Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 506
Всего: 507

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как это исправить?  (Прочитано 5006 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Ноября, 2008, 18:04 »
Помогите плз. У меня в игре здания и люди становятся красными, когда к ним подъезжаешь, а вода(я так понял, что это вода), как зеркало на земле отражает небо и некоторые стволы деревьев прозрачные. Скажите плз, как это исправить???
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2008, 20:11 »
похоже на стандартные симптомы использования видюх Радоена (или как их там). патч 1.010 стоит?
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2008, 21:41 »
1.00
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2008, 21:43 »
тогда патч  до 1.010 спасет тебя,  или, как худший вариант, переключение на ДиректХ7
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2008, 23:02 »
Спасибо) Сейчас скачаю патч.


Ура! Помогло! Большое спасибо) Правдо насчет "зеркальной воды" покачто ничего сказать не могу, тк поиграл я тока 2 быстрые битвы, а вот красных текстр больше нет)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2008, 23:22 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Ноября, 2008, 14:59 »
Помогло конечно, но не полностью. Например у меня не кончается еда, я не могу собрать налоги с деревни ( по квесту ), а просто сижу в деревне ( тоже самое, что разбить лагерь и ждать ) и еще есть некоторые баги. У меня есть парочка скринов, но сейчас не смогу выложить, выложу попозже.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2008, 16:09 »
Вот скрины:


и

[/URL
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2008, 16:12 »
Вот скрины:

На эти баги можешь забить. Первый никак не мешает, второй -  не баг вовсе, просто разработчики не расчитывали на такое жгучее желание выглянуть из окна и не нарисовали землю...
Цитировать (выделенное)
а просто сижу в деревне ( тоже самое, что разбить лагерь и ждать )

Там так налог и собирается. Герой сидит в деревне некоторое время, а ему в карман постепенно капают деньги.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2008, 16:13 »
это у ты такое окно нашел?


  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2008, 18:09 »
ConstantA - в том то и дело, что я просто сижу в деревне и ДЕНЬГИ НЕ СЫПЯТСЯ МНЕ В КАРМАН.
z0mb1 - окно это в таверне
P.S.: и что делать с бесконечной едой?
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2008, 19:57 »
Noice что делать что делать... радоваться такому глюку с едой надо... а то постоянно в самый ответственный штурм проходит с упавшей моралью из-за этой еды...



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC