Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 754
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 76119 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« : 01 Апреля, 2010, 21:29 »
Итак, завтра релиз от 1ass. Неровными десятками двинутся в лавки купеческие фанаты, робко прикрываясь щитами от шальных болтов... Денег ли сэкономить, отчизненного производителя ли поддержать - у каждого на уме мотивы свои. Потому завтра хотелось бы ваши отзывы лестные и не очень слышать, прямо да в теме этой.
Боле всяго вопросы интересуют:
- А активируется ли ентим ключом оригинальная версия игры (дис-три-бу-тиф какой-та с сайта зарубежнаго) - потому прошу не сразу игру с диска унастанавливать, ибо реестр этим загажен будет.
- А активируется ли ключик этот в стиме?

За сим все, изволю откланяться, жду отзывов ваших. Прошу также помнить завтрим днем, когда отзывы писать будете: 1 апреля кончилось, начистоту горить надобно
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2010, 21:34 »
Вопрос от меня, какая у диска защита, как у ОиМ или как у AC?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2010, 23:13 »
Русик там...профессионально сработанный....готовый уже.....нужная весч :)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2010, 10:47 »
Итак, уже 10:47... Неужели никто не куприл еще Warband?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2010, 11:09 »
Купил. Устанавливаю  :) Извиняюсь за флуд, просто очень рад этому событию. Отпишусь еще, как поиграю немного.

Стоял под дверями магазина полчаса и приобрел, наверное, первым в городе, почти что вырвал из рук продавца. А обещали еще вчера в продаже.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Апреля, 2010, 11:12 »
Купил. Устанавливаю  :) Извиняюсь за флуд, просто очень рад этому событию. Отпишусь еще, как поиграю немного.
Интересует главный (и единственный) вопрос: можно ли активировать оригинальную (англ.) версию при помощи 1 С ключа! все.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Апреля, 2010, 11:14 »
VADIM.ka, Защита диска как реализована?
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2010, 11:19 »
Я купил) На диске даны ключи для самой игры и для сетевой. пока не устанавливал, ибо на работе сижу. Но отпишусь вечером.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2010, 11:19 »
Все, на форуме Вадимка теперь еще долго не появится... :laught: Нет бы ответить сразу на все вопросы...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Апреля, 2010, 11:22 »
VADIM.ka, Защита диска как реализована?

Интернет активация, насколько я понял. Кроме того, вначале установки начал что-то качать на 30 с гаком мегабайт (файл update.exe - подозреваю, обновления), но к концу загрузки выдал ошибку, установка при этом продолжилась.

Про английскую версию - не знаю, не пробовал.

А на форуме действительно не скоро наверно появлюсь :D Но пока оно еще устанавливается, я здесь.

Update: Эх, без этого обновления на 32мб игра запускаться не хочет. Приходится вручную его сейчас с сайта снежков качать.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Апреля, 2010, 11:24 »
В обсчем, купил, установил. При установке скачивает обновление. Я, лично, пробовал качать его три раза, все три раза выдавал ошибку (причем последний раз когда уже все, по сути, скачалось). Ну да не суть, патч м ожно скачать и после установки. Самый главный минус - это ограниченное число активаций. Увы и ах. Ключа в коробке два - серийный номер и ключ для сетевой игры. Причем мне ключ вводить отдельно не пришлось. Теперь надо скачать английский клиент и испытать на нем этот ключечег. )

З.Ы. - А с пингами вообще пичаль - меньше 150 почитай что и нету... (
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 11:31 от Masquerade »
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Апреля, 2010, 11:27 »
VADIM.ka, Спасибо. "Будем брать" (с) М-дя... Вот про число активаций я протупил... Маромои на марше, блин. Значит, надо искать возможность купить напрямую. Зарекался я в свое время диски от этих копирастов брать и правильно делал, нет ведь, дернула нелегкая... >:(
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 12:07 от nickitus »
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Апреля, 2010, 11:29 »
Теперь надо скачать английский клиент и испытать на нем этот ключечег. )

Это дело доброе. Не забудь потом, если нетрудно, здесь отписаться об успехах :)
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Апреля, 2010, 11:29 »
Я ждал версию от 1ass и надеялся, что она не будет защищена онлайн-активацией и сраньфорсом, а они его вшили, как и в ОиМ...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Апреля, 2010, 11:31 »
Masquerade, только тут запара есть - в реестре, в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys, лежать должен ключ. Тогда, после установки у тебя должен автоматом оригинал пойти... Хотя, если с оригинала сможешь поиграть, то вообще без проблем. Ты скоро скачаешь?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2010, 11:33 »
вот вам и отечественные сюрпризы :)) два ключика... мухаххаа.
Я уверен, что к Варбанду будут патчи часто делаться. Стим отстает от ТВ на день-полтора. На сколько будут отставать наши локализаторы - фиг его знает... по идее игра должна так же как версии для бургов сразу же апдейтиться как патч вышел, то сервак тв не выдерживал нагрузки даже бетта-тестеров. А теперь уж :)))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Апреля, 2010, 11:33 »
Artem_Tiran, сейчас только найду откуда скачать - и начну.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Апреля, 2010, 11:35 »
Masquerade, если не устраивает скорость закачки игры с офф сайта или со стима, то можно ее скачать с RuTracker'a по этой сслыке, или с сайта ag.ru по этой.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Апреля, 2010, 11:38 »
Ребята, это полный пиз...ц. Серийный номер из коробки 1С не подходит под Варбанд (скачал с сервака Всадников). Считаю, что меня кинули на 400 р.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Апреля, 2010, 11:41 »
Итак, ввел ключ, осталось *еще* 2 активации. Очень интересует, есть ли возможность *отзывать* активацию? Сразу зашел в сетевую игру, побегал чуть-чуть. Непонятно, куда вводить ключ для сетевой игры, его игра вроде нигде не требует.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 02 Апреля, 2010, 11:43 »
Basennik,  ты оба ключа пробовал?
VADIM.ka, а что за сервера? Европа и Америка?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Апреля, 2010, 11:51 »
Artem_Tiran, спасибо. ) Как проверю - отпишусь.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Апреля, 2010, 11:53 »
VADIM.ka, а что за сервера? Европа и Америка?
Судя по пометке EU_ в имени сервера - Европа. Пинг отличный. 16-10 отыграл в "дезматч". Не представляете, как пришлось напрячь силу воли, чтобы выйти и посмотреть что на форуме пишут :)
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Апреля, 2010, 11:56 »
Проверял в 10:30, у нас еще нету...где-нибудь через полчасика схожу еще разок =)
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Апреля, 2010, 11:57 »
Вопрос возник: если я 3 раза активирую игру она перестанет потом активироваться. Но ключ для сети будет, так вот если я скачаю игру потом с интернета я смогу с этим ключом по нету играть?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC