Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 705
Всего: 707

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena (Форма заявки на разбан в 1-ом сообщении)  (Прочитано 102859 раз)

  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Название сервера: RuDuel_Arena
Тип игры: deathmatch
Режим работы: 24/7
Количество слотов: 32
Локация:
Москва

Тема сервера на сайте клана aD
RuDuel_Arena - это первый российский дуэльный сервер, который был запущен 25 марта 2010.

Правила сервера:
1.1.1. Нападение на соперника, который принял дуэль, а затем сразу же отказался (в чате, либо поставив и удерживая нижний блок, одновременно пятясь назад, либо спрятав оружие в ножны) считается необоснованным.
1.1.2. Атака сразу после принятия дуэли на близкой дистанции запрещена - между дуэлянтами должна быть дистанция. 
1.2. Метательное и стрелковое оружие запрещено.
1.3. Использование лошадей запрещено
1.4. Пинки до начала дуэли запрещены
1.5. Смена оружия, после принятия дуэли, только по обоюдному согласию.
1.6. Щиты используются только с общего согласия, чтобы не мешать остальным
1.7. Дуэль проводится только с общего согласия. Если его нет, то нападение считается необоснованным.
1.7.1 Верхний блок, чтобы вызвать/принять дуэль
1.7.2 Нижний блок чтобы отказаться
1.7.3 Отказаться от принятой дуэли можно только до того, как произошел первый удар.
1.8. Дерутся только двое - больше никто не вмешивается
1.9. Оскорбления и мат запрещены
1.10. Запрещено мешать игровому процессу других игроков, не нарушающих правила (использование багов вроде собаки, вынос на голосование на бан человека, который ничего не нарушал и т.п.)
1.11. Самосуд и линчевание не приветствуются - наказываются на усмотрение администратора.

Правила для админов:
2.1 Каждый администратор обязан знать и соблюдать администраторские правила
2.2 Никогда не банить сходу - сначала кик. Рекомендуется также делать предупреждение в чат.
2.2.1 После второго кика - бан
2.2.2 Администратор обязан объяснить за что были применены меры наказания игроку, если тот спросил об этом.
2.3 Не разглашать администраторский пароль. Это может делать только владелец сервера.
2.4 Администратора не волнует, читают нарушители чат или нет
2.5 Не нарушать правила сервера самому - ни под каким предлогом.
2.6 Смена карты на карты не арены, а поскольку без нее нельзя поменять фракции, то и смена фракций - не производится
2.7 Админ может использовать административные права только под своим ником.
2.8 Админ чат используется только для разъяснения правил сервера.
2.9 Администратор должен следить за изменением администраторских правил. Обо всех изменениях будет сообщено в теме сервера.

Если админы будут нарушать правила сервера: 1) запрет вход на сервер под админ паролем 2) при повторном использовании админ пароля - бан.

Правила поведения на сервере RuDuel_Arena для "чайников"(благодарность Дамону):

1) Зайдя на сервер, внимательно прочитайте приветствие, после прочтения закройте его кликом мышки по экрану;
2) Выберите фракцию, класс и снаряжение на свой вкус (игра без оружия не допускается);
3) Найдите соперника, убедитесь, что он стоит лицом к вам и на достаточно близком расстоянии (нескольких метров), вызовите его на бой поднятием верхнего блока (или подвигав щит в вертикальной плоскости);
4) Дождитесь принятия вызова (ответный верхний блок противника) или отказа от него (нижний блок или отсутствие каких-либо действий);
5) В случае победы над противником, проигрыша или отказа от дуэли, повторить пп.3 и 4.
6) Если вы по каким-либо причинам не можете в определенный конкретный момент активно участвовать в игровом процессе, отойдите к краю арены.

ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ СНЯТИЯ БАНА
Для снятия бана нужно написать:
1) ник НА МОМЕНТ БАНА
2) дату и примерное время получения бана
3) суть нарушения
4) извинения за нарушение, в т.ч. перед конкретными игроками (если требуется)
5) обещание впредь не нарушать Правил сервера.

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 15:44 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Января, 2011, 14:29 »
Должен заметить про пару правил хорошего тона.

Отходить перед началом дуэли есть правило хорошего тона, но не правило само по себе. То есть невыполнение этого не является нарушением правил. Однако невыполнение этого простого людского правила всякими ногебателями, всеми кто пришёл не для тренировки а для строчки не есть красиво, и к таким игрокам лично я отношусь не шибко терпимо. Нужна первая строчка - дуйте на десматч. Подойти в упор, дождаться верхнего блока оппонента и тут же рубануть двурой это неуважительно по отношению к нему.

Также пинать стоящих неподвижно игроков есть признак дурного тона - а вдруг он пишет или просто свернулся?
Поясню:
1. Лично меня раздражает звук, который издаёт персонаж, получив пинок.
2. А вдруг у меня жизней на пинок? Статистика попортится!!11

Поправка к пункту 1.5 "Смена оружия после начала дуэли запрещена":
Дуэль можно продолжить, если второй игрок согласен. Выразить согласие можно так же подняв верхний блок.
Поясню: бывает хочешь именно вот с ним подуэлиться, но он всё убегает; тогда ты его ловишь хоть как, а потом можно сменить оружие и поднять верхний блок как предложени "так сойдёт?"; если оппонент согласен и поставил верхний блок, можно и продолжить.
NightHawkreal (Сказочник)Сюда же я думаю относиться пинок. нанесенный до того, как опустил верхний блок.
Leshanae (Танкист)Хоук, согласен.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 14:36 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Января, 2011, 14:34 »
Должен заметить: отходить перед началом дуэли есть правило хорошего тона, но не правило само по себе. То есть невыполнение этого не является нарушением правил. Однако невыполнение этого простого людского правила всякими ногебателями, всеми кто пришёл не для тренировки а для строчки не есть красиво, и к таким игрокам лично я отношусь не шибко терпимо. Нужна первая строчка - дуйте на десматч. Подойти в упор, дождаться верхнего блока оппонента и тут же рубануть двурой это неуважительно по отношению к нему.

Поправка к пункту 1.5 "Смена оружия после начала дуэли запрещена":
Дуэль можно продолжить, если второй игрок согласен. Выразить согласие можно так же подняв верхний блок.
Поясню: бывает хочешь именно вот с ним подуэлиться, но он всё убегает; тогда ты его ловишь хоть как, а потом можно сменить оружие и поднять верхний блок как предложени "так сойдёт?"; если оппонент согласен и поставил верхний блок, можно и продолжить.

Добавим.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Января, 2011, 14:36 »
Самосуд и линчевание не приветствуется.... А что делать, когда ни одного админа нет? А такое очень часто бывает. А про пинок до дуэли - это вообще головная боль. Что мне делать если стоит некое ***** и постоянно как заведенное меня пинает? Какая должна быть моя реакция?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Января, 2011, 14:37 »
Слегка обновил свой пост. Так, размышления, не предложения внести как правило. А вот про 1.5 можно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Января, 2011, 14:43 »
Zurdas,
Ну в ответ на пинок можно и зарубить,  а вот выслеживать его и резать не нужно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Января, 2011, 14:45 »
Пинок до дуэли или атака без оружия, тоже самое рандомерство.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #7 : 27 Января, 2011, 15:07 »
добавил 1.1.2, 1.5 изменил
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Января, 2011, 16:08 »
Цитировать (выделенное)
Да,кстати,ЛАЛАЛА реально рандомил,я сам его кикал...
Ну было пару раз. Да и то потому, что я подумал, что так как на этом сервере режим deathmatch, то тут каждый за себя.
NightHawkreal (Сказочник)Нужно правила читать, или хотя бы название сервера :)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Января, 2011, 19:28 »
Небольшая просьба к игрокам. Наверное, относится к тем же правилам хорошего тона.
Если человек вас игнорирует и вертится на месте, рассматривая арену, НЕ НАДО бегать постоянно перед ним с поднятым блоком. И мешает, и раздражает, и толку все равно ноль.
Дальше: стоят двое. Один приглашает второго на дуэль и тут.. бац, вылетает перед вторым третий, тоже поднимает верхний блок и ... начинает атаковать первого. Никаких слов и эмоций, кроме мата, не вызывает. А потому, все же старайтесь соблюдать приличия и НЕ загораживать вот так других.
Если же не совсем уверен, что именно тебя вызывают -- оглянись. Повернуть камеру -- половина секунды времени.

Если первый пытается вызвать второго на дуэль, а второй несколько "тормозит" с ответом -- это не значит, что третий должен нагло влезать вперед. При этом, бывает, первый отходит, что бы наглец не мешал, а тот все равно лезет.. Опять же, кроме мата, эмоций никаких. И... Очень уж иной раз хочется приравнять такое хамство к рандомерству....  :(
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Января, 2011, 21:00 »
А ходатайствовать о помиловании можно?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Января, 2011, 21:20 »
ЛАЛАЛА, можно, однако осторожно :) Сообщай ник(-и), покумекаем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Января, 2011, 12:30 »
Ник LALALA2131
Я извиняюсь за то, что нарушал правила и прошу объявить для меня амнистию.  Больше так не буду.Вины я не признаю ввиду отсутствия, по моему мнению, состава нарушения
« Последнее редактирование: 28 Января, 2011, 13:05 от ЛАЛАЛА »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Января, 2011, 18:24 »
Прошу внести в правила сервера (которые в самой игре) о запрете смены оружия во время дуэли. Ну и внести пункт о том, что если на дуэль вызываешь без щита, то вытаскивать его после начала -- нельзя.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Web of Comics
0
« Ответ #14 : 28 Января, 2011, 19:18 »
Ну и внести пункт о том, что если на дуэль вызываешь без щита, то вытаскивать его после начала -- нельзя.
Дык для начала дуэли нужно поднять верхний блок))
  • Ник в M&B: UberNoob / Gimli
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #15 : 28 Января, 2011, 20:47 »
Прошу внести в правила сервера (которые в самой игре) о запрете смены оружия во время дуэли. Ну и внести пункт о том, что если на дуэль вызываешь без щита, то вытаскивать его после начала -- нельзя.
1.5. Смена оружия, после принятия дуэли, только по обоюдному согласию.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Января, 2011, 21:01 »
Самосуд и линчевание не приветствуется.... А что делать, когда ни одного админа нет? А такое очень часто бывает. А про пинок до дуэли - это вообще головная боль. Что мне делать если стоит некое ***** и постоянно как заведенное меня пинает? Какая должна быть моя реакция?
как вариант, в пост состава админов добавить средство для связи с ними Оо

если будет не одобрено - мои:

Skype: Sojetsu. (с точкой), ICQ: 263-762-577

\\

Не вздумайте вызывать прозвоном!
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Января, 2011, 12:11 »
Воевать 2 vs 1 где нибудь в углу с согласия всех троих нельзя?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Января, 2011, 12:14 »
Не знаю как другие, но мне если никто не жалуется или не тыкают меня - все равно.


Кстати про правила чести, что думаете о мародерах?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Января, 2011, 12:19 »
Не знаю как другие, но мне если никто не жалуется или не тыкают меня - все равно.


Кстати про правила чести, что думаете о мародерах?

Отличные ребята, я сам из них.

Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 30 Января, 2011, 12:21 »
А я последнее время с ними отказываюсь драться. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 30 Января, 2011, 12:33 »
В смысле мародеры?)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 30 Января, 2011, 12:49 »
А я последнее время с ними отказываюсь драться. :)

Это тоже плюс для нас мародеров, не приходиться противостоять такому мастеру. :thumbup:
Не знаю, что я встречу,
Но я ношу с собой
Один патрон со злобой
И с подлостью другой!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Января, 2011, 12:50 »
Думаю что мародёры это те кто подбирает оружие на арене.Не вижу в этом проблем,сам бывает подберу что нибудь.Думаю что какие то запретительные меры в этом направлении будут уже перегибом(а если прямым языком-маразмом  :D ) .
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Января, 2011, 12:53 »
Оружие я тоже бывает подбираю, но не дерусь исключительно им, вкладывая все деньги в броню, а потом путаясь под ногами в поисках.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC