Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 670
Всего: 673

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Единая фракция в рамках стратегуса.  (Прочитано 20410 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« : 23 Сентября, 2010, 12:37 »
 Залезши в стратегус я поглядел на карту и ужаснулся : сотни мелких фракций и мы не лучше, у нас целых 3 более менее крупных.Дружина,РС  и наёмники.А зачем, а почему!:Мы ж так ничего и никогда не захватим!Зато если объединимся - Кальрадия будет у наших ног.
 Объединиться надо по федеративному типу, те же 3 группировки, почти независимо друг от друга, но под одним цветом, единой фракцией.
Назваться можно RDM - Бегущая Дружина Наёмников  :laught: шучу, не суть важно как,главное что б вместе.Распределить направления, а их как раз три.Запад,юг и восток и пойти и захватить этот мир!

 История учит нас бесконечная число раз, что сильны лишь те, кто едины.И Даже если вы - Спарта, вас всё равно завалять кучей всякие слабаки.Поэтому нужно объединится!

Управление можно сделать максимально демократичным, по представителю от каждой из 3ёх сил.С возникновением любой солидной новой силы, в Совет будет входить представитель от оной.Всё просто, но эффективно.

Добавлено: [time]23 Сентябрь, 2010, 14:42:44 [/time]
Если вы будите воевать друг-с другом как во времена феодальной раздробленности то будет то же, что и с Русью - порабощение монголами.Поэтому не стоит повторять плачевный пример предков.

Вопрос стоит просто: Объединение и порабощение(всех нами) или разобщение и копошение вокруг своих трёх деревенек.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 13:05 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Сентября, 2010, 12:43 »
РС как фракция - не играют, а наемники - они на то и наемники, что воюют только за деньги и за себя. Так что от России только одна фракция - Дружина. И управляется она демократично(совет старейшин). И мы едины - даже очень. Другие клановые игроки либо за нас записываются, либо не участвуют в битвах стратегуса.


P.s.
Что то мне подсказывает ,что Бертран хотел стать во главе RDM - Бегущая Дружина Наёмников.........
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #2 : 23 Сентября, 2010, 12:44 »
НАёмники + витязи - считай другая фракция.Хоть они и намёники.

Добавлено: 23 Сентября, 2010, 12:49
P.s.
Что то мне подсказывает ,что Бертран хотел стать во главе RDM - Бегущая Дружина Наёмников.........
Не-не-не мне жизнь дорога)
Один скромный замок и местечко на битвах,большего мне не надо. :embarrassed:

Если и РС и Дружина и Наёмники станут 1 фракцией, получится ОЧЕНЬ мощная фракция.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 12:49 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Сентября, 2010, 12:52 »
Из витязей играет один игрок - ДимаУрбан.

Наемники пока фракцию не создают - создадут, пусть. Зачем навязывать разным игрокам с разным взглядом на стратегус что либо? Если что то и выйдет(это навряд ли) то будет наподобие басни Крылова...


По моему еще одна флудотема(которых к сожалению полно в разделе цРПГ)...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #4 : 23 Сентября, 2010, 12:56 »
Рамон, из-за таких как ты феодальная раздробленность процветала.Ты случаем не из Московских?  :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Сентября, 2010, 12:58 »
ARDM - адская бегущая дружина наемников
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2010, 13:01 »
DRAM - Дружина Бегущих Аццких Намёников)))

Хорошая же идея!)Меньше спеси - больше дела!)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2010, 13:10 »
тогда уж DARM - Дружина аццки бегущих наемников.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 23 Сентября, 2010, 13:12 »
Рамон, А вот интересно, что будет если темплары + мерки + ещё кто-то там, на Дружины попрут, справитесь ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Сентября, 2010, 13:13 »
Темпларов мы отмутузим, меркам заплатим за то, чтобы не вмешивались и продали нам рекрутов -)
К тому же если темплары попрут к нам, к ним попрут Фаллены и сделают им бо-бо
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Сентября, 2010, 13:16 »
Бертран, из-за таких как я Москву все таки построили, а из-за таких как ты Русь(а потом и Россия) отстала от запада на 350 лет, ходили с бородами и пили самогон. Проиграли битву при Калке, дали монголам пройтись по нашим землям. Сейчас есть фракция Дружина - она и объединила всех русскоязычных игроков, которые хотели присоединиться.

Если хочешь объединить - не трепись, а объединяй.

Han_Hanich, конечно справимся.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2010, 13:18 »
Получается "такие как я" это вся русская нация того времени?)Я кстати не таков, не пью и без бороды)
Построили Москву,получили гнуснейшую дыру насильственной централизации.
Я предлагаю объединение, честное и демократическое, а ты хочешь всех в дружину загнать,фуфуфу.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2010, 13:21 »
Бертран, никто никого не хочет загнать в Дружину.
Есть фракция "Дружина", сРПГшный клан, который не имеет отношения к нативу почти никакого, но имеет к сообществу РусМнБ, т.к. является его детищем -) Все желающие форумчане в клан принимаются без вопросов вообще (за редким исключением).
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Сентября, 2010, 13:23 »
Ты хочешь всех объединить, "почти независимо друг от друга, но под одним цветом, единой фракцией"...

Тоже самое и у нас. Честно и демократично. И есть владения и опыт игры. И ВЛАСТЬ :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Сентября, 2010, 13:24 »
у меня аж мурашки по спине побежали.
давайте уже обсудим КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ КАЛЬРАДИЮ.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2010, 13:25 »
Ты хочешь всех объединить, "почти независимо друг от друга, но под одним цветом, единой фракцией"...

Тоже самое и у нас. Честно и демократично. И есть владения и опыт игры. И ВЛАСТЬ :laught:
Под флагом дружины не демократично. :) Потому что вы всё-таки дружина))
А если что то новое, нейтральное - то будет самое оно!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2010, 13:29 »
Рамон, А вот интересно, что будет если темплары + мерки + ещё кто-то там, на Дружины попрут, справитесь ?
На нас уже перли 4 клана ,ток заместо "темплар" были "шогунат" ,как вишь справились и даже пошли дальше отмутузив всех и договорившись с мерками так ,что они нам платили. :)
"Темплар " мы тоже били ,учавствуя в битвах за "22-х",не самый сильный клан
A: Knights Templar
D: The 22nd Battalion
Army: 800 vs 339
Survivors: 286 vs 0
Date: Sat, 18.09.2010, 19:00,-эта  битва в которой я учавствовал ,клан бился исчо вдвух битвах за "22-х" результат был примерно такой же ,при этом нас было меньше и оружие оставляло желать лучшего.
Клан закалку боями уже прошел ,да и в стратегии мы оказались намного лучше :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2010, 13:31 »
 Никто не сомневается в силе,гениальности скромности и ect дружины.РЕчь вообще не о дружине, а о новом объединении.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2010, 13:32 »
Бертран, можно я тебя интервьюирую?

1) У клана Варбанд есть территория, которая могла бы войти в федерацию?
2) Как предлагается управлять новообразованным альянсом? Тебя устроит количество голосов пропорциональное количеству бойцов? Может по количеству населения населенных пунктов во владении? Может быть всеобщее избирательное право: 1 человек, 1 голос? Или тебе кажется правильным 1 клан - 1 голос?
3) Ты смиришься, если всеобщим большинством голосов новое образование будет названо "Дружина", будут сохранены цвета и структура управления?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2010, 13:33 »
у меня аж мурашки по спине побежали.
давайте уже обсудим КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ КАЛЬРАДИЮ.
Единственный кто понял.  :)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Сентября, 2010, 13:33 »
Ты хочешь всех объединить, "почти независимо друг от друга, но под одним цветом, единой фракцией"...

Тоже самое и у нас. Честно и демократично. И есть владения и опыт игры. И ВЛАСТЬ :laught:
Под флагом дружины не демократично. :) Потому что вы всё-таки дружина))
А если что то новое, нейтральное - то будет самое оно!
А разница,1 флаг или 3-5-10?1 флагом легче,быстрее управлять нежели большим кол-вом.
Да и в союзе вместо войн будут постоянно искаться компромиссы на тот или иной вариант военных действий.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 23 Сентября, 2010, 13:33 »
с флагом WARBAND?

если хочешь чего то новенького и необычного - двигай к наемникам, они такие затейники
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #22 : 23 Сентября, 2010, 13:35 »
Бертран, можно я тебя интервьюирую?

1) У клана Варбанд есть территория, которая могла бы войти в федерацию?
2) Как предлагается управлять новообразованным альянсом? Тебя устроит количество голосов пропорциональное количеству бойцов? Может по количеству населения населенных пунктов во владении? Может быть всеобщее избирательное право: 1 человек, 1 голос? Или тебе кажется правильным 1 клан - 1 голос?
3) Ты смиришься, если всеобщим большинством голосов новое образование будет названо "Дружина", будут сохранены цвета и структура управления?

1)Нет, пока нет, у нас всего 3 игрока в српг, поэтому я и не претендую на место в совете.
2)1 клан,группа, объединение и ect - 1 голос.
3)Если все игроки из нашего комьюнити вступят в српгшную дружину цель - объединится будет достигнута.А это главное.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 23 Сентября, 2010, 13:39 »
1)Нет, пока нет, у нас всего 3 игрока в српг, поэтому я и не претендую на место в совете.
2)1 клан,группа, объединение и ect - 1 голос.
3)Если все игроки из нашего комьюнити вступят в српгшную дружину цель - объединится будет достигнута.А это главное.
И исходя из первого пункта ты считаешь второй - демократией?
А исходя из третьего - вопрос выходит лишь в том, чтобы договориться о доле от грабежей :) Ведь я уверен, что Дружина не против лишних бойцов.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 23 Сентября, 2010, 13:41 »
Цитировать (выделенное)
1)Нет, пока нет, у нас всего 3 игрока в српг, поэтому я и не претендую на место в совете.
2)1 клан,группа, объединение и ect - 1 голос.
и ты называешь это демократией?
Цитировать (выделенное)
3)Если все игроки из нашего комьюнити вступят в српгшную дружину цель - объединится будет достигнута.А это главное.
ты против объединения под тэгом Дружины, но за объединение - наверно ты еще не определился чего хочешь

P.s. leechina обогнал :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC