Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 666
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [АУКЦИОН] Продажа Легендарного Артефакта - Sir_Bertran's Sword  (Прочитано 28453 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля

Текущая ставка: 1100 рублей(Otto fon Kerpen)

Легендарное Оружие, эпический артефакт, по меркам современных MMO, коим владел прославленный герой, Sir_Bertran, ныне ушедший на покой, ищет нового владельца. Не может, Великий Меч, коим были зарублены тысячи и тысячи врагов, пылиться на каминной полке.

История Меча
 Italian Sword, появился в самых ранних версиях c-rpg, и сразу же был куплен Бертраном, который считал, что "Italian Sword - идеальный меч.Сей клинок обладает идеальным соотношением длины и скорости, что позволяет мне убивать на короткой дистанции врагов с длинными мечами, за счёт скорости, и карать спамеров на дистанции." © Sir_Bertran.
 С тех пор Бертран ходил только с этим Мечом, карая врагов, сперва сам по себе, затем с WARBANDой(да-да, и они были недолго на просторах c-rpg), затем, как Лорд фракции STR, и наконец, как Robber-baron of The Pillagers.
 Более того, известный факт, что единственный воин стяжавший славу с Italian Sword в  руках - Sir Bertran, что делает меч ещё более редким и реликтовым.
Этот Меч участвовал в тысячах битв, им отдавались приказы десяткам людей, он обрывал жизни прославленым мастерам поединков и "нет счёта позвоночникам убегающих геев, перерубленных моим славным мечом" © Sir_Bertran. (18/21 6 ps 7 agi build)
 Но самое главное - сам Sir_Bertran всё время ходил с этим мечом. Всем известно что меч - продолжение воина, и очевидно что этот Меч - заряжен силой Бертрана, пропитан его аурой и несгибаемым боевым духом. Существует множество задокументированных случаев, когда самые ничтожные фехтовальщики, подбирая сей Меч, чудовищно возногибали, удивляя самих себя и окружающих.



Sir_Bertran's Masterwork Italian Sword
weapon length: 98
weight: 1.2
difficulty: 11
speed rating: 100
weapon length: 98
thrust damage: 27 pierce
swing damage: 33 cut
Bertran's word: + 100500 trolling skill
Hairy Fury: + 15 damage and + 30% block chance without shield
Bertran's aura: + 7 leadership and shooter's angry
WARBAND Spirit: + 40% melee combat effectiveness
Pillager's thirst: + 20% looting
Bertran's will: + 50% damage to shooters/ - 50% range damage
slots: 1


В комплекте с ножнами и пропотевшей рукоятью, с потёртостями от Бертрановой длани.
Продается в формате аукциона, как за реал, так и за српгшное золото, в расчёте цены учитывается редкость самого меча, уникальность и подвиги его владельца.
Стартовая цена  в рублях: 350 рублей
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 11:39 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Что так дёшего?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Идиот!
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
Он же волосатый, им драться нельзя. Это только ты его как фетиш используешь, Безликий.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Безликий, классно описано. Играл бы мечами - купил бы.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
mAxewell, так можно же на стенку повесить :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Правдивая история про этот меч:
Однажды я пересекся с бароном разбойником в дуэли, в руках у него был как раз этот самый артефакт. Дуэль была довольно продолжительная, вконец сир отчаялся ковырять мои латы этой зубочисткой, начал судорожно метятся в поисках дрына побольше, тут ему подвернулась здоровенная секира, и хваленный меч отправился в ножна, Бертран с энтузиазмом бросается в атаку, быстрый удар и разбойник падает вовсе не как викинг, вовсе не с мечем в руках.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Я думаю, большинство оружия(с обычными, не силовыми билдами) бесполезна супротив ваших лат, ув. г-н Грелленорт.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Grellenort, я принял от Бертрана телепатический сигнал "Хм...а это случаем не та дуэль(одна из многих), где г-н Грелка склонившись в латах к моим ногам, протирал мои сапоги щитом, и, застывая в сей позе, периодически убегал за новыми щитами, коих вокруг было множество, покуда терпение моё (да и любого другого воина) не лопнуло, и, я не схватил секиру и не начал злобно спамить? Нет ничего более скучного чем драться с Грелкой. Самый унылый щитовик на свете. Вспомнить хотя бы слив Сильвера..."
mAxewell, как иначе о такой эпичной Вещи?!.  :embarrassed:
zDevilBox, начальная цена. Можно повысить ставку.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 18:02 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Безликий, Откуда на дуэльном сервере куча щитов, спим и бредим? :p Да и железный щит зубочисткой этой можно разбить этак за недельку. Берти вспомнил еще один из своих многочисленных сливов?
 :D
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Grellenort, ты заходил на дуэльный сервер!? Тогда точно спим и бредим.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
Безликий, Ха-ха, аж прослезился от искрометного юмора.  :D
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Насчёт боя с греллом - согласен, это очень долго и утомительно, но всё же его терпение и стиль игры нередко спасало команду из очень сложных ситуаций.
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
пропитан его аурой
Учитывая , что пропитку прейдётся смыть , болше 350 к не дам.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
про полевого командира забыл упомянуть  :)

ну и 350руб за мастерворк - это писец полный.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
А я бы купил
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
я готов купить и тут же продать в стандартный црпг магазин, чтобы этот говноартефакт сгинул во тьме.

Спасибо Слинку за идею.

О боже, а на картинке с чувачком решили все шрифты фотошопа применить, чтобы точно шедевром стало? :D
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 21:40 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Долго позировали для нужных скринов?
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
из принципа купил бы этот меч,если были бы деньги,чтобы гейтран увидела,как я снова играю лучником и этот меч был бы в ножнах,дабы ему было еще обиднее... :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
 куплю деньги на телефон могу положить
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
33 кат для мв не канает. так бы прикупил тоже имхо
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
зато 27 пирса огого как больно :)
За  1.2кк возьму сие чудо для щитовика, а не лучника xD

П.С. 350руб - это не серьёзно. Знаю человека, который знает человека, который МВ шмотки по 1.5-2.5к продавал. Вот эта цена более менее приемлема для шмотки на которую горбатился 3 поколения.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 16:06 от Segd »
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
зато 27 пирса огого как больно :)
За  1.2кк возьму сие чудо для щитовика, а не лучника xD

П.С. 350руб - это не серьёзно. Знаю человека, который знает человека, который МВ шмотки по 1.5-2.5к продавал. Вот эта цена более менее приемлема для шмотки на которую горбатился 3 поколения.
не юзаю пирс как таковой, онли против любящих попинатся
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
из принципа купил бы этот меч,если были бы деньги,чтобы гейтран увидела,как я снова играю лучником и этот меч был бы в ножнах,дабы ему было еще обиднее... :)
Жестокий ты, он же помрёт от горя...
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Хм, вы знаете, в cRPGшном золоте я не силён, но могу купить за 350руб. Может быть даже за 400.=/
P.S. Оплата через яндекс кошелёк? =/


Autobus: Автоспуск. Прости.
Logen: Автог*й

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC