Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 661
Всего: 667

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Immortals] Бессмертные  (Прочитано 15695 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Марта, 2011, 19:59 »
Immortals


Отряд Бесмертных вышел на просторы Кальрадии



Бессмертные — в древней Персии название элитных войск, совмещавших черты гвардии и регулярных войск.


Состав


Кто мы такие и зачем пришли:
Мы пришли побеждать всё, что не будет от нас драпать.
Клан строго профессиональной направленности, наше дело - победа.

Наши результаты:
Мы ещё не встречали противника.

Наши правила:
Самое главное быть Адекватным и слушаться Главного



Заявка на вступление:



« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 14:35 от SkVaEr »
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Марта, 2011, 20:05 »
А вы на долго?  ;)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Марта, 2011, 20:09 »
Надолго,это я вам гарантирую ;)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Марта, 2011, 20:18 »
Парни, вы ничему блин не учитесь. Посмотрите на список посольств в разделе и осознайте наконец, за что я на вас уже второй раз сейчас спущу собак.

В названии темы СТАВЬТЕ КВАДРАТНЫЕ СКОБКИ: [IMMORTALиликакойувастамтег] Бессмертные. На эти грабли вы встали второй раз, когда вам на них показали и в первый раз вам даже шишку льдом успокоили.
Отряд беСмертных. Они настолько бессмертны, что вторая с убилась о них. Копипаста из источника никак не вяжется с вашими грамматическими ошибками.
Фраза о том что для вступления надо написать какую-то заявку заметна менее всего. Вообще всего.
Одно красное слово, под которым спойлер с четырьмя строками в нём. Ей-б-гу, лучше бы спрятали в этот спойлер вашу заявку.
А форма заявки как была клоунской и пёстрой, но непонятной и плохо читаемой, так и осталась. Даже пробелов где надо не поставили (кнопка что ли сломалась). Эта заявка - простая формальность - на кой чёрт она заметна как фонарь на лбу шахтёра в штреке?
В панели форматирования есть ещё и другие кнопки помимо центрирования текста.


Неужели вы думаете что безголовое применение разных шрифтов и цветов поможет вам выглядеть достойно для всех и привлекательно для новичка? Неужели сложно один раз подумать и решить каким должен быть ваш клан? Если и этот клан распадётся, то третьей попытки засрать раздел перспективно мёртвым посольством я вам не дам и сразу закрою, учтите.




АП: почему нельзя было сделать аккуратнее, например так?:
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 07:25 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Марта, 2011, 20:45 »
Сумрак во первых нужно говорить правду,
сначала ты втихую состоял в 2х кланах, потом заявил что типа уходишь из нашего клана и забиваешь на варбанд.
На будущее, я играю достаточно давно и многих знаю, к людям стараюсь относиться с пониманием, как они ко мне - так и я к ним) - "если уж врете Богатырю, то говорите правду)"
+ ваш влад полный неадекват, обсирает всех и вся, начиная от скилловых игроков и заканчивая целыми кланами.
P.S. очепятка в слове скилловых- исправил спасибо)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 21:02 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Марта, 2011, 20:55 »
Согласен! Он больше возмущаться чем играет, и пытаеться снять видео о том что скилловики "читеры"!  :blink: Сколько ему говорили что все приходит с опытом, не понимает он этого. Вы научите его что это реально иметь 3-5 хед шотов подряд.  :) Реально становиться не так когда тебе говорят что ты "читер".
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Марта, 2011, 20:56 »
KZ_Ernar, не обращай внимание:J , это забота админов.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Марта, 2011, 20:58 »
Согласен! Он больше возмущаться чем играет, и пытаеться снять видео о том что скилловики "читеры"!  :blink: Сколько ему говорили что все приходит с опытом, не понимает он этого. Вы научите его что это реально иметь 3-5 хед шотов подряд.  :) Реально становиться не так когда тебе говорят что ты "читер".
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Марта, 2011, 21:16 »
пачиму на бессмертных надеты рабские маски?

З.Ы прежде чем картинку то постить для устрашения слабонервных аки я  - неплохо было  бы хотя бы погуглить )
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Марта, 2011, 21:22 »
Цитировать (выделенное)
пачиму на бессмертных надеты рабские маски?

This is Sparta
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Марта, 2011, 21:28 »
Ну что ж, остается только пожелать "Бессмертым" не умереть через пару недель =/
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Марта, 2011, 07:17 »
Не уверен, но кажется это третье посольство или даже четвертое, которое только на моей памяти создает ZeRoin и Ко. Я бы закрывал сразу без всяких предупреждений и пожеланий.

Я в том плане - создали клан и черт с ними, хоть десять кланов на день создавайте. Но зачем сразу же здесь клепать посольство? Пусть клан просуществует ХОТЯ БЫ месяц и тогда уже начинайте задумываться о посольстве.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 07:23 от Zurdas »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Марта, 2011, 07:56 »
Богатырь приношу свои извинения,я не хотел об этом говорить.
Лешаня спасибо за советы,все подправлю,а остальные,ну что я могу сказать вам,под моим руководством все будет хорошо. ;)
Влад приносит свои извинения,я ему все обьяснил,он просто в другие игры с читами наигрался ;)

Всем спасибо за понимание :)
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Марта, 2011, 08:42 »
Мда... Куда мир катится.

А зачем, собственно, вы создаете уже третий клан?
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 18 Марта, 2011, 09:00 »
А зачем, собственно, вы создаете уже третий клан?

Все-таки мне кажется четвертый или пятый
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Марта, 2011, 09:51 »
Прошу прекратить ваш флуд,клан этот создал я - СуМраК,и все у нас будет нормально.
Это я вам гарантирую ;)
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 18 Марта, 2011, 10:15 »
оооо, ну это оттуда же компаньон. Ребята, сматываемся! :o
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Марта, 2011, 10:43 »
да вас даже аркадийцы завалят))
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Марта, 2011, 10:57 »
Ой Агис только не надо срач разводить.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Марта, 2011, 11:47 »
Не понимаю таких людей которые везде и всюду суют свой нос. Или это они делают для "набивки" так сказать сообщений? По-моему это их дело. Пусть создают столько кланов, сколько им будет угодно.
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Марта, 2011, 12:05 »
SkVaEr, Christopher, спокойней, парень вас подкалывает и боевой настрой делает. Ведь срач продолжится на вас, и "он первый начал!" не освобождает ответственности.

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Марта, 2011, 12:14 »
Цитировать (выделенное)
Наши результаты:
Мы ещё не встречали противника, не убегавшего от нас!
Ух какой посыл позитивной энергии остальным кланам.
Может и списочек приложите, кто же убегал от вас?

Фигура речи  - понятно, но как-то нескромно для клана-новичка, не нюхавшего пороха.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 18 Марта, 2011, 12:16 »
Black_Corsair, это бездумно взято отсюда: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9969.msg358639#msg358639
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 18 Марта, 2011, 12:18 »
Leshanae
В данном клане я не состою, точнее состоял в раннее созданным Zeroin'oм клане "Bk"
На заметку. :)

А я и не сказал ничего по этому поводу, я лишь заметил что реагируете вы оба не так как можно было бы ) Для этого принадлежность клану/роду/религии абсолютно неважна.

=)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 12:57 от Christopher »
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Марта, 2011, 14:12 »
"Мы ещё не встречали противника, не убегавшего от нас!"
А мы только что встретили :laught:
P.S. у нас кв сегодня с Bk смотрю, а зероин здесь))) :thumbup:
Зероин,но я все-таки  надеюсь с новым кланом это шутка.... :-\
Иначе... Ну а дальше сами знаете.
Еще раз спасибо повеселили вы меня! :D
  • Ник в M&B: 9th_Cesar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC