Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 667
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кладовая Гильдии. 3D модели, текстуры.  (Прочитано 4523 раз)

  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Название говорит само за себя.
Выкладываю сразу несколько моделей относящихся к теме первой мировой войны.
Первый лот - винтовка Штейр-Манлихер М1895, требует переработки текстуры дерева, да и текстуры в целом


Второй лот - фуражка РИА


Третий лот - каска Адриана, французская каска времен первой мировой войны, использовалась так же в РИА и некоторых других странах-участницах конфликта.


Есть еще много материала по первой мировой(униформы, вооружение, техника, артиллерия) обращайтесь.

Прошу в этой теме сами модели не обсуждать(в плане качества), а только лишь оставлять их здесь и писать просьбы о выкладывании\создании моделей.  :)

И первая просьба будет опять моей же: прошу всяческих моделей зданий, предметов интерьера(столов, стульев, бутылок, картин и т.п.), уличных фонарей, скамеек и т.п. Для мода "Гражданская война в России".




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 20:56 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Марта, 2012, 20:27 »
Думаю коли тема создана так и стоит её использовать , для формирования паков и сбора отдельных моделек, думаю хуже не будет так же  кому не когда или день пока выкладывать сами сылки, хотя бы просто написать инфу чем они обладают и готовы поделиться.

KapelaN, Ты не против такой постановки вопроса или ты тему специально для своего мода запланировал?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Марта, 2012, 20:30 »
HunterWolf, тема для того и создана, чтобы выкладывать любые модели.
P.S. Темы специально для мода ГВР находятся в разделе ГВР  :)
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Марта, 2012, 16:08 »
Один из моих первых мечей, может пригодится кому.
http://ifolder.ru/29529844
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2012, 21:28 »
Я здесь  тему открыл     http://rusmnb.ru/index.php?topic=14622.0      .Все равно ОСП было на  TWC ,но мало до кого дошло ,что это релиз ,а не разработка.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2012, 22:13 от lutar »
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Апреля, 2012, 21:09 »
Вот еще несколько моделей.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 20:07 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Апреля, 2012, 21:30 »
ps/ Капелан ,классс ,пулемет утащю ,в личных целях...
Мож   в теме 3д скринов выложить? над тему оживлять ,а то никто ничего не хочет показывать .Он на тв ,тема живет и процветает ,уже около 2к страниц
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Апреля, 2012, 16:12 »
Мож   в теме 3д скринов выложить? над тему оживлять ,а то никто ничего не хочет показывать .Он на тв ,тема живет и процветает ,уже около 2к страниц
я не против.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Апреля, 2012, 01:06 »
а что те колчаны? ониж делались для сарацин,или чета я путаю?
я не против.
я тоже ,только я не автор ,а ты ...  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC