Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 669
Всего: 672

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ролевой Ивент 23.04.2010 - эмоции, впечатления, итоги  (Прочитано 24192 раз)

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Создаю тему заранее, предыдущую закрываю, чтобы флудом не ушла важная информация.
Все вопросы, - здесь. Обсуждение - тоже здесь.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 18:41 от Artem_Tiran »
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2010, 18:01 »
Предварительные сборы за 30 минут начались) ждёмс адреса и пароля.
Добавил:
ооо, увидел на последней странице главной темы, неудобно сделали.
Надеюсь сервер v1.113 :)
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кресты так и не переоделись в отличительное. В результате меня(разбоя) под горячую руку свои пребили =) Сижу, палю, молчу теперь.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
OH SHI~! Lost connection to server... Прямо сердечный приступ...
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
по моему самые вменяемые были крестьянами и лорды)
остальные просто квинтесенция агрессии

и ещё, просьба этакая - умеюшие или желаюшие напешите отчёт о мероприятие
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 19:22 от Martin »

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
Лорды в обороне ))))
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Вообщем прошло хорошо но сам я получил мало удовольствия (получил болт в голову в самом начале очень обидно было :cry:) но я за продолжение подобных мероприятий.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
я ток не понял сфигали лорды в третьей игре расстреляли крестьян


а, ну и еще фантастический слух охраны лордов во второй игре порадовал =)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Мне в целом понравилось. Особенно третий "забег". Правда, именно в нем у меня произошел дисконнект, но удалось благополучно досмотреть его в спектрах.

Забавным был момент, когда внезапно испарилось мое оружие в стогу сена. Видимо, мыши унесли. :)

Надеюсь, в ближайшее время мы этот опыт повторим. Всем, кто участвовал - спасибо. Организаторам - двойное спасибо :) .
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лучше чем ожидал! К третьей игре все таки разбои смогли организоваться. А сколько выжило человек? Я только себя, Тора и еще двух с луками видел.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Перед выходом снял.
Aravin и его банда:
PNG

JPG

Спасибо за игру, понравилось =).
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Лично мне очень понравилось...вот бы еще луков у разбоев уменьшить...да в модульке покопаться... ну и еще чего-нибудь фантастического)). Я за, чтобы еще раз такое провели.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
В первый раз крестьян просто окружили и вынесли)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
я ток не понял сфигали лорды в третьей игре расстреляли крестьян


а, ну и еще фантастический слух охраны лордов во второй игре порадовал =)
Трям.
Сразу поясню, что там было.

Корсару не понравилось что за ним идут, он приказал им отстать. Те шли дальше. Он приказал стрельнут в одного.
Стража перестаралась, убила двоих )

По поводу слуха - Фофану было видно как ВадЪ зарубил крестьян.

Чуть подробнее свои впечатления и отчет напишу позже.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Мне понравилось. ) Интереснее всего отыграли, наверное, крестьяне. Но здесь такой затык - бегать и писать одновременно довольно затруднительно. Очень бы хотелось продолжения. )

kelgar, с нашей позиции была прекрасно видна бегущая толпа вооруженных людей. Слух тут ни при чем. ;)
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Лучше чем ожидал! К третьей игре все таки разбои смогли организоваться. А сколько выжило человек? Я только себя, Тора и еще двух с луками видел.
Столько и выжило.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
В первый раз крестьян просто окружили и вынесли)
Нифига, я сбежал))
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру, оставила много положительных эмоций. "труп живого человека" порадовал)
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Впечатления со стороны стороннего наблюдателя:

Первый раунд - страх и ужас. Концентрированный тупизм. Это нормально, ибо первый блин. Если не относиться к ивенту серьезно, то было весело.
Второй раунд я благополучно прозевал.
Третий раунд - вполне неплохо. Красивая оборона дровяного склада, следить было интересно.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А я все пропустил, подвел Тора\Вадя. Извини, проспал :)
Думаю еще будут повторения подобных мероприятий))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Отличное мероприятие.  :) Не понравилось, что после конца раунда (во время разбора полётов) особо жадные до крови камрады начинали чинить беспредел, убивая всех, кто попадётся под горячую руку. Да и в чате в это время сложно было уловить сообщения Ворона, которые в мгновение ока замещались трудами уважаемых флудерастов.  :)

Крестьянам и тем, кто исправно отыгрывал свою роль — отдельное спасибо за передачу общего духа и атмосферы. Это понравилось всех больше. Если исключить пустые и бессмысленные реплики, ни коим образом не относящиеся непосредственно к игре, то было вообще прекрасно.

В первый раз, конечно, мы (разбойники) немного переусердствовали, перестреляв всех, включая лорда. Подобного расклада я не ожидал.  :) Понравился момент, когда лорд, засев в дровенике,  истошно визжал, умоляя его пощадить и грозясь отправить капитана стражи на шибеницу под трибунал.  Точно не помню, но вроде шальная стрела таки нашла его дурную голову.

Я всеми руками ЗА продолжение ролевых. Как уже было сказано в игре — потенциал просто огромный.

И да, всем спасибо!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 21:07 от MisterBug »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Жаль не успел спасти лордов. Не думал что разбойники спрячутся еще и за домик, который хотел оббежать, дабы прихлопнуть лучников.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Улыбнуло, как крестьяне трудились=)
на 2 снимке они куют)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 20:25 от War}{amster »
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
во чего ещё надмал, надо как то усмерить чат, а то действительно ужас, флударестию и непотеме вообще калёным железом выжешь

и вопрос к програмерам, можно ли как окно чата в размерах увеличить? предать репликам в чате более заметную форму?

респект все крестьянам, очень рад что есть такие люди

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Было очень интересно:
1 раунд:Бей крестьян чтобы не мешались!!!!!!11АААААГХ!!!1.Так стоп-а кто крестьянин?Шмотье у всех одно а ники из за десматча не видно....*боевой клич* ААААГХ ВСЕ РАВНО БЕЙ БЛИЖНЕГО,МБ И УБЬЕШЬ КРЕСТЬЯНА!!!1.Далее был дан приказ стоять за усадьбой.Но стоял там мало кто.Там был самый настоящий кулачный турнир!Все лягались и наваливали тумаки соседям.(Надо было это записать на видео,а не всякие там аккуратные строечки)Я взмолился чтобы быстрее дошли до усадьбы лорды,ибо еще пару минут и разбойники друг друга перемочили.Вот дан сигнаа к бою:Я с 1/4 здоровья выбегаю и начинаю яростно стрелять из лука.Через 20 сек ниодин небыл вживых из рыцарей.Ворон в ярости.
2 раунд.Был довольно скучным.Но более организованым.В этот раз разбойники разделились на 2 группы.Запомнилось :Блин,надо чтобы кто то сбегал посмотрел откуда пойдут стражи,но кто?Я не вижу ников поэтому не могу обратицо!Вообщем эй рыжий,кидай свою палку и сбегай за новостями xD.Идет Змей48,видит голого мужига,и спрашивает:тут голый мужик стоит что делать?-Ему отвечают:Да бей это паршивый смерд!.....А это был злой дядька Ворон,который брызжа слюной забанил Змея.Ну и конечно убийственная фраза :"Боже мой,это труп живого человека!!1"
3 раунд.Вначале я вылетел из игры.В то время 5 челов потеряли свое оружие в стоге сена и пошли притворятся алкашами.Начали приставать к лордам из за чего парочку застрелили.И ТУТ ПОЯВЛЯЮС ЙА,ЧОРНЫЙ КОМАНДОС!!!В ТС как я понял меня слышно не было,куда встать лучникам я не заметил,а тимчата нет об спросить(sic!)Недолго размышляв снял с себя все одеяния дабы скрывацо в тени,взял лук и по кустам начал продвигатся к рыцарям.Далее открыл пальбу(сори попал пару раз по своим) героически расстреливал буржуев но тут прибежал пиченько обиженый моим ФФ выстрелом и отрубил мне голову.Так кочнилась жизнь Чорного Командоза
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 20:49 от BreakityGun »


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC