Июль, 2017, 18:32 от GrimRider »
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 21 Июль, 2017, 22:01 »
можно создавать свое королевство?
Да,можно, захватить надо город или замок.
  • Фракция: Наемники
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 23 Июль, 2017, 14:00 »
Подскажите как в моде изменить отношение между фракциями. Чтобы сделать их более приближёнными к лору. К примеру чтобы хаос и империя никогда не заключали мир итд.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 10 Август, 2017, 15:14 »
Доброго дня!
Играю за женский персонаж, король не хочет брать вассалом.
Я ему : - Прими присягу
    Он несет какую-то ересь про то, как женщины становились у руля после смерти родственника и что свободных земель у него нету.
Я: - Пофик, все ровно буду за тебя сражаться.
Он: - Отлично, вот обагри кровью моих врагов меч, тогда и поговорим.

Я прокачал отношение с фракцией до 100 и ничего не изменилось. Как же поступить на службу к королю?
Подскажите, пожалуйста!
  • Фракция: Норды
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 10 Август, 2017, 16:13 »
Может, известности надо побольше?

Вообще там короли жмоты еще те, пробиться наверх трудно :(  А уж женщине-простолюдинке (вроде бы в этом моде дворянское происхождение выбрать нельзя) - особенно...
King has a lot
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 10 Август, 2017, 18:50 »
Играю за женский персонаж, король не хочет брать вассалом.
Все получилось, вопрос снят.
Очередная попытка вступить во фракцию оказалась успешной. После моего ответа, что я буду сражаться за него, вместо "Отлично, вот обагри кровью моих врагов меч, тогда и поговорим." , он меня принял во фракцию. Выдали флаг и все как положено.
Отношения с фракцией были 100, с королем 11, известности 107, чести 9. (Может кому пригодиться)
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #517 : 12 Август, 2017, 04:30 »
Кто-нить знает, что нужно Маркасу мудрому. Говорит про магические предметы, про какие-то медали с турнира. Я выиграл 6 турниров, никаких медалей нету. Маркас не дает посмотреть шмотки. Что ему нужно?
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 29 Август, 2017, 18:49 »
Cpt.Trihulka, я в прошлые версии не играл, но подозреваю что баг, медали не выдаются :( Смотрел стримы записей этого мода со старыми версиями у них давали. ХЗ чо такое.

Упд. Короче отыграв 500+ дней то заметил что маги торгаши пустили в свой магазин, там имбовые штуки у них) Полагаю тут скорей доступ от известности играет или ещё чего.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь, 2017, 12:01 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 21 Сентябрь, 2017, 15:51 »
Подскажите, а где нанять отряд "охотник на ведьм" ?!
  • Ник в M&B: RoLiKcS
  • Ник в WOT: RoLiKcS
  • Ник в модах: RoLiKcS
Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться.
Значит они просто не видели настоящих волков.
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

106 блогов, 359 записей
Последние записи:

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS