Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 701
Всего: 702

Голосование

Положительно. Я предпочитаю, чтобы вместо меня и моих родных на полях сражений умирала нежить, и согласен, что после моей смерти мои потомки также имеют право на мой труп.
Я далек от военного дела, так что мне без разницы, что там происходит с солдатами и их мертвецами, но не трожьте мой посмертный покой! Дайте возможность отказаться хотя бы в обмен на штраф!
Отрицательно. Я - воин и прекрасно понимаю, что, возможно, именно мне придется  идти в бой в первых рядах без всяких шансов выжить или прикрывать отступление войска, но все равно не желаю тревожить предков/отдавать свой труп магам/иметь дело с нежитью.
Если я буду под кайфом и будучи живым солдатом, и будучи поднятым, то я не против. Какая разница, что со мной происходит, если я счастлив?
Если эта партия выиграет выборы, мой труп вы все равно не найдете.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Добрая Партия Всадников Кальрадии (ДПВК)  (Прочитано 31287 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 16 Марта, 2013, 15:34 »
Tit, нет, это мы боремся за свободу Кальрадии и ее простого народа от всяких императоров и вельмож. А вообще это все чистой воды популизм, вы не привели ни единого аргумента и ни единой попытки оспорить мою позицию и не более чем пустословите.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 16 Марта, 2013, 16:09 »
Ну а вы какие доводы привели, вы разве не пустословите?
Все ваши "доводы" лишь полет вашей фантазии типа центра управления зомбями который нельзя перепрограммировать. facepalm
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 16 Марта, 2013, 16:35 »
Corv, протрите очи, я написал совершенно противоположную вещь - ваша программа почти полностью выполнена правящей партией, вы не получили от этого никаких привилегий, бессменный диктатор - Vanok, а никакой не Corv, а вашу партию можно выбрасывать на свалку, ведь популярных идей, на волне которых можно было бы подняться, больше нет, они стали государственной идеологией, а вы по-прежнему в своем пыльном штабе, а не в императорских чертогах. Вам остается лишь вступить на правах новобранцев в ПВК. Наша же программа не выполнена, мы остались оппозиционерами во всех смыслах, а значит, любая неудача правящей власти, любое недовольство народных масс будет на руку именно нам и другим оппозиционным партиям. Нам есть за что бороться, а вам нет.

Доказанный тезис. А вы в ответ на него начинаете нести что-то про свободу и переводить стрелки на нашу партию.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 16 Марта, 2013, 16:58 »
Нам тоже есть за что бороться! Есть масса законов которые мы сможем провести! А вот ваше движение опасно для текущей власти, и врядли вам что то удастся сделать, так как вы Attak персона нон грата в Кальрадии.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 16 Марта, 2013, 17:49 »
Attak, а вы не тоже делаете? :-\
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 16 Марта, 2013, 18:06 »
Наша партия отличается оригинальностью, в отличии от вашей.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 16 Марта, 2013, 18:11 »
Укажите мне хотя бы одну таку же партию в Уголке Политики.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 16 Марта, 2013, 18:43 »
Эх, вы похожи на детей, которые играют в войнушку во дворе. Всегда побеждают "наши", все идет гладко.
Романтики вы. Мечтаете о замках, балах, дворянстве. Вы потом и не заметите, как будете гонять крестьян ( за которых и "боролись").
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 16 Марта, 2013, 20:36 »
leonardrogov, иногда полезно побыть детьми (раз вы нас за таких принимаете). И сами вы со своей некромантией очень по-взрослому выглядите, да-да. Детьми можно нас всех назвать (моих сопартийцев в том числе), раз мы из-за игры (!) чуть не переходим на смертоубийство. Не стыдно! Истинно советую Ванку уничтожить эту ссорующую всех людей тему. Лично я уже жалею, что впутался в это дело.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #134 : 16 Марта, 2013, 21:04 »
Stefunal, да ладно. Прямо уж настолько всерьёз всё здесь? На личные оскорбления никто не переходил, да и за пределы раздела все эти разборки не выходили. Наоборот даже всё строго в разделе и, какие-никакие, аргументы всё ж таки подбираются. Не думаю, что устрой сейчас личную встречу ДПВК с МПК, они начнут чистить друг другу лица.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 16 Марта, 2013, 21:19 »
Corv, ПВК и КПК. Разница между вашими партиями есть, но она минимальна по сравнению с колоссальной пропастью между всеми вами и демократами, некролибералами или анархистами. Отсюда все вы на одно лицо, все вы - власть, и без разницы, что реальная власть только у ПВК. И все вы будете низвергнуты угнетенными, которых, как видно, вы сейчас и не замечаете.
Stefunal, насчет детей, это, пожалуй, и перебор, но общая идея вашей партии очень уж идеалистично выглядит. Вы как будто даже и не видите проблем нынешней федеративной Кальрадии, а лишь гордо идете вперед, к звездам, без оглядки и не смотря под ноги. Думаю, вашим противникам недолго придется ждать, пока вы оступитесь, ведь дорога - народные спины и головы.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Марта, 2013, 21:20 »
Вот именно, все тут игра и я это
Эх, вы похожи на детей, которые играют в войнушку во дворе. Всегда побеждают "наши", все идет гладко.
Романтики вы. Мечтаете о замках, балах, дворянстве. Вы потом и не заметите, как будете гонять крестьян ( за которых и "боролись").
сказал, как говорят в ролевках,  IC (In character). Не относитесь к этому так серьёзно. Мы же не реальную власть хотим.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 17 Марта, 2013, 13:10 »
 leonardrogov, вы не правильно выразились - все мы хотим реальную власть, просто тут за нереальную боремся :D
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #138 : 17 Марта, 2013, 14:45 »
Ну да, вы, монархисты, хотите реальную власть. А я нет. Это я вам серьезно говорю. С большой властью приходит большая ответственность.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 17 Марта, 2013, 15:42 »
Tit, основа республики - абсолютную власть не имеет никто, и никто не имеет права действовать без оглядки на своих подчиненных. На президента не ложится такой груз ответственности, как на императора - в случае ошибочного пути есть люди, имеющие право его остановить без кровопролитий, созвать досрочные выборы, причем эти люди - все общество, а не только вельможи с отравленными кинжалами.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 05 Июня, 2013, 23:14 »
Долгожданные выборы наступили. Что ж, сейчас нашей партии осталось пожинать плоды нашей работы, проделанной во время предвыборной кампании. Наглядная агитация, публикация воззваний, призыв духа Гундига Меховые Штаны, разработка законопроектов, участие в активных дебатах - все это помогало людям разных сословий понять идеи некролиберализма и осознать пользу этих идей для общества и для них самих. Теперь эти люди помогут нам победить, помогут Кальрадии принять новый порядок, который будет во сто крат лучше прежнего. Ура!
 

Добавлено: 06 Июня, 2013, 00:29

Прошу извинить и поправить, если последним сообщением в этой теме я как-то нарушил правила проекта. Насколько я понял, во время выборов запрещена агитация в теме выборов и запрещено нарушение тайны своего голоса. Тем не менее в теме одной из партий (МПК) представитель администрации попросил руководство этой партии воздержаться от официальных постов от лица партии. Вполне возможно, что он имел в виду только ту партию. Возможно также, что мой предыдущий пост не считается официальным. Как бы то ни было, в правилах этого я в любом случае не нашел, так что пока что оставлю все как есть.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2013, 00:29 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 19 Июня, 2013, 14:00 »
От имени партии я хочу поблагодарить всех жителей Кальрадии, проголосовавших за нас. Пусть сейчас победа не у нас, эти выборы - лишь первый этап в долгой борьбе за освобождение Кальрадии от влияния монархистов и других правых и победу некролиберализма. Мне отрадно видеть, что уже 13 процентов населения - за нас, и я уверен, что это число будет быстро увеличиваться со временем. Всем спасибо. И отдельное спасибо нашему диктатору за то, что он предоставил нам право влиять на общественную жизнь мирным путем.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 20 Июня, 2013, 17:12 »
ДПВК объявляет о своем вступлении в "Кальрадийскую Коалицию"
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 21 Июня, 2013, 21:42 »
Пока что объявляю себя единоличным представителем ДПВК в парламенте.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 29 Октября, 2013, 22:34 »
Уважаемый, записываете меня. За доброту во всей Кальрадии! Хайль поняшки! От сердца к радуге!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 29 Октября, 2013, 23:46 »
ГламурныйНорд, добро пожаловать.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC