Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 750
Всего: 750

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наёмники (The Mercenaries)  (Прочитано 16506 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Июля, 2011, 15:31 »

Рады приветствовать русскоязычное сообщество! Наёмники (The Mercenaries) всегда были и остаются многонациональным кланом, поэтому я счёл необходимостью открыть тему и для завсегдатаев RusMnB.ru. Ни для кого не секрет, насколько большими землями мы владели в прошлом Стратегусе, сколько различных мероприятий мы закончили победой, насколько тяжело к нам попасть, поэтому я не буду хвастаться и писать здесь регалии всего клана. Но я поспешу заметить, что не стоит думать, что мы настолько недоступны. Даже те, кто не смог до конца пройти Академию и успешно пройти последнее испытание, получили огромное количество знаний, новых умений и ценных уроков. Поэтому не пренебрегайте возможностью стать Наёмником и будет воздано Вам славой, бесстрашием и смертоносностью!

Для того, чтобы подать заявку на вступление Вам нужно ознакомиться с Кодексом Наёмников, зарегистрироваться на http://merc-crpg.eu и создать тему в разделе Recruitment.
Кодекс Наёмников
Основные правила:
1. Каждый член Клана является неотъемлемой частью Наёмников.
2. Каждый Наёмник обязан протягивать руку помощи своему коллеге по Клану так, будто он его брат или сестра. В любой ситуации и любой ценой.
3. Каждый член Клана обязан гордиться званием Наёмника и показывать это ношением приставки к никнейму, клановой символики и подписи на форуме.
4. Любая внутренняя информация должна оставаться среди Наёмников и только.
5. Эти правила могут быть изменены только после согласия: Лидера, Главы Академии, Дипломатов и 65% Наёмников (исключая членов Академии) в течение 24-48ч голосования.
6. Любое звание является ношей, возложенной на плечи Наёмника другими Наёмниками, но никак не привилегией.
7. Все Наёмники равны независимо от звания. Иерархия создана для укрепления дисциплины среди нас и мотивации Наёмников стать лучше. Никто не может злоупотреблять своим положением в Клане, в обратном случае он его лишится.
8. Каждый члена Клана (включая Лидера) обязан следовать Правилам и помнить о наказании в случае их нарушения.

Правила Стратегуса:
1. Каждый кусочек земли, захваченный Наёмниками является собственностью Клана (за исключением тех случаев, когда Наёмники были наняты для захвата этой земли или подписали договор о её продаже).
2. Владения могут быть проданы другим кланам/игрокам только в случаях выдающейся выгоды от таковой сделки или неудобности локализации данной земли и её дальнейшей защиты.
3. Владения даются в порядке иерархии.
4. Каждый хозяин владений обязан заботиться о своей земле: увеличивать доходы и обеспечивать крепкую защиту.

Правила Академии:
1. Каждый Рекрут обязан уважать и бережно относиться к Наёмникам, как к своим старшим братьям, и может рассчитывать на такое уважение по отношению к нему.
2. Каждый Рекрут обязан гордиться членством в знаменитой Академии и понимать, что он уже достаточно хорош, но требует времени для обучения и привыкания к стилю, концепции и уровню навыков Наёмников.
3. Каждый Рекрут обязан внимать своим Тренерам и улучшать свои:
A) Личные боевые качества (дуэли, бои 1 против множественных врагов, бои в различных ситуациях и против разных классов);
B) Командные качества (бои с напарником против врагов, бои с множественными союзниками против одного/множества врагов, грамотное использование ТимСпика);
C) Боевая осведомленность (расположение на поле боя, наиболее правильное использование камеры, правильный выбор приоритета убийства врагов);
D) Лидерские качества (назначение приказов малым группам союзников: от 2 до 4, групповые манёвры, ведение группы на противников в различных ситуациях);
E) Стандарты Наёмников (изучение Правил, совершенствование билда и вооружения).
4. Каждый Рекрут обязан принимать участие в Стратегусе и передать во владение Наёмников свои войска, чтобы показать свою преданность Клану.

Правила принятия новых Наёмников:
1. Кандидат в Наёмники должен быть адекватным и хорошим игроком с достойными боевыми навыками, а также перспективами для их улучшения. Минимальный возраст 16 лет (могут быть исключения).
2. Каждый Кандидат должен пройти Академию прежде, чем сможет стать Наёмником. Только игроки с выдающимися навыками и экс-Наёмники имеют возможность вступить в Клан без тренировок в Академии.
3. Кандидат владеть английским хотя бы на уровне чёткого понимания приказов.
4. Кандидат обязан предоставить краткую информацию о себе, своём персонаже и снаряжении.
5. Кандидат обязан подписаться под Правилами, подтверждая своё согласие со всеми пунктами данных Правил без исключения и посвятить себя Наёмникам до тех пор, пока кровь течёт по его венам.
6. Минимальный курс обучения в Академии составляет 7 дней.
7. Кандидат имеет право подавать заявку на вступление только своим основным персонажем.



Файлы и адреса
MERC-CRPG.EU - официальный сайт Наёмников
astra.mrjlab.com
Баннер
Скин-пак Наёмников
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 17:41 от DaveUKR »
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Июля, 2011, 15:47 »
А зачем создавать посольство если о них и так все знают и это не Русс.сообщество? :blink:

Хотя скин-пак прикольный :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Июля, 2011, 15:49 »
Donskoi, ты серьёзно?  :-\

С открытием, зачетный скин-пак
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Июля, 2011, 15:54 »
ИнтернационалЪ :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #4 : 15 Июля, 2011, 16:08 »
Donskoi, мы тоже частично не русский клан... так что пусть будут...так за ними легче следить)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Июля, 2011, 16:23 »
Опа!!! Мерки тут)) А зачем вам тут посольство?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Июля, 2011, 16:30 »
Правила Стратегуса:
1. Каждый кусочек земли, захваченный Наёмниками является собственностью Клана (за исключением тех случаев, когда Наёмники были наняты для захвата этой земли

 
Поподробней плиз.Где вас можно нанять-пригласить на бой,или на самом стратегусе попросить уничтожить некую армию?деревню?

  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Июля, 2011, 16:36 »
иван13, щас, они пальцы врастопырку и вывесят свои "golden contract" -)
На первом УИФе, когда у Мерков было офигеть как много земли и ни с кем они не воевали, сидели в носу ковырялись, у них были возможности за мзду выполнять контракты на захват\уничтожение и т.п.
Так ли оно будет на 2ом стратегусе? Честно, лично я сомневаюсь, наверное, Mercenaries будут настоящими наемниками, не владеющими десятой частью фифов -) эдаким военно непатриотическим сбродом, за копейку то там то тут побирающим -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #8 : 15 Июля, 2011, 17:06 »
А я подал заявку на вступление, только ребята сомневаются в моем скиле )))  :) Да еще и мудак какой то про меня говорит что в нескольких кланах был !!! Это интересно в каких кроме Дружины я еще состоял кланах в cRPG ??? Что за "люди" .... :)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 17:19 от GIDROMONAX »
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Июля, 2011, 17:24 »
Любопытства ради побродил по их форуму) Во время старого стратегуса я еще в мод не играл, знаю о них только понаслышке и вот наткнулся на любопытную фразу. Они действительно не проиграли ни одной битвы?)

GIDROMONAX,  кажется суть фразы не в том, в скольких кланах ты был) и еще, там сказано "native clans".
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 17:29 от Achill »
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 15 Июля, 2011, 17:26 »
Ага, я тоже побродил по их форуму. Суть фразы действительно не в этом.
А вообще складывается впечатление, что ребята немного зазнались. Да мы суперэлита, да это неимоверная честь вступить к нам и прочее.
И еще интересно кто ж такой умный сразу стукнул, явно кто-то из наших. Есть же люди.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 15 Июля, 2011, 17:37 »
Achill, ага. никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает. это как раз про них -) они не воевали, а только продажничали, продаваясь били в толстенном шмоте пизантов, имея к тому же преимущество по тикетам.

Всё, что касается Стратегуса 1 и величия тех или иных фракций на нем (в т.ч. Дружины и УИФ) можно забыть.
Мерки были одними из первых там на стратегусе, когда они себе отхватили уже кучу фифов, мы, например, только появились, а СТР с Гардарикой ещё и не думали даже о стратегусе. Мерки не воевали вообще, только против АИ, как они могут проиграть? -)

Но чего не отнять, так это того, что скилл у них на самом деле очень хороший. И Мерк_Реплика - почти такой же крутой, как и Небун -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Июля, 2011, 17:41 »

Но чего не отнять, так это того, что скилл у них на самом деле очень хороший.

Ну это все же достойно некоторого уважения. Насколько это слово конечно вообще применимо к умению быстро двигать мышкой и жать на клавиши)

P.S. Хотя конечно, судя по форуму с самомнением у ребят все будь здоров)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 17:46 от Achill »
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 15 Июля, 2011, 17:50 »
Цитировать (выделенное)
Но чего не отнять, так это того, что скилл у них на самом деле очень хороший. И Мерк_Реплика - почти такой же крутой, как и Небун -)
Сейчас практически у каждой фракции найдется пару скиловиков.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Июля, 2011, 18:15 »
А меня на заре црпг забраковали, когда заявку подавал  :cry:

А раздел рекрутмент не зря придумали. Иногда такие ржачные билды попадаются :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Июля, 2011, 11:42 »
Любопытства ради побродил по их форуму) Во время старого стратегуса я еще в мод не играл, знаю о них только понаслышке и вот наткнулся на любопытную фразу. Они действительно не проиграли ни одной битвы?)
Не совсем так , весь "стратегус" клан  "Мерков" практически играли только против "нейтральных" замков и деревень если остальные кланы всегда брали нейтральные города то "Мерки" отличии от остальных кланов  единственные кто умудрился слить битву нейтралам  :) правда потом было заявлено ,что это не мы , одного из лидеров клана выгнали или он сам ушел ,отмазывализь как могли ,но сути  дела это не меняеть .
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 18 Июля, 2011, 11:26 »
Приветствую наемников (мерков) в русмнб. Удачи и побед!
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Июля, 2011, 14:38 »
Бедные мерки. Наверняка надеялись что народ начнет умолять принять их в мегаэлитную фракцию а тут... :D
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Июля, 2011, 14:56 »
Бедные мерки. Наверняка надеялись что народ начнет умолять принять их в мегаэлитную фракцию а тут... :D
Стандартная защитная реакция старичков на новичков ^^
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Июля, 2011, 15:07 »
Илита детектед зомг!!! :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Июля, 2011, 22:45 »
Здесь посольства чтобы в них начался срач, не более.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 25 Августа, 2011, 19:52 »
Я не знаю куда это запостить...

Вобщем, такие дела:
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,14269.0.html
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 25 Августа, 2011, 20:06 »
Страшная новость.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Августа, 2011, 21:23 »
Это ужасно.
Можно только пожелать,что тот маленький процент на удачу,все таки возьмет верх.
Блин,как то это даже,ну я незнаю...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Августа, 2011, 23:08 »
Пост Олвена о влиянии Чернобыля потёрли :( Напомнило: http://lurkmore.ru/Did_he_drop_any_good_loot%3F

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC